'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183732 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #310 : 21 02 2013, 00:02:46 »

Я тебе советовал не обращать внимание. Каждый мужик, заметьте утверждается в жизни по всякому: один воспитывает, другой пьет, а некоторые здесь на форуме проявляют активность. А вообще здесь все ребята адекватные. На Мерседесе интелегентные, на Эксплорере проще, а здесь мне нравится - середина. Мне лично хочется утвердится на этой ветке,  поставить новый топлипровод и все. Я буду пытаться ОД Каширский склонить к сотрудничеству.
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #311 : 21 02 2013, 00:08:27 »

Я тебе советовал не обращать внимание. Каждый мужик, заметьте утверждается в жизни по всякому: один воспитывает, другой пьет, а некоторые здесь на форуме проявляют активность. А вообще здесь все ребята адекватные. На Мерседесе интелегентные, на Эксплорере проще, а здесь мне нравится - середина. Мне лично хочется утвердится на этой ветке,  поставить новый топлипровод и все. Я буду пытаться ОД Каширский склонить к сотрудничеству.


Плохо что морозов нет(хотя лучше не надо)  чтобы проверить небестолковость сего девайса ;D
Записан

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #312 : 21 02 2013, 00:20:48 »

Я думаю, что по любому хуже не будет.
Записан

Самурай600

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: 199
  • Город:
    • TLC150 TD 3.0 Элеганс
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #313 : 21 02 2013, 01:04:10 »

Всем общий привет. Принимайте новичка, месяц или два почитываю форум, недавно решил зарегиться.
Эта ветка сильно интересует, имею проблему с отсутствием тяги на морозе...
Я буду пытаться ОД Каширский склонить к сотрудничеству.
Печально известный БИЗНЕС КАР... Попытайся, они будут не против но, сначала предложат сменить фильтр (за твой счет), затем когда ты им напомнишь про Бюллетень (сами они его наличие скрывают) предложат прокатиться, подключив сканер, цена вопроса 2.500руб. которые оплатишь (по крайней мере они этим пугают)если диагноз не подтвердится. Тут рекомендую напомнить что авто на гарантии и никакие диагностики ты оплачивать не обязан: проблема с машиной - пусть за свой счет и ищут причину, обязанность дилера. Ссылки на некачественное топливо присекаются сразу предложением отразить подобное утверждение в письменной форме с последующим "удовлетворением" от судебной тяжбы за клевету и подрыв репутации с ТНК и Лукойлом...
Удачи с Каширой...

Офф Топ: Нравится подразделение по ранжиру, пришел дядька со стажем лет 25-30, он рядовой. И солобон со стажем полгода, но написавшем сотню пустых постов - он майор 8D
Записан
"На России бедной даже дворник - барин,
Коли бляху нацепить ему позволят."
                                       Розенбаум

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #314 : 21 02 2013, 01:26:32 »

Расклад для разговора дал хороший ты! За это + тебе положен! Но с дедовщиной, ты ошибся, дорогой, тебе на сайт "дедов" пора податься! Мы тут про Тойоту говорим, у нас Прадой она зовется! Буть вежлив и тебя поймут, а пальцы лучше гнуть в своем кармане!!! ;D  а годы тут считают по машине.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #315 : 21 02 2013, 02:17:13 »


Есть ли ч.л. подобное на 120 модель, в т.ч. подогреваемый обраткой топливопровод (77200-60530), но только для 120-го дизеля?
Да это можно и на 120 поставить, но ...
77200-60530 (топливоровод в сборе) - цена $900
23910-60530 (сам теплообменник )   - цена $500

Вот как....
Записан

Самурай600

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: 199
  • Город:
    • TLC150 TD 3.0 Элеганс
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #316 : 21 02 2013, 02:29:05 »

Но с дедовщиной, ты ошибся, дорогой, тебе на сайт "дедов" пора податься! ... Буть вежлив и тебя поймут, а пальцы лучше гнуть в своем кармане!!! ;D  а годы тут считают по машине.
Спасибо, приветливо и вежливо встретил, в конце офф топа смайлик не заметил? Он улыбается... в чем пальцы гнул? думаю ты попутал, я на форум не быковать пришел, а реально получить помощь и поддержку, и самому помогать по мере опыта и возможностей. И еще, мне флюгер не нужен, куда податься я найду сам, а новичков так встречать не вежливо.
"Ничто не дается нам так дешево и не стоит так дорого как вежливость". Эх, лучше б минус поставил, а то получается как по Жванецкому:"пришел в магазин, получил по морде и пошел домой писать ответ".
Записан
"На России бедной даже дворник - барин,
Коли бляху нацепить ему позволят."
                                       Розенбаум

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #317 : 21 02 2013, 06:48:18 »

Все устные вопросы с менеджерами ОД по проблеме я проговорил. Результата нет. Теперь выбираю время, ищу инженера по гарантии и если не находим решение, пишу вежливую, грамотную притензию, где все рассказываю. По их словам ждать следующие зиму, чтобы где- то встать на трассе, а потом обратиться к ним, а если на следующий день плюс станет. Это бред.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #318 : 21 02 2013, 09:27:35 »

МУЖИКИ!!!... всем привет!... СОМНЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ!!!...
ВСЁ ПРОВЕРИЛ !!!... ВСЁ УСТАНОВЛЕНО!!! АГРЕГАТ ОДИН В ОДИН КАК НА ВЫШЕУКАЗАННЫХ ФОТОГРАФИЯХ!!!
Можно подлезть под машину и со стороны водительской двери, посередине машины, стоит этот обогреватель на новых трубках... его трудно не заметить, его оч. хорошо видно...
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #319 : 21 02 2013, 09:30:21 »

Но с дедовщиной, ты ошибся, дорогой, тебе на сайт "дедов" пора податься! ... Буть вежлив и тебя поймут, а пальцы лучше гнуть в своем кармане!!! ;D  а годы тут считают по машине.
Спасибо, приветливо и вежливо встретил, в конце офф топа смайлик не заметил? Он улыбается... в чем пальцы гнул? думаю ты попутал, я на форум не быковать пришел, а реально получить помощь и поддержку, и самому помогать по мере опыта и возможностей. И еще, мне флюгер не нужен, куда податься я найду сам, а новичков так встречать не вежливо.
"Ничто не дается нам так дешево и не стоит так дорого как вежливость". Эх, лучше б минус поставил, а то получается как по Жванецкому:"пришел в магазин, получил по морде и пошел домой писать ответ".
.   Форум и полезный и ребята здесь нормальные, иногда кто либо закипает, но не надолго, может у человека день плохо прошел?! Тебя ни в чем не обвинял, наоборот хотел успокоить и на строить на мирный лад! icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://