'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ  (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #40 : 14 02 2013, 20:02:22 »

Форд сказал "Самая хорошая машина- НОВАЯ". Если применительно к Прадо- бери новую на какую хватает денег. Движёк 2,7 - ездил тестрайвил- бежит - и для города нормально. 4 л- уже летает- реши сам по своему темпераменту езды.  Если берешь лет на 10ть- бери - авто тебя не подведёт. Напишишь отзыв в 2023м- положительный.

Еще он там что-то про черную говорил...  ;) Короче, новый черный Прадо! И точка! newrus
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #41 : 14 02 2013, 20:09:26 »

Что вы опять эту тему поднимаете? У кого больше жрет? Парень же пишет что расход не важен будте внимательней.   4 л. или  2.7 л. у каждого своя правда. Вы живете в особых климатических условиях многие этого наверное не понимают даже представления не имеют. Я тоже живу на Крайнем Севере и не по наслышке знаю что это такое и сколько людей замерзли на зимниках, это я к тому что правильно рассуждаете насчет бензинки и дизеля в таких условиях. Если далеко от поселений выезжать то однозначно бензин зачем судьбу испытывать? У меня поэтому 120 бензин 2.7л. и мне хватает и через Уральские горы два раза в год ездию на Большую землю и ущербным себя не ощущаю. Раз финансов хватает на 2.7 бери новую и радуйся отличный выбор.
Не надо пугать дизелем на Северах - большинство машин в Якутии - это дизеля и никто уже давным давно от этого не замерзает, сказочник, блин. Соляра зимой - Арктика.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #42 : 14 02 2013, 20:19:15 »

подтверждаю ,на месторождениях только дизеля ,на контору взяли уазик хантер, дизельного ,поедет на север ,бензинке далеко не уехать ,заправок нуль ,дизеля не мёрзнут, солярка там действительно арктика , ни кто на ней не встревал  ok
в омске этой зимой морозы под 40и более держались практически месяц ,как раз в этом году поменял прадика 4л на лк 76дизель ,тоже думал замёрзну ,спокойно откатался ,даже очень ,соляра обычная не арктика
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #43 : 14 02 2013, 23:29:29 »

Вы так же забыли, что если он, например, возьмёт новый дизель, то там уже будет топливопровод с подогревом и ещё он вроде собирался вебасто поставить, да и соляра арктическая. Думаю нигде не замёрзнет. Тем более если на 10 лет х 40 тык в год, то однозначно дизель. Да и в подъёмы с полной загрузкой всяко веселее будет бежать чем 2,7. Да и на трассе веселее, а если чипануть, то ваще огонь!
Записан

GCC

  • Гость
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #44 : 14 02 2013, 23:56:29 »

Конечно дизель! Он настолько хорош, что даже на внутренний рынок японцы его не оставили, в отличие от никчемного 2.7, который у них самый основной и массовый по продажам. Но что японцы могут понимать в прадо? Да ничего! Прадо должен быть дизельным и точка.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #45 : 15 02 2013, 00:00:57 »

Конечно дизель! Он настолько хорош, что даже на внутренний рынок японцы его не оставили, в отличие от никчемного 2.7, который у них самый основной и массовый по продажам. Но что японцы могут понимать в прадо? Да ничего! Прадо должен быть дизельным и точка.

Сарказм????
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GCC

  • Гость
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #46 : 15 02 2013, 00:02:32 »

Конечно дизель! Он настолько хорош, что даже на внутренний рынок японцы его не оставили, в отличие от никчемного 2.7, который у них самый основной и массовый по продажам. Но что японцы могут понимать в прадо? Да ничего! Прадо должен быть дизельным и точка.

Сарказм????

правда жизни
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #47 : 15 02 2013, 00:12:00 »

Конечно дизель! Он настолько хорош, что даже на внутренний рынок японцы его не оставили, в отличие от никчемного 2.7, который у них самый основной и массовый по продажам. Но что японцы могут понимать в прадо? Да ничего! Прадо должен быть дизельным и точка.

Сарказм????

правда жизни

Да,ладно.У тебя вроде 2,7,вполне?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GCC

  • Гость
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #48 : 15 02 2013, 00:16:28 »

Да,ладно.У тебя вроде 2,7,вполне?

у меня их две штуки, вот так я лоханулся (((  мало того, я продал 4л праду, чтобы купить вторую 2.7...  а надо было брать дизель...
Вот только прочтя эту тему, я понял, как я ошибался, ведь дизель это сумасшедшая тяга и расход в городе 8л, в отличие от 30л на 2.7.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #49 : 15 02 2013, 00:21:09 »

Если тебе так важна динамика, то однозначно бери 4л б/у и предлагаю пересмотреть отношение - брать только новую. Прадик с пробегом до ста тыс. км в хороших руках считай только обкатку прошел
Двумя руками "за" предыдущего оратора......!! Возьми 4х литрового в 120 ом кузове,года так 08 го ,уложишься в 1400-1.500.000 и буит тебе счастье !!
Я БЫ ДАЖЕ ВАРИАНТ НОВОЙ МАШИНЫ НЕ РАССМАТРИВАЛ !!
Извини,но тупо брать нового стописятого2.7 на последние деньги и настраиваться на 10 лет эксплуатации !!
Считай .......через 10 лет инфляция съест у тебя машину и даже если ты продашь ее через 10 лет за треть цены.то на эти треть цены тока жигуля можно купить буит.
Записан