'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120  (Прочитано 242369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1470 : 22 09 2015, 14:46:42 »

Напишите у кого из конкурентов меньше... 16-17л по городу у любого рамного бензинового джипа, в тч 2,7 араб и 3,4 ипонец...
раб-4 у жены 2,0л 12-13л... фораннер на 1л меньше жрет за счет отключаемого 4-ВД.
Дизеля конечно меньше расходуют - около 12л, но зато масло чаще менять и при большем пробеге вероятность гемора выше.
у меня 2.7 араб 2003 года. езжу по Севастополю и Крыму.
По городу - летом с кондишкой - 15. осенью весной без печки - 13.5 зимой с печкой - 14.5
за городок с кондишкой 11 - средняя скорость 90-100 с редкими обгонами уж совсем медленно тащащихся. а так я  в потоке еду.
без кондишки и печки за городом на скорости около 100 - 10 литров на сотню.
Да ты не эти цифры пиши.Напиши просто-4Л АЦТОЙ
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1471 : 22 09 2015, 18:39:56 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Mark_RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 955
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 4.0
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1472 : 22 09 2015, 18:43:16 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Да не, от него это звучит как похвала  ;D. Хотя, на этих словах можно было и закрыть эту тему, ибо здесь выигрывет тот - кто больше обоср*т)). Короче так, 4л - полное амно! 2.7 - выбор избранных rtfm.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1473 : 22 09 2015, 20:04:35 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Да не, от него это звучит как похвала  ;D. Хотя, на этих словах можно было и закрыть эту тему, ибо здесь выигрывет тот - кто больше обоср*т)). Короче так, 4л - полное амно! 2.7 - выбор избранных rtfm.
На том и порешили. icon_friends icon_beeer
Слушайте, ведь я пытался... Можно сказать, сделал все, что мог... rtfm
Arthur, ну хватает Вам 2.7 - ну и будьте счастливы. Заметьте, за столько страниц спора никто не был так категоричен, ни те, ни другие. Обсуждали плюсы и минусы. Никто не говорил, что 2.7 - отстой.
Специально для Вас, алаверды, так сказать. До сих пор рад, что четыре года назад не купил 2.7 в целлофане, 7-го года, пробег был 600 км, из Ирана, бежевая кожа (надеюсь, у Вас такая же), надпись PRADO на боках, привозили под заказ через Астрахань морем. Поставили ксенон, подогревы. Просили 1.450. Две ночи не спал, всех обзвонил, наслушался про смену всех жиж, попадалово на замену блока управления и прочие "эмиратские" болячки. Ну, правда, в Сочах не совсем это актуально. За 1.4 не отдали. Короче, через месяц купил дилерского 4.0, 7-го года с честным пробегом 55 т.км., прокайфовал на нем полгода, продал только потому, что была бежевая кожа - за...манала (надеюсь, у Вас такая же ;D). Продал за две недели (потому что не торговался), ещё и заработал полторы сотни.
Отвечаю за каждое слово. Есть похожая история про 2.7? Или только про закипевшие 4.0 на Ахуне? И у меня бы не было ни тех денег, ни других машин, купи я его тогда. До сих пор бы ездил "в потоке", не приведи Господь...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1474 : 22 09 2015, 20:33:14 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Да не, от него это звучит как похвала  ;D. Хотя, на этих словах можно было и закрыть эту тему, ибо здесь выигрывет тот - кто больше обоср*т)). Короче так, 4л - полное амно! 2.7 - выбор избранных rtfm.
На том и порешили. icon_friends icon_beeer
Слушайте, ведь я пытался... Можно сказать, сделал все, что мог... rtfm
Arthur, ну хватает Вам 2.7 - ну и будьте счастливы. Заметьте, за столько страниц спора никто не был так категоричен, ни те, ни другие. Обсуждали плюсы и минусы. Никто не говорил, что 2.7 - отстой.
Специально для Вас, алаверды, так сказать. До сих пор рад, что четыре года назад не купил 2.7 в целлофане, 7-го года, пробег был 600 км, из Ирана, бежевая кожа (надеюсь, у Вас такая же), надпись PRADO на боках, привозили под заказ через Астрахань морем. Поставили ксенон, подогревы. Просили 1.450. Две ночи не спал, всех обзвонил, наслушался про смену всех жиж, попадалово на замену блока управления и прочие "эмиратские" болячки. Ну, правда, в Сочах не совсем это актуально. За 1.4 не отдали. Короче, через месяц купил дилерского 4.0, 7-го года с честным пробегом 55 т.км., прокайфовал на нем полгода, продал только потому, что была бежевая кожа - за...манала (надеюсь, у Вас такая же ;D). Продал за две недели (потому что не торговался), ещё и заработал полторы сотни.
Отвечаю за каждое слово. Есть похожая история про 2.7? Или только про закипевшие 4.0 на Ахуне? И у меня бы не было ни тех денег, ни других машин, купи я его тогда. До сих пор бы ездил "в потоке", не приведи Господь...
Вай,что это тебя так задело? ;D Катайся и радуйся,и я за тебя порадуюсь. И то ,что ты написал про 4Л чистая правда.И шустрый,мощный,динамичный и прочая прочая...( а то спать не будешь) Только одну вещь попрошу,вернее две: Читай и адекватно воспринимай мои посты ,а про "эмиратские болячки" лучше вслух не произноси,как бы выразиться по корректнее, а, брехня полная.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1475 : 22 09 2015, 20:41:16 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Мне тебя тоже оскорбить,или дождаться извинений?
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1476 : 22 09 2015, 20:49:35 »

Чем же я вас оскорбил то? Ткнул носом в факты и парировал на ваши трольнападки типа пена у рта и ацтой, не плюй в колодец вылетит 4л не поймаешь!
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1477 : 22 09 2015, 21:36:55 »

 sdfdsf
Записан
Не кормите его он сытый

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1478 : 22 09 2015, 21:54:25 »

4 л - ацтой - может написать только психически нездоровый неадекват с ПЕНОЙ У РТА icon_acute7
Да не, от него это звучит как похвала  ;D. Хотя, на этих словах можно было и закрыть эту тему, ибо здесь выигрывет тот - кто больше обоср*т)). Короче так, 4л - полное амно! 2.7 - выбор избранных rtfm.
На том и порешили. icon_friends icon_beeer
Слушайте, ведь я пытался... Можно сказать, сделал все, что мог... rtfm
Arthur, ну хватает Вам 2.7 - ну и будьте счастливы. Заметьте, за столько страниц спора никто не был так категоричен, ни те, ни другие. Обсуждали плюсы и минусы. Никто не говорил, что 2.7 - отстой.
Специально для Вас, алаверды, так сказать. До сих пор рад, что четыре года назад не купил 2.7 в целлофане, 7-го года, пробег был 600 км, из Ирана, бежевая кожа (надеюсь, у Вас такая же), надпись PRADO на боках, привозили под заказ через Астрахань морем. Поставили ксенон, подогревы. Просили 1.450. Две ночи не спал, всех обзвонил, наслушался про смену всех жиж, попадалово на замену блока управления и прочие "эмиратские" болячки. Ну, правда, в Сочах не совсем это актуально. За 1.4 не отдали. Короче, через месяц купил дилерского 4.0, 7-го года с честным пробегом 55 т.км., прокайфовал на нем полгода, продал только потому, что была бежевая кожа - за...манала (надеюсь, у Вас такая же ;D). Продал за две недели (потому что не торговался), ещё и заработал полторы сотни.
Отвечаю за каждое слово. Есть похожая история про 2.7? Или только про закипевшие 4.0 на Ахуне? И у меня бы не было ни тех денег, ни других машин, купи я его тогда. До сих пор бы ездил "в потоке", не приведи Господь...


чем это может бежевая кожа заманать ? Черная -да . как и машина черная , серая -допустим(у меня серая) , но беж - самый неманальный вариант на мой взгляд , была машина на бежевой коже .
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1479 : 22 09 2015, 23:25:47 »

У меня одна была с бежевой - 120-ый, поэтому не смог устоять... Согласен - смотрится классно, дорого, настроение поднимает, даже бабы больше ведутся, проверено. Но лично я устал с неё синеву от джинсов оттирать, и стареет она визуально быстрее - виднее всякие трещинки, царапинки. Лоснится она по углам, затирается. А ещё к ней в большинстве случаев полы такого же цвета прилагаются... Вот это ваще гемор! Вся пыль, грязь видна, снег талый с ковриков чуть протечет - все! Понятно - Москва, Питер, Сочи - (Arthur, привет, ладно - проехали, мир icon_friends - как дети в натуре ;D), все от климата зависит, в Эмиратах вон 100-ки с LX-ами 4-го года как новые, а где-нибудь в Волгограде после зимы хоть химчистку делай. В Субару Трибеке первой, которая Б9, интересный компромисс был - ковры и половина дверей черные, а выше и сиденья - все бежевое, вот это ещё куда ни шло.
Все выше сказанное - сугубо личное мнение, подтверждённое собственным опытом. Согласен, при наличии времени, денег и, главное, желания тратить на бежевый салон то и другое можно его поддерживать в идеале.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.