'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 360873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aik

  • Гость

Pilgrim, Я достаточнно давно слежу за темой .
И пришел к выводу, благодаря советам  крубней.
Что пружины ОМЕ 883 или 884 намного лутше себя ведут  чем проставки для передней оси.
О перемещение датчиков на задней оси, я знаю , но это не решение проблеммы.
Допустим пайку можно заменить хомутами с клеем  и шлангом высокого давления.

Так как я по молодостити работал пару лет токарем, и имею еще немного понятия )))
Хочу сказать, что выточить и отферезеровать такую проставку с алюминия не составит
никаких проблем.

И еще , объяснисни мне пожалуйста разницу между пружиной с проставкой сверху на задней оси,
которою не выворачивает .....

И подушкой с проставкой сверху котороя будет приклеена на подушку и прикручена сверху к раме.

С Ув.

Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

2 aik, в теме говорилось уже о том что единственный колхозный вариант, исполнил товарищ zay, все остальное, требует серьезных технических доработок... Если у Вас столько много энтузиазма просим готовое решение, на Ваш взгляд!!!

2 all, народ кто знает где достать проставки 15 мм передних амо!?!? Или размеры, я токарям отдам...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

aik

  • Гость

Лови
Кажется Bragin выкладывал Новосибирские )))
Записан

aik

  • Гость

Chapai,
2 aik, в теме говорилось уже о том что единственный колхозный вариант, исполнил товарищ zay, все остальное, требует серьезных технических доработок... Если у Вас столько много энтузиазма просим готовое решение, на Ваш взгляд!!!

2 all, народ кто знает где достать проставки 15 мм передних амо!?!? Или размеры, я токарям отдам...
Дело в том что тут нет никах серьезных технических доработок..
Просто народ ждет пошаговой инструкции.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Лови
Кажется Bragin выкладывал Новосибирские )))
Спасибо!!! Тока я чет не понял это что каучак???????????????????
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Chapai,
2 aik, в теме говорилось уже о том что единственный колхозный вариант, исполнил товарищ zay, все остальное, требует серьезных технических доработок... Если у Вас столько много энтузиазма просим готовое решение, на Ваш взгляд!!!

2 all, народ кто знает где достать проставки 15 мм передних амо!?!? Или размеры, я токарям отдам...
Дело в том что тут нет никах серьезных технических доработок..
Просто народ ждет пошаговой инструкции.

Я думаю все проще ни кто морочится лифтом пневмо не хочет сильно трудоемко и много нюансов, проще вышвырнуть пневмо, а кто хочет остаться с пневмо лучше сделать как zay на мой взгляд переваривать трубки, и делать проставку в верху слишком сложно... В общем я думаю что готовое решение есть, и морочить что то другое мало кто будет....
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Я вот тоже решил для себя, что проставок 20 мм спереди и, как результат, лифта в 3 см мне будет достаточно для установки 32-х колес. Сзади ничего трогать не буду.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Я вот тоже решил для себя, что проставок 20 мм спереди и, как результат, лифта в 3 см мне будет достаточно для установки 32-х колес. Сзади ничего трогать не буду.
32 и так встанут)))))
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Я вот тоже решил для себя, что проставок 20 мм спереди и, как результат, лифта в 3 см мне будет достаточно для установки 32-х колес. Сзади ничего трогать не буду.
32 и так встанут)))))
есть большие сомнения по этому поводу :). ZAR ведь писал, что у него при лифте в 5-6 см и 33-х колесах пришлось подрезать передний бампер и греть/загибать брызговик. Со штатным диском, кстати, такие колеса будут задевать за верхний рычаг, так что я уже в поисках ковки с вылетом +20.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Лови
Кажется Bragin выкладывал Новосибирские )))

Что за материал кто скажет???
Записан
С Уважением ПЕТР!!!