'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что бы приобрели при равных условиях, 150 или LC 200?  (Прочитано 19263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

все это смотря с чем сравнивать. Например у Прадика по сравнению с БМВ Х5 тормоза ужасные, но по сравнению с соткой хорошие
Да ладно  ;D

Круто!!! Плюсую!
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

а если в деревню, то только на таком
Ух ты! А что это за звир? Я таких и не видел...
Записан

alfa-ghost

  • Гость

а если в деревню, то только на таком
Ух ты! А что это за звир? Я таких и не видел...
70й прадо.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

если есть свое сто, тогда можно рискнуть с ренжем)))) не на долго))))))))

Ориентируетесь по слухам в на форумах или как? У вас есть ровер или был? Берут сомнения.
У нас есть Диско. Да в сервисе дорого. Насчет поломок - как и все машины. Но едет отлично. Честно говоря едет лучше прады, говорю это потому, что имею возможность ездить на обоих машинах. Насчет рентабельности - это не недвижимость, все машины становятся дешевле. Спор ни о чем. Нужна "ликвидная" (вообще понятие ликвидность при покупке авто очень относительное и глупое) - купите ваз десятилетний. При продаже потеря будет сто баксов
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Какая ж это альтернатива? Стоит дороже, надежность ниже, ликвидность вообще стремиться к нулю - это уже больше на безлимитные деньги и время смахивает при желании чего нибудь такого чтобы не скучать.
Цели просто, приоритет ясен - беспроблемно проезжать от ТО до То без дополнительного посещения сервиса. Рэнж на это не способен.
Про ликвидность уже ответил ниже.
Про без проблемно - опять же не судите о том, на чем не ездите. Могу на пальцах перечислить траблы у Диско (разница с ренджем небольшая по траблам). Не так их много. Ремонт дорогой? Так и машина дорогая, чему удивляться то? Хорошо и дешево бывает только в мышеловке.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

все это смотря с чем сравнивать. Например у Прадика по сравнению с БМВ Х5 тормоза ужасные, но по сравнению с соткой хорошие
Да ладно  ;D

круто!)) Х5 сам юзаешь?

а если в деревню, то только на таком
Ух ты! А что это за звир? Я таких и не видел...
70й прадо.
при чем прадо?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

если есть свое сто, тогда можно рискнуть с ренжем)))) не на долго))))))))

Ориентируетесь по слухам в на форумах или как? У вас есть ровер или был? Берут сомнения.
У нас есть Диско. Да в сервисе дорого. Насчет поломок - как и все машины. Но едет отлично. Честно говоря едет лучше прады, говорю это потому, что имею возможность ездить на обоих машинах. Насчет рентабельности - это не недвижимость, все машины становятся дешевле. Спор ни о чем. Нужна "ликвидная" (вообще понятие ликвидность при покупке авто очень относительное и глупое) - купите ваз десятилетний. При продаже потеря будет сто баксов
или как!А кто спорит о том что рендж ровер едет хуже прадо?когда это будет надёжная машина,то вопросов ноль!хахахаха в сервисе дорого говорите?Ну вот и ответили на вопрос,конечно,если есть лишние деньги,то да нормуль машина,загоняешь в сервис,а сам гонзаешь на такси!!!
Машины все становятся дешевле,только одни долго теряют в цене,другие быстро.Извините,но лично мне Диско вообще не нравится!И тема тут не о ведроверах....А вот в мышеловку где дорого и не очень хорошо попадать не хочется!
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

если есть свое сто, тогда можно рискнуть с ренжем)))) не на долго))))))))

Ориентируетесь по слухам в на форумах или как? У вас есть ровер или был? Берут сомнения.
У нас есть Диско. Да в сервисе дорого. Насчет поломок - как и все машины. Но едет отлично. Честно говоря едет лучше прады, говорю это потому, что имею возможность ездить на обоих машинах. Насчет рентабельности - это не недвижимость, все машины становятся дешевле. Спор ни о чем. Нужна "ликвидная" (вообще понятие ликвидность при покупке авто очень относительное и глупое) - купите ваз десятилетний. При продаже потеря будет сто баксов
или как!А кто спорит о том что рендж ровер едет хуже прадо?когда это будет надёжная машина,то вопросов ноль!хахахаха в сервисе дорого говорите?Ну вот и ответили на вопрос,конечно,если есть лишние деньги,то да нормуль машина,загоняешь в сервис,а сам гонзаешь на такси!!!
Машины все становятся дешевле,только одни долго теряют в цене,другие быстро.Извините,но лично мне Диско вообще не нравится!И тема тут не о ведроверах....А вот в мышеловку где дорого и не очень хорошо попадать не хочется!

Или как - это как? У вас был диско? Гложут сомнения судя по посту. Народ просто купит б/у убитое ведро десятилетнее и удивляется отчего оно сыпется. Так и крузеры допотопные сыпятся.
Повторюсь для тех кто не слышит - в семье есть эта машина и судить могу не со слов "соседа" по ее надежности. Пробега около сотни сейчас - с ходовкой проблем ноль, как и с мотором и с коробкой. Были траблы с родным вебасто к примеру, есть сверчки, впрочем как во всех машинах.
По сервису - смотря где делать его. На Бритиш Моторс цены космос, но к ним ездить не обязательно после гарантии. Если брать расходники не у ОД, то цены такие же как на прадик на мелочевку. Есть вещи которые чаще меняются, к примеру диски тормозные, ходят недолго.
Зато есть куча вещей, которым сноса нет. К примеру на тойоте (сколько видел) после сотни пробега кожа высыпается на сидухе водительской. На ровере кожа при этом пробеге как новая, так как качество ее высокое. ЛКП на тойоте через пару лет все в паутине, на ровере лак через 5 лет как новый, там он не на водной основе, а людский.
Я сам катаю тойоту и она мне очень нравится, продавать не собираюсь. Но - речь шла об альтернативе, и она есть! Просто народ хочет купить машину в цену прадика или 200ки и лучше, а так не бывает. Тот же GL альтернатива 200-ке, он лучше на голову и дороже на голову. А как вы хотели?
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

если есть свое сто, тогда можно рискнуть с ренжем)))) не на долго))))))))

Ориентируетесь по слухам в на форумах или как? У вас есть ровер или был? Берут сомнения.
У нас есть Диско. Да в сервисе дорого. Насчет поломок - как и все машины. Но едет отлично. Честно говоря едет лучше прады, говорю это потому, что имею возможность ездить на обоих машинах. Насчет рентабельности - это не недвижимость, все машины становятся дешевле. Спор ни о чем. Нужна "ликвидная" (вообще понятие ликвидность при покупке авто очень относительное и глупое) - купите ваз десятилетний. При продаже потеря будет сто баксов
или как!А кто спорит о том что рендж ровер едет хуже прадо?когда это будет надёжная машина,то вопросов ноль!хахахаха в сервисе дорого говорите?Ну вот и ответили на вопрос,конечно,если есть лишние деньги,то да нормуль машина,загоняешь в сервис,а сам гонзаешь на такси!!!
Машины все становятся дешевле,только одни долго теряют в цене,другие быстро.Извините,но лично мне Диско вообще не нравится!И тема тут не о ведроверах....А вот в мышеловку где дорого и не очень хорошо попадать не хочется!

Или как - это как? У вас был диско? Гложут сомнения судя по посту. Народ просто купит б/у убитое ведро десятилетнее и удивляется отчего оно сыпется. Так и крузеры допотопные сыпятся.
Повторюсь для тех кто не слышит - в семье есть эта машина и судить могу не со слов "соседа" по ее надежности. Пробега около сотни сейчас - с ходовкой проблем ноль, как и с мотором и с коробкой. Были траблы с родным вебасто к примеру, есть сверчки, впрочем как во всех машинах.
По сервису - смотря где делать его. На Бритиш Моторс цены космос, но к ним ездить не обязательно после гарантии. Если брать расходники не у ОД, то цены такие же как на прадик на мелочевку. Есть вещи которые чаще меняются, к примеру диски тормозные, ходят недолго.
Зато есть куча вещей, которым сноса нет. К примеру на тойоте (сколько видел) после сотни пробега кожа высыпается на сидухе водительской. На ровере кожа при этом пробеге как новая, так как качество ее высокое. ЛКП на тойоте через пару лет все в паутине, на ровере лак через 5 лет как новый, там он не на водной основе, а людский.
Я сам катаю тойоту и она мне очень нравится, продавать не собираюсь. Но - речь шла об альтернативе, и она есть! Просто народ хочет купить машину в цену прадика или 200ки и лучше, а так не бывает. Тот же GL альтернатива 200-ке, он лучше на голову и дороже на голову. А как вы хотели?
На счет кожи правильно подмечено!  ok У меня в 150 и водительское и переднее пассажирское вытерлись еще на 10 000!  :o  Обещают поменять по гарантии! А вообще последние годы, не знаю как раньше, Тойота не использует кожу, чисто только "дермантин", так как убивать животных не есть хорошо, дружат с зелеными!   :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Рыболов, у брата Рендж Ровер Вог,год не помню,покупал новым!У племянника Диско 3,у приятеля рендж ровер спорт достаточно?С дуру прикупили,а сейчас и продать не могут и кровь всю они им свернули.
Не смешите мои подковы!(с) лучше раз решить проблему с кожей на сидушках чем через каждые 30 тыс диски менять!Взять машину,а потом запчасти у дяди Васи покупать и на сервис боятся гонзать,а как вы сами выше постом написали:"Хорошо и дешево бывает только в мышеловке."
Рыболов, в вашей локации может и подвеска у них нормуль,а вы приезжайте к нам в гости зимой на своем авто и поймете все сами!Приглашаю!Встречу,стол и кров гарантирую!
Записан