'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 351232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karpov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Северный

Я поставил так
Сколько мм проставка тут стоит?
Записан

AR3

  • Гость

Я поставил так
Сколько мм проставка тут стоит?
30мм
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

Парни,а после установки на перед 20 мм проставок - на сколько мм поднимать зад ? Сейчас С-D = 77 мм в Норм положении и зад примерно одинаково стоит с передом,от земли до начала арки в середине колеса около 90 см там и там.

И сразу следующий вопрос - объясните по регулировке высоты зада.
1. Есть шнурок ОБД и Течстрим.
2. Поддомкрачиваем с двух сторон зад до положения 77 мм(или меньше?) С-Д Ссылки запрещены!! >:D
3. Регулируем тяги слева и справа и смотрим на компе в Течстриме,чтоб показания были в 0 у каждого ?
3". Или после поддомкрачивания- в программе Течстрим делаем обнуление показаний датчиков(как это сделать?) и опускаем авто с домкратов?
PS Ключ в зажигании должен быть повёрнут на предпусковое положение,чтоб Течстрим считывал показания ?
Записан

AR3

  • Гость

Cowboy63, я ничего не подключал ok просто подбвал снизу датчик, накачивал и замерял... так до тех пор пока не получил необходимую высоту и всё 8D
ни к чему все эти заморочки с компьютерами/сканерами ^-^
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Cowboy63, я ничего не подключал ok просто подбвал снизу датчик, накачивал и замерял... так до тех пор пока не получил необходимую высоту и всё 8D
ни к чему все эти заморочки с компьютерами/сканерами ^-^
очень даже к чему! Если ты нарегулируешь так, что компьютер будет видеть разницу слева и справа больше чем 30 мм (если не ошибаюсь), то перестанет рабоатть автоподдержание дорожного просвета при загрузке багажника, придётся вручную опускать подвеску вниз и вверх, чтобы поднялся зад. И еще один минус, машина будет думать, что ты по бездору едешь и будет открыт перепускной клапан между баллонами с воздухом, соответственно на трассе будет хуже устойчивость.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

AR3

  • Гость

Cowboy63, я ничего не подключал ok просто подбвал снизу датчик, накачивал и замерял... так до тех пор пока не получил необходимую высоту и всё 8D
ни к чему все эти заморочки с компьютерами/сканерами ^-^
очень даже к чему! Если ты нарегулируешь так, что компьютер будет видеть разницу слева и справа больше чем 30 мм (если не ошибаюсь), то перестанет рабоатть автоподдержание дорожного просвета при загрузке багажника, придётся вручную опускать подвеску вниз и вверх, чтобы поднялся зад. И еще один минус, машина будет думать, что ты по бездору едешь и будет открыт перепускной клапан между баллонами с воздухом, соответственно на трассе будет хуже устойчивость.
Ничего из перечисленного не наблюдалось и не наблюдается, катаюсь без проблем ^-^ причем катаюсь это мягко сказано, и асфальта хватает и в говнах не стесняемся ok
Записан

bondkim137

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Спб
  • Засранец
    • Prado 120 4.0
Записан

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

 , чо то не нашел инфы по косточкам. Поднял проставками на 3 см, как с костями быть? на 90-м ставил от сюрфа, подлиннее, а на 120-м как быть подскажите кто понимает
Записан
всем бобра!

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Отмечусь

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Ой как изъезженна тема, ну нет все равно одни и те же вопросы... Тему читать не пробовали   rtfm ??? 130 страниц полезнейшей информации...Все разжованно уже давно bam
Записан
С Уважением ПЕТР!!!