'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #620 : 04 02 2016, 15:07:36 »

AlexSS, Когда продавать их будете ,

Ну, мы, если и будем продавать, то как всегда - в виде комплексного решения. Например, как в моём фотоотчёте:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg5576096#msg5576096


Мог бы купить и сам , Брат так и сделал , а потом ездил ошибки убирал . На ЛЕХЕ не все работают , а так я вам ДОВЕРЯЮ , дрянь не поставите , и кнопка прикольная.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #621 : 04 02 2016, 17:16:10 »

AlexSS, Когда продавать их будете ,

Ну, мы, если и будем продавать, то как всегда - в виде комплексного решения. Например, как в моём фотоотчёте:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg5576096#msg5576096


Мог бы купить и сам , Брат так и сделал , а потом ездил ошибки убирал . На ЛЕХЕ не все работают , а так я вам ДОВЕРЯЮ , дрянь не поставите , и кнопка прикольная.

Пока всё ровно и чётко
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #622 : 19 02 2016, 23:22:37 »

Покатал джеттер месяца полтора. Без мазы. Пошёл сдавать, думаю, на эти деньги хоть ветровики с мухобойкой куплю. Но, предложили попробовать другой экземпляр. Согласился. И вот он ВАУ эффект! Он есть, он реален! Сначала погонял, как то всеми фибрами поймал кайф от езды. Потом кайф пропал-авто опять затухлило на дороге. Так поездил несколько дней. Пультик  пока висит на ручке электроуправления рулевой колонкой  и постоянно падает под ноги(забываю хотя бы скотчем его зафиксировать). Он, джеттер, оказывается, отключен был-когда поднимал с пола, пальцами случайно выключил. После включения джеттера, снова появилась радость движения!   
Первый чеков не кидал, но и не работал ни разу. В общем, они различаются как мне сказали прошивками. Если кому надо, могу фото коробки со штрих кодом выложить, разные они.
И ещё. Писал уже про сильные, неприятные вибрации на руле и гул при разгоне в промежутке 1500-2000об на двигле 2.8TD. Так с джеттером, особенно в Спорте, эти ощущения не такие дискомфортные. В общем, пока доволен. Спасибо форуму!
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #623 : 20 02 2016, 17:06:44 »

Покатал джеттер месяца полтора. Без мазы. Пошёл сдавать, думаю, на эти деньги хоть ветровики с мухобойкой куплю. Но, предложили попробовать другой экземпляр. Согласился. И вот он ВАУ эффект! Он есть, он реален! Сначала погонял, как то всеми фибрами поймал кайф от езды. Потом кайф пропал-авто опять затухлило на дороге. Так поездил несколько дней. Пультик  пока висит на ручке электроуправления рулевой колонкой  и постоянно падает под ноги(забываю хотя бы скотчем его зафиксировать). Он, джеттер, оказывается, отключен был-когда поднимал с пола, пальцами случайно выключил. После включения джеттера, снова появилась радость движения!   
Первый чеков не кидал, но и не работал ни разу. В общем, они различаются как мне сказали прошивками. Если кому надо, могу фото коробки со штрих кодом выложить, разные они.
И ещё. Писал уже про сильные, неприятные вибрации на руле и гул при разгоне в промежутке 1500-2000об на двигле 2.8TD. Так с джеттером, особенно в Спорте, эти ощущения не такие дискомфортные. В общем, пока доволен. Спасибо форуму!
Я поставил себе джеттер 2 недели назад. Оч. доволен. Но я на максимальном режиме катаюсь. На среднем как-то не айс для меня. А гул более комфортнее стал это от более быстрого прохода отметки от 1500 до 2000)
Записан

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #624 : 20 02 2016, 18:15:32 »

А двигло какое, 3.0 ии 2.8? Тоже на  режиме Спорт ,в основном, катаюсь.Но, иногда, во дворах этот режим резковат. Думаю, как бы на кнопку вывести этот пульт. В теме тюнинга видел АлексСС продает разные кнопки со стилизацией под родные для разных целей. Мне бы в то место, где у максимального Люкса кнопка адаптивной подвески...
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #625 : 20 02 2016, 19:02:06 »

А двигло какое, 3.0 ии 2.8? Тоже на  режиме Спорт ,в основном, катаюсь.Но, иногда, во дворах этот режим резковат. Думаю, как бы на кнопку вывести этот пульт. В теме тюнинга видел АлексСС продает разные кнопки со стилизацией под родные для разных целей. Мне бы в то место, где у максимального Люкса кнопка адаптивной подвески...
У меня трешечка. Пару раз переключился на средний режим и потом опять обратно. Не понравился он мне. Во дворах тоже на спорте хоть у нас лед во дворах и колея. Мне комфортно.
Записан

Глебов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 427
  • Город: Владимирская область
  • Город:
    • TLC PRADO 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #626 : 20 02 2016, 20:33:43 »

У меня стоИт на 3.0. Без него половина хода педали пустая. Крайне не приятно (например) выезжать на главную дорогу перед кем нибудь... Ты видишь, что по расстоянию явно есть запас, давите на газ, машина стоит, потом трогается. Но время потеряно, антомобиль слишком близко приблизился. Это лично меня очень напрягало. С джеттером/бустером пустой ход минимальный, НО... в процессе эксплуатации выявлены следующие особенности:
- трогаемся рывком. Трогаться ровно и плавно сложно.
- "газ" "плавает". Ты не меняешь положение педали, а обороты изменяются. Двигаться в пробке ровно - сложно.

В остальном все устраивает.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #627 : 25 02 2016, 16:05:53 »

Сегодня снегу навалило. Дай, думаю, выключу педальку, чтобы тягу дозировать (а-ля 2nd Start типа)
Чуть не заплакал от уныния
Включил кнопку - и вот он, подхват, отклик, всё как надо. И по каше на обгон - чудо просто ))
пс: езжу на среднем режиме, максимальный слишком резковат. Может у Педалбустера немного другие настройки, чем у Джеттера?

По поводу неровной педали и резких дёрганий - вы о чём? ни разу ничего такого не наблюдал. Просто педаль короче становится, отношение нажатие-отклик круче. Всё прогнозируемо и чётко. Пользую Педалбустер.
Мож что-то не то, в этой консерватории Джеттер?  ???
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #628 : 27 02 2016, 05:54:35 »

Уже неделю катаю Педалбустер, только один вопрос в голове ;" Как я раньше без этого жил? ??? "  Доволен как слон :)
Осталось такую кнопочку дождаться



и инсталлировать по примеру AlexSS  icon_friends

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6504/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #629 : 27 02 2016, 06:56:28 »

У меня стоИт на 3.0. Без него половина хода педали пустая. Крайне не приятно (например) выезжать на главную дорогу перед кем нибудь... Ты видишь, что по расстоянию явно есть запас, давите на газ, машина стоит, потом трогается. Но время потеряно, антомобиль слишком близко приблизился. Это лично меня очень напрягало. С джеттером/бустером пустой ход минимальный, НО... в процессе эксплуатации выявлены следующие особенности:
- трогаемся рывком. Трогаться ровно и плавно сложно.
- "газ" "плавает". Ты не меняешь положение педали, а обороты изменяются. Двигаться в пробке ровно - сложно.

В остальном все устраивает.
Никаких дерганий нет, все ровно и прогнозируемо. Стоит Джеттер. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL