'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Во Владике может и есть))) И у косых есть))) БУ смотреть и искать надо... Как то далековато от меня. А новое на круг штук по 120 вылезет.

Тебя же не больно за ней заставляют ехать. Поспрашивай на форуме более менее нормальные разборки и закажи. Я на Океанской мотор другану покупал, правда был на месте. Деньги только отдал, а они мне договор отдали, сами погрузили, довезли до товарной станции, в Казани приятель забрал. Доволен до сих пор, хотя машины давно уже нет.
Записан

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Предложили на выбор: Alfa-s;Lovato и Digitronic. Что посоветуете в плане надёжности?
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

alex_axel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Perm
  • Город:

У меня стоит диджитроник, полет нормальный. Очень гибкие настройки и простой софт.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Предложили на выбор: Alfa-s;Lovato и Digitronic. Что посоветуете в плане надёжности?
Они все нормальные, главное подобрать правильно форсы и редуктор по мощности. Ну и установить грамотно, плюс вариатор.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Предложили на выбор: Alfa-s;Lovato и Digitronic. Что посоветуете в плане надёжности?
Они все нормальные, главное подобрать правильно форсы и редуктор по мощности. Ну и установить грамотно, плюс вариатор.
Ох уж этот вариатор.Кому из установщиков задаю про него вопрос,говорят,в нынешнем поколении он не нужен,нужен во 2м поколении.ГБО.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ох уж этот вариатор.Кому из установщиков задаю про него вопрос,говорят,в нынешнем поколении он не нужен,нужен во 2м поколении.ГБО.
А они тебе показали, что и как в их поколении регулирует УОЗ? Если бы был, то была бы возможность его изменения програмно для разных двигателей, а этого нет в мозгах ГБО.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Ох уж этот вариатор.Кому из установщиков задаю про него вопрос,говорят,в нынешнем поколении он не нужен,нужен во 2м поколении.ГБО.
А они тебе показали, что и как в их поколении регулирует УОЗ? Если бы был, то была бы возможность его изменения програмно для разных двигателей, а этого нет в мозгах ГБО.
х.з.говорят(по тел.) что там уже всё есть.при встрече обязательно поинтересуюсь.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

х.з.говорят(по тел.) что там уже всё есть.при встрече обязательно поинтересуюсь.
В том-то и дело, что они сами не в курсе. :)
Будут тебе говорить, что типа мозги умные, сами все регулируют, а вот как и где не знают. Не может быть на все авто одинаковой регулировки и тд.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

х.з.говорят(по тел.) что там уже всё есть.при встрече обязательно поинтересуюсь.
В том-то и дело, что они сами не в курсе. :)
Будут тебе говорить, что типа мозги умные, сами все регулируют, а вот как и где не знают. Не может быть на все авто одинаковой регулировки и тд.
Ну да,приблизительно так и говорили,новое поколение и т.д.и т.п.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

Кусался с газовиком я а рх он на хае) бензин мой едет быстрее, но не столько уж критично)
У него всю жизнь одна проблема - ЗАПАСКА.
На 150/или жыиксе - есть варианты баллона не в штатное место запаски? (ранфлеты и прочую быструю починку в дороге не надо)
В салон подняв пол? баллоны бывают прямоугольные? лучше пожертвовать местом в салоне...

Следующую машину буду снова брать бензин V6 (хай, 150 4л) - однозначно хочу пробовать газ, он щас улетный современный уже, не то что раньше на тазах 2е поколение.
Записан