'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 360933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

очень интересно  sdfdsf
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Диски на фото родные.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

St.Alex

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
    • Prado 120

В итоге лифт получился 4 см, плюс я резину 33 поставил и получилось спереди +7 см, сзади +6 см
Самое главное, это то, что аммортизаторы родные остались.
Уже проехал где-то около 4000 - 5000, 1,5 месяца
Все устраивает, и на асфальте и на бездоре!
Только вот моя ошибка, я не указал, что у меня в багажнике доп. веса кг на сто постоянно лежит и запаска на багажнике, поэтому зад машины на 1 см ниже передка, но я с этим уже смирился)))
А амортизаторы не удлиняли, не стучат при езде по ухабам?

Ничего не удлинял
Специально ездил по гравийке с ямами, на скорости до 60 км/ч - ничего не бухает, не стучит
Даже когда лежачий проскабливаешь на скорости более 50 км/ч, тоже никаких посторонних шумов
Записан

St.Alex

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
    • Prado 120

Дополнительно купил только прокладки под задние пружины, вверху устанавливаются, из тех, которые были, подошли от приуса, с передних стоек
Диски родные стоят, сейчас в поисках других, с вылетом ЕТ20, вот уже месяц объявления Владивостока просматриваю, там бывают классные экземпляры с Японии или Америки

Устанавливал все в сервисе в Кунцево, на Горбунова, где также провожу все ремонтные работы.
Записан

Sani

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва
    • Прадо 120

Дополнительно купил только прокладки под задние пружины, вверху устанавливаются, из тех, которые были, подошли от приуса, с передних стоек
Диски родные стоят, сейчас в поисках других, с вылетом ЕТ20, вот уже месяц объявления Владивостока просматриваю, там бывают классные экземпляры с Японии или Америки

Устанавливал все в сервисе в Кунцево, на Горбунова, где также провожу все ремонтные работы.
Почему остановились на этих пружинах? Цена не самая дешевая, ome, ironman, tough dog....дешевле, вроде как. Диски с 20 вылетом можно в инете найти, цена 4-6 тыс.рублей.
Записан

St.Alex

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
    • Prado 120

Дополнительно купил только прокладки под задние пружины, вверху устанавливаются, из тех, которые были, подошли от приуса, с передних стоек
Диски родные стоят, сейчас в поисках других, с вылетом ЕТ20, вот уже месяц объявления Владивостока просматриваю, там бывают классные экземпляры с Японии или Америки

Устанавливал все в сервисе в Кунцево, на Горбунова, где также провожу все ремонтные работы.
Почему остановились на этих пружинах? Цена не самая дешевая, ome, ironman, tough dog....дешевле, вроде как. Диски с 20 вылетом можно в инете найти, цена 4-6 тыс.рублей.


Просто эти пружины не изменяют комфорт Прадо, а все импортные делают его жестким, и эти пружины не требуют замены амортизаторов, короче почитай про них в инете
А диски, которые в инете есть - уродские...
Во владике реально классные экземпляры попадаются...
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Я по смотрел на сайте, пружины с лифтом 2"  примерно 22тысячи стоят
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

St.Alex

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
    • Prado 120

Я по смотрел на сайте, пружины с лифтом 2"  примерно 22тысячи стоят
Да, стоят 20000, только лифт 1,5"
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Заказал у Влада (Питер) передние пружины с лифтом 2 дюйма и нагрузкой + 50 кг. Мучают меня смутные сомнения, подозреваю, что пришлют мне с лифтом 1,5 дюйма, это, как я понимаю, у них стандартный вариант.
Народ, а кто сколько платил за работу по замене пружин? Мне мой сервис рядом с работой озвучил ценник в 6 т.р. по замене двух передних пружин. Мне кажется, или это как-то дороговато за такую работу?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Sani

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва
    • Прадо 120

Клубные партнеры на Крымском валу и Толекс Тюнинг озвучивали цену по установке проставок для увеличения клиренса на переднюю ось 4 тыс. Рубликов. Я думаю, по работе и времени разницы нет. Плюс сход развал....
Записан