'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ  (Прочитано 9703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #20 : 14 02 2013, 15:32:37 »

говоришь пяти -шестилетние только битые и убитые ,глубокое заблуждение ,своего 120 продал с честным пробегом 60 тыщ ,не битый и не крашеный ,главное искать хорошо или покупать у того кого знаешь

Да и потом... А если он масло жрать будет после покупки? Что делать? Я думаю двигатель там особенно 4х литровый мягко говоря не дешевый... Гарантии то нет вообще

Если так категорически против б/у бери новый 2,7 и голову не ломай. Полно людей ездит и по уши довольны.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #21 : 14 02 2013, 15:48:19 »

Я Вас очень хорошо понимаю, сама мучилась выбором, сначала модели машины, потом двигателя Прадо.....ездила на всех...
До Прадо был Пилот 3,5л....  сами понимаете двигатель у Плота мощный, есть с чем сравнивать...
так вот мои ощущения.... дизель отмела сразу, так как очень громко тарахтит, экономии никакой, у нас дизельное топливо стоит также как 95 бензин, цена машины выше....
выбрала 2,7АТ, так как честно не ощутила большой разницы с Пилотом в городе, на трассе 2,7 идет 140 км/ч легко....да у Прадо преимущество в расходе топлива.... зимой в Москве мой потребляет 15-16 литров, по  трассе 12 л.... еще одни плюс спокойно потребляет 92 бензин, который как все знают чище чем 95....
в целом машина очень комфортная, мягкая, устойчивая, надежная и уважаемая на дороге, что естественно влияет на скорость передвижения в городе, так как пропускают.....
Удачного выбора, правильного именно для Вас.....
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #22 : 14 02 2013, 16:11:13 »

На прадо 2,7 пересел с RX-350 ущербно себя не чувствую. Езжу только в городе,проехал около 3 тысяч на трассе не проехал еще нисколько. Стиль езды конечно другой, но есть и плюсы и минусы
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #23 : 14 02 2013, 16:15:01 »

На прадо 2,7 пересел с RX-350 ущербно себя не чувствую. Езжу только в городе,проехал около 3 тысяч на трассе не проехал еще нисколько. Стиль езды конечно другой, но есть и плюсы и минусы
А мне Прадик больше, чем RX понравился.....как-то он надежнее и комфортнее, да и по цене лояльнее....
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #24 : 14 02 2013, 16:37:46 »

Я Вас очень хорошо понимаю, сама мучилась выбором, сначала модели машины, потом двигателя Прадо.....ездила на всех...
До Прадо был Пилот 3,5л....  сами понимаете двигатель у Плота мощный, есть с чем сравнивать...
так вот мои ощущения.... дизель отмела сразу, так как очень громко тарахтит, экономии никакой, у нас дизельное топливо стоит также как 95 бензин, цена машины выше....
выбрала 2,7АТ, так как честно не ощутила большой разницы с Пилотом в городе, на трассе 2,7 идет 140 км/ч легко....да у Прадо преимущество в расходе топлива.... зимой в Москве мой потребляет 15-16 литров, по  трассе 12 л.... еще одни плюс спокойно потребляет 92 бензин, который как все знают чище чем 95....
в целом машина очень комфортная, мягкая, устойчивая, надежная и уважаемая на дороге, что естественно влияет на скорость передвижения в городе, так как пропускают.....
Удачного выбора, правильного именно для Вас.....
+1000
Пересел Прадо 2.7 АКПП с Хая 3.5, ущербным себя не чувствую, только положительные эмоции.
Попробуйте тест-драйв, все сразу встанет на свои места.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #25 : 14 02 2013, 16:58:07 »

Интересная статистика получается.... многие пересели на Прадо 2,7 после 3,5 литровых машин, и очень довольны выбором, соответственно  Прадо 2,7 лучший выбор для уравновешенных людей, которые уже не носятся по дорогам как обезбашенные подростки на фокусах, астрах, маздах3 и еже с ними.... а предпочитают уверенный стиль езды и жизни....
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #26 : 14 02 2013, 17:29:02 »

Интересная статистика получается.... многие пересели на Прадо 2,7 после 3,5 литровых машин, и очень довольны выбором, соответственно  Прадо 2,7 лучший выбор для уравновешенных людей, которые уже не носятся по дорогам как обезбашенные подростки на фокусах, астрах, маздах3 и еже с ними.... а предпочитают уверенный стиль езды и жизни....

Хорошее замечание)))) Плюс)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #27 : 14 02 2013, 17:34:35 »

спасибо.... всегда приятно встретить единомышленников....
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #28 : 14 02 2013, 17:37:30 »

если в городе ,расход практически такой же как на 4 л

это как, типа стоишь в пробке и в 6 цилиндров вливается столько же, сколько и в 4? или у 4л цилиндры отключаются?
расход по трассе 11,5-13 ,в городе 18-20 в зависимости от стиля вождения ,запас мощности ещё не когда ни кому не мешал ,тем более по трассе и обгонах ,ездил на 2,7 очень грустная машинка ,на любителя ,выбирать машину нужно под себя ,лучше с запасом ))
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #29 : 14 02 2013, 18:07:04 »

Пересела на Прадо с FX37. Когда стоял выбор ДВС, брала на тест-драйв 2.7, мне очень понравился, спокойный. Для города и гор вполне подходит. Если не ждёте динамики спорт болидов, то приобритайте его смело. Так сложилось что выбор пал на 4.0, считаю в городе это излишек, слишком резвый.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!