'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 360808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

Знаю что куча тем про это, но слишком много страниц, мне не осилить, тупо нет времени. У меня машина с пневмо, требуется поднять только морду на пяток сантиметров, знаю что надо ставить проставку на 3 см. Меня интересует как работает пневма и где стоят датчики, которые определяют положение автомобиля.
 Сам свои предыдущие пять машин лифтовал, пилил и т.д, руки и голова вроде есть. Задача быстро сделать свой только что купленный 120, в авто который сможет на прицепе доставлять мой боевой самурай.
 Планирую поставить шноркель ( заказал у Саши из ростова), лебедку 9000, колеса 32, рацию.Надо торопиться. Помогите люди добрые советом, и расскажите пожалуйста где можно купить проставки?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

прадо 120 и так авто, которое может на прицепе доставлять сузуки. И 32 в него без лифта лезут и шнорхель на грузоподьемность точно не влияет. Или это требование самого самурая?:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

+ 1 к F117, а если все-же нужен лифт проставками, то проставки можно купить тут _http://www.polimer-nsk.ru/

Кстати у меня есть проставки оттуда толщиной 2 см: купил а лифтовать передумал, отдам за тысячу вместе с пересылом ;)

ЗЫ и в приветствие зайди http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2.0, таковы правила ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

Готов приобрести! А правильно ли я понял, что после установки проставок с жопой можно ничего не делать, и пневмобалоны будут правильно работать, т.е. в штатном режиме?
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Готов приобрести! А правильно ли я понял, что после установки проставок с жопой можно ничего не делать, и пневмобалоны будут правильно работать, т.е. в штатном режиме?
Я так и не понял, будет ли пневма правильно работать, выровняет ли она зад сама или нужно будет регулировать пнемву скрепкой/сканером  или нужно будет править датчики ....... так об этом никто достоверно сказать и не может, вот я и решил не заморачиваться вообще.......
Ща отправлю в личку на какую карточку заслать денюг итд...... только удали все сообщения из лички т.к. лимит личных сообщений у тебя пока - всего одно и больше просто не отправятся тебе ;)

ЗЫ и в приветствие зайди!
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Bragin,
я пот в этом полимер сделал заказ. все им оплатил и тишина.
 не уведомления о отправке ни чего. пишу им на почту без ответа.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Bragin,
я пот в этом полимер сделал заказ. все им оплатил и тишина.
 не уведомления о отправке ни чего. пишу им на почту без ответа.
Ну не знаю, я заказал, оплатил с карты сбербанка, мне в тот-же день отзвонились, уточнили адрес отправки, на мыло отправили номер, по которому отслеживалась посыль, ехал заказ из НСК в Саратов дней 5........
При этом это уже второй комплект проставок - первый покупал года 2 назад на предыдущего праду, да и очень много кто с прадо-клуба заказывал.........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

да все разрешилось. видимо проблемы с почтой какие то!
позвонил им назвали номер отправления!
приятно, все четко у людей.
Записан

nikitos.p800

  • Хороший матерящийся человек лучше, чем тихая воспитанная сволочь.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +426/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7281
  • Город: Иркутск

Готов приобрести! А правильно ли я понял, что после установки проставок с жопой можно ничего не делать, и пневмобалоны будут правильно работать, т.е. в штатном режиме?
Я так и не понял, будет ли пневма правильно работать, выровняет ли она зад сама или нужно будет регулировать пнемву скрепкой/сканером  или нужно будет править датчики ....... так об этом никто достоверно сказать и не может.....
Максим, я так подробно все описывал на этот счет..... ???

повторюсь: Пневма не реагирует на подъем передка ни как и работает правильно! Работает она в том же режиме, как и было до проставок! Скрепкой лазить в комп нет ни какого смысла, это вам не Волга 31105 и не ВАЗ 2115! Датчики можно чуток поправить, если смущает разница по высоте переда и зада в 5 мм по порогам! (я не правил, фары опустил регулятором в положение "5"). Езжу без всяких проблем и все нравится!!! ok
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Готов приобрести! А правильно ли я понял, что после установки проставок с жопой можно ничего не делать, и пневмобалоны будут правильно работать, т.е. в штатном режиме?
Я так и не понял, будет ли пневма правильно работать, выровняет ли она зад сама или нужно будет регулировать пнемву скрепкой/сканером  или нужно будет править датчики ....... так об этом никто достоверно сказать и не может.....
Максим, я так подробно все описывал на этот счет..... ???

повторюсь: Пневма не реагирует на подъем передка ни как и работает правильно! Работает она в том же режиме, как и было до проставок! Скрепкой лазить в комп нет ни какого смысла, это вам не Волга 31105 и не ВАЗ 2115! Датчики можно чуток поправить, если смущает разница по высоте переда и зада в 5 мм по порогам! (я не правил, фары опустил регулятором в положение "5"). Езжу без всяких проблем и все нравится!!! ok
Никит, ты подробно описал и я за это благодарен (хотя в принципе все это видел на своем предыдущем праде, лифтованным проставками но без пневмы), но ты не регулировал пневму после этого (при этом не суть важно, далать это сканером или скрепкой, как написано в офф. сервисном мануале http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6382.0), т.е. морда поднялась и кузов встал не ровно, по крайней мере не так, как это расчитано заводом-изготовителем....... меня такой вариант не устраивает совершенно .......
Ладно устраивает/не устраивает это личное дело каждого, но вот что будет если всеже по какимлибо причинам тебе придется всёже скинуть "ошибки"/настройки пневмы ??? Как тебе удастся выставить пневму в пределах завода-изготовителя ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ