'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #670 : 09 03 2013, 14:02:49 »

Сегодня всё таки сьездил в ОД (ради принципа из за предыдущего отказа) всё приготовил претензию,бюллетень. Был другой инженер по гарантии.Очень сильно негодовал по поводу бюллетеня как это он в свободном доступе оказался.После 15-ти минутного разговора задушевного,машину  пробили по ВИН она подходит на замену топливопровода по программе.Заказали з/ч и отпустили с миром,претензия не понадобилась.
Записан

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #671 : 09 03 2013, 14:13:39 »

Вот и славненько! Мне сделали после 3-х задушевных бесед.
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #672 : 09 03 2013, 16:05:42 »

Радует когда без сканадала :) и настроение другое ok
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #673 : 09 03 2013, 19:44:12 »

Официальный дилер Тойоты называется "Каширский". Приехал туда, думал буду бодаться и доказывать, что они обязаны следовать рекомендациям Тойоты. Оказался хороший парень менеджер. Сразу стал  заказывать для меня новый топливопровод, но потом топлипровод оказался на складе. Принцип действия нового топлипровода по его словам, заключается в смешивании турбинкой обратки с поступающих топливом. Но все равно он советовал лить антигель и не будет проблем. Я всю зиму заправлялся на BP. По его словам много тойот приезжают на замену фильтра после этой заправки. Он рекомендовал Лукойл и Газпронефть.
Ну надо же :o Фантазер, однако, насчет турбинки 8D
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #674 : 09 03 2013, 19:50:12 »

Официальный дилер Тойоты называется "Каширский". Приехал туда, думал буду бодаться и доказывать, что они обязаны следовать рекомендациям Тойоты. Оказался хороший парень менеджер. Сразу стал  заказывать для меня новый топливопровод, но потом топлипровод оказался на складе. Принцип действия нового топлипровода по его словам, заключается в смешивании турбинкой обратки с поступающих топливом. Но все равно он советовал лить антигель и не будет проблем. Я всю зиму заправлялся на BP. По его словам много тойот приезжают на замену фильтра после этой заправки. Он рекомендовал Лукойл и Газпронефть.

А мне сегодня ОД,порекомендовали Росснефть.Лукойл и Газпром в топку после них идёт массовое обращение по топливке.
Записан

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #675 : 09 03 2013, 20:45:40 »

Кому без надобности новый тип топлипровода, может разобрать и показать нам турбинку. Очень интересно было бы посмотреть.
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #676 : 09 03 2013, 20:57:16 »

Кому без надобности новый тип топлипровода, может разобрать и показать нам турбинку. Очень интересно было бы посмотреть.

Как она крутится ;D с эфектом турбинирования, чем больше скорость тем сильнее крутится???
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #677 : 09 03 2013, 21:09:31 »

интересно посмотреть на сей девайс.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #678 : 09 03 2013, 21:20:47 »

Кому без надобности новый тип топлипровода, может разобрать и показать нам турбинку. Очень интересно было бы посмотреть.
Как вы переставляете работу этой "турбинки"?
Хоть на пальцах расскажите или нарисуйте. Аналог может подскажите где просмотреть.
Записан

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #679 : 09 03 2013, 21:22:07 »

Кому без надобности новый тип топлипровода, может разобрать и показать нам турбинку. Очень интересно было бы посмотреть.

Как она крутится ;D с эфектом турбинирования, чем больше скорость тем сильнее крутится???
Да, бред какой-то... ИМХО миниатюрный теплообменник и всЕ.
Записан