'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на трассе зимой  (Прочитано 264707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1870 : 17 01 2016, 20:24:14 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)
Записан

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1871 : 17 01 2016, 20:30:12 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!
Хорошая машинка, но её надо сравнивать с другими авто, а не с Прадо.)))
Записан

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1872 : 17 01 2016, 20:32:30 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)
Аудиосистема на моем люксе получше чем на предыдущем GLK  и думаю, что намного лучше чем на Октавии. И комфорта с задней пневмой поболее будет. И плюшек больше ))  А перечисленных вами дерганий и дребезжаний чего-то не заметил) может не так езжу?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1873 : 17 01 2016, 20:32:35 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)
ты че так возбудился то? она не может быть комфортнее прадо по определению, не может быть тише, ну и  в остальном - полное гавно, ты прав!
Записан

RedBaron

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +64/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Нерезиновая
  • Город:
    • Teramont
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1874 : 17 01 2016, 20:36:32 »

Ну Вы не правы новый х трайл прекрасная машина, владею с марта, пробег 15000 км. Для города лучше не надо. И цену не задрали.
Про Х-трейл и не говорят, террано испортили это да. :)
А по мне и X- трейл испортили. Была нормальная мужская машина. Так её любили рыбаки и охотники...Стала ни туда-ни сюда. А Пэтфайндер - "ужас летящий в ночи"  последний джип у Ниссана канул в .....
Не надо грязи про новый Пат, особенно, в теме про поведение машины зимой на трассе ))
Для меня не последнюю роль при выборе между Прадо и Патом, в пользу последнего, сыграла эта тема.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1875 : 17 01 2016, 20:37:10 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)
Аудиосистема на моем люксе получше чем на предыдущем GLK  и думаю, что намного лучше чем на Октавии. И комфорта с задней пневмой поболее будет. И плюшек больше ))  А перечисленных вами дерганий и дребезжаний чего-то не заметил) может не так езжу?

Да я же писал уже, видимо дилер мне бракованную тачку подсунул. А то что у Вас не дергается, это я рад за Вас, мне сразу легче стало, спасибо :-)
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1876 : 17 01 2016, 20:40:44 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)
ты че так возбудился то? она не может быть комфортнее прадо по определению, не может быть тише, ну и  в остальном - полное гавно, ты прав!
Вообще не возбудился. Меня телки возбуждают а не тарахтящие железки :-)
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1877 : 17 01 2016, 20:46:28 »

Мне кажется, что зимой - для тех регионов, где есть снег и не тает - пузотерки типа "Камри", Октавиа и подобные - очень неудобно. Всегда есть снег, всегда есть сугробы, всегда есть возможность буксовать одной парой колес. Также существенно ограничиваются возможности парковки.
А по трассе (точнее мимо трассы) удобно ездить на поездах. Пустили в этом году  "Ласточки" Тверь-Москва, идет -1 час 40, быстрее поездов. На авто в 2 раза дольше получается.
Ну во первых это я на Прадо могу буксовать двумя колёсами (мост не лсд) а Камри и подобные задогребы только одним.
Снег у нас с конца октября по апрель.
На поездах, да ещё и скорых и современных, экологичных, конечно удобно, но у нас они за те же 1 час 40мин. с трудом осиливают 70 км а вони и черного дыма от соляры тепловозной  :o столько, будто он к млечному  icon_acute7 пути стартует  ;D
Так что я гребя двумя колёсами в два раза быстрей паровоза доеду.

Записан
Не кормите его он сытый

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1878 : 17 01 2016, 20:47:43 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!

Да, да... только комфортней чем Прадо, и по трассе лучше, и аудиосистема лучше, и тише, и динамичней и еще несколько плюшек :-) а в остальном согласен "фу", просто полное говно :-) жаль не трахает мозг угольным фильтром, дерганьем и дребезжанием салона :-)

Музыка лучше? Эт с какой комплектацией сравнение? Тише и динамичнее с каким мотором? Угольный фильтр - это как мозг трахает? Дёрганье? Дребезжание салона??? Вы точно с Прадой сравниваете?  8D
Дребезжит правый уголок - согласен. Но это снаружи.
Октавия нормальная машина. Только её сравнивать надо с Авенсисом (который не выпускают вроде больше) или с Камрюхой.
Вот с этими автомобилями Шкода выиграет только в одном - ценой. А цена-качество - вряд ли.
У Шкоды есть рамный внедорожник? Нет. Значит и сравнивать Прадо не с чем у Шкоды. Плюс обычно сравнивают одноклассников и примерно одноценников.
Давайте про то, что Прадо зимой на трассе не умеет ездить. А мы послухаем  ;D

ЗЫ. мне тут для работы начальство предложили взять Рапида у Шкоды.
Я ответил, что лучше Рено Дастер, чтоб я мог спокойно зимой ездить. Уже три раза попадал в такое говно на трассе нечищеное, что на пузотёрке ехал бы по нечищеной трассе километров бы 30 в час. Да и в городе у нас с этими снегопадами засада полная.

ЗЗЫ. Хотя если рассматривать Октавию Скаут... ;) Но там снова эта стрёмная DSG...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #1879 : 17 01 2016, 20:51:02 »


А трассы они действительно плохие, для Прадо. Для Октавии самое то!
Октавия...фу!
А актавия это вообще ЧТО!?
 ;D
Записан
Не кормите его он сытый