'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 351544 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

AR3

  • Гость

Докажи
Вполне ожидаемо 8D
Найду куда закинул, установлю - покажу. Эспэшл фо ю   8D
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Да так правильно,но мудрить с темс было некогда
Не уже ли так необходима эта регулировка? Я пару раз побаловался, в итоге снял и выкинул 8D
После установки проставок подвеска и так становится жестче, зачем ее еще сильнее зажимать?
Не когда регулировка работает это кайф
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

AR3, Мне интересно как ставили шпильки, просто я ради этого купил стяжки усиленные за 2000 руб. за штуку так как обычный у меня порвало... И если отказались от ТЕМС зачем держать подушки ??? Не проще ли сменить на пружины ???
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

AR3

  • Гость

AR3, Мне интересно как ставили шпильки, просто я ради этого купил стяжки усиленные за 2000 руб. за штуку так как обычный у меня порвало... И если отказались от ТЕМС зачем держать подушки ??? Не проще ли сменить на пружины ???
Выбивал просто молотком, а новые запрессовал собственно прессом! (просовываешь на место "одеваешь" трубку на шпильку, задницу упираешь в ровную плоскость и под пресс)
А вот связи м/у ТЕМС и подушками мне не удалось найти в Вашем вопросе 8D Зачем мне попрыгунчик на пружинах, когда на пневме я что груженый что пустой просто кайфую и при этом имею постоянный клиренс... Или Вы считаете, что без регулировки амортов подушки начинают как то некорректно работать? 8D
Записан

AlexGX

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

AR3, подскажите пожалуйста, проставки на 30мм под опору переднюю без проблем встали? интересует, как шток TEMS достаёт до штока? или нужны доработки?
планирую приподнять перед на 20 или 30, больше склоняюсь к 30мм. Авто GX470. Пневму приподниму датчиками.
Проставки 30мм встали без проблем, даже пружины съемниками не поджимали. Я не совсем понимаю про какую опору Вы говорите... шток до штока ???
Никаких доработок не нужно, тем более если Вы собираетесь поднимать на 30мм максимум. Нужно поставить проставки на 20мм и будет у вас лифт 30-34мм ok
про проставки на 30 мм я имею ввиду, что подъём будет около 50 мм.
а про шток спрашивал: достанет ли шток моторчика регулировки до штока стойки, чтобы работала регулировка жёсткости.
или вы поставили проставку между опорой и пружиной?
Записан

AR3

  • Гость

Я поставил так
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

AR3,
В этом случае проще было ставить стойки и пружины под лифт!!! Денег та не жалко как я понял. А насиловать машину таким образом не разумно...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

AR3

  • Гость

AR3,
В этом случае проще было ставить стойки и пружины под лифт!!! Денег та не жалко как я понял. А насиловать машину таким образом не разумно...
Дружище, без обид! icon_friends
Но откуда такое мнение берется у теоретиков для меня лично загадка! Вы ведь даже не пробовали реализовать что то подобное, но при этом с уверенностью утверждаете про какие то насильственные действия в отношении моего любимого авто, разум мой пытаетесь задеть...

Вот если бы Вы скажем покатались на проставках, убили пневму и ушатали авто, а потом перешли на пружины и откатали бы там сколько то тысяч км, я был бы рад прислушаться к Вашему мнению/выводам. А пока что я с вами со всеми делюсь личным опытом-рассказываю как и что у меня получилось/работает, а вы продолжаете фантазировать на тему "плохо/хорошо"... 8D

Я уже 3-тью тысячу км катаюсь и пока что кроме удовольствия ничего особенного не заметил pif А вот когда если наипнётся пневма там или что то еще, вот тогда со спокойной душой достану из гаража заранее заготовленный комплект подвески с пружинами, вкорячу их куда следует и продолжу кататься кайфовать ok

Вы же поймите, не гонщики мы, не спортсмены! Нам не важны показатели и миллиметры, нам главное что бы 5-ой точке было комфортно и глаз радовался ^-^ поэтому мягче/жестче или ресурс там больше/меньше мне ваапще пофиг, я просто делаю авто под себя любимого!
Пока что меня все устраивает и проходимость и комфорт и внешний вид! Именно поэтому я просто катаюсь и получаю от этого несказанное удовольствие!!!
Чего и Вам искренне желаю icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

AR3,
Да какие обиды ???  icon_friends Все по сути  icon_friends

Хорошо что Вы думаете что я не ездил на проставках и что у меня с машиной все было хорошо  8D

Я поделился опытом своим и других везделазов   pif
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

AR3

  • Гость

AR3,
Да какие обиды ???  icon_friends Все по сути  icon_friends

Хорошо что Вы думаете что я не ездил на проставках и что у меня с машиной все было хорошо  8D

Я поделился опытом своим и других везделазов   pif

 icon_friends думать что то в адрес человека привык исключительно обоснованно, основываясь на фактах! Поэтому, если опыт все же есть, думаю, все с удовольствием Вас послушают ^-^
Записан