'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Однозначно надо искать или обучать еще одного или двух специалистов в этой теме, что бы был/а и напарница/напарник и замена, а то отпуск/ болезнь и т.п., и вести себя уже не будет как пуп земли....
Да-да... еще одна мысль... есть такая категория "топ-менеджеров" которые приходят на испытательный срок 3 месяца---ходят щеки надувают, всех строят, ломают отработанные действия, потом не показав результат уходят, получив приличный гонорар по контракту.... у нас один такой 3 месяца голову морочил "кирпичики складывал".... ушел вздохнули.... так-что думаю вам надо не в сорах разбираться а проверять результаты работы "стервы"....
Записан

alfa-ghost

  • Гость

В двух словах, с первого дня её появления такая заваруха. Характеристики интересовали только как профессионала. До неё работал др. сотрудник, с ним было всё гуд, но его не стало физически. Переобучить нет возможности, т.к. специальность очень специфическая, научноёмкая и редкая. Меры пробовал всякие, и очень жестко закручивал и поощерял и т.д. и т.п. Ну и друзья, пробежитесь по цепочке моих постов, всё разложил. В любом случае всем спасибо большое. С меня штоф клубу.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Если не секрет ... что за специальность такая редкая у стервы?
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Работу выполняет идеально, я её год переманивал с прошлого места работы, эйч ар хантеров подключал. Испытательного срока нет у неё, должность не манагер и не управленец.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Работу выполняет идеально, я её год переманивал с прошлого места работы, эйч ар хантеров подключал. Испытательного срока нет у неё, должность не манагер и не управленец.
Тогда отдельный кабинет ей и обучение второго специалиста, на всякий случай, только, чтобы стерва не знала, а то съест))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Биоинженер-вирусолог, +у неё хороший опыт в сертификации и апробации фарм препаратов на разных рынках.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Биоинженер-вирусолог, +у неё хороший опыт в сертификации и апробации фарм препаратов на разных рынках.
Понятно, правда редкая специальность....узкий рынок....терпите ее пока не выучите преемников.....
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Отдельный, отсадил уже от всех, но всё равно пересекаться приходится. Переобучить/обучить заново это годы со школьной скамьи. Как уже писал проще олигофрена обучить ассамблеру.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Отдельный, отсадил уже от всех, но всё равно пересекаться приходится. Переобучить/обучить заново это годы со школьной скамьи. Как уже писал проще олигофрена обучить ассамблеру.
Вот здесь не соглашусь.... если подсадить способного ученика к опытному носителю знаний, процесс обучения идет быстрее, конечно надо стимулировать преемника....
Записан

alfa-ghost

  • Гость

В теории можно нахвататься вершков, это годы обучения в спец институтах, НИИ, лабораториях. Представте, она с экстерната в 14 лет поступила в универ, там мегамозг.
Записан