'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Укоротил рычак АКПП  (Прочитано 71273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #100 : 22 05 2013, 22:40:23 »

Прикольная тема!
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #101 : 22 05 2013, 22:42:42 »

Прикольная тема!
а то!
Записан

МаксРол

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Украина
  • Город:Украина Киев
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #102 : 22 05 2013, 22:49:05 »

Вот ребята навели-Друзья подскажите: кинулся плашку покупать, а там 3-и разновидности м8 - с шагом 0,5;0,75;1,25...?!...какую нужно брать...?
 по моему 1,25. там резьба обычная на рукоятке кпп. с мелкой резьбой редко где ставятся. во первых они должны подсказать какая из них обычная, стандартная, которая встречается в основном. во вторых, можно проверить легко, берешь стандартную гайку м8 в любом магазине запчастей или строймаркете, наворачиваешь ее на мечик м8,который в свою очередь должен подойти к этой плашке м8. вот и все.
Да и продавцы-консультанты сказали стандарт м8,-шаг 1,25...!!

Всётаки м8 с каким шагом нужна....???
Да какая тебе разница в маркировке резьбы. Я бы сделал проще. Гайку М8 попробовал накрутить. Подошла. Возьми болт и накрути на негоэту же гайку. Накрутилась. Теперь бери боллт иди с ним на базар, в магазин или еще куда. Береш лерку и накручиваешь её на болт. Подашла? Легко пошла? Это она. несешь домой и режешь.
....всё так и сделал....,-завтра буду подберать...!!!)...просто не хотелось на угад,хочу понять что за плашка такая м8/0...?!(
Записан
TLC 120 VX Prado 4.0

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #103 : 22 05 2013, 22:58:12 »

Вот ребята навели-Друзья подскажите: кинулся плашку покупать, а там 3-и разновидности м8 - с шагом 0,5;0,75;1,25...?!...какую нужно брать...?
 по моему 1,25. там резьба обычная на рукоятке кпп. с мелкой резьбой редко где ставятся. во первых они должны подсказать какая из них обычная, стандартная, которая встречается в основном. во вторых, можно проверить легко, берешь стандартную гайку м8 в любом магазине запчастей или строймаркете, наворачиваешь ее на мечик м8,который в свою очередь должен подойти к этой плашке м8. вот и все.
Да и продавцы-консультанты сказали стандарт м8,-шаг 1,25...!!

Всётаки м8 с каким шагом нужна....???
Да какая тебе разница в маркировке резьбы. Я бы сделал проще. Гайку М8 попробовал накрутить. Подошла. Возьми болт и накрути на негоэту же гайку. Накрутилась. Теперь бери боллт иди с ним на базар, в магазин или еще куда. Береш лерку и накручиваешь её на болт. Подашла? Легко пошла? Это она. несешь домой и режешь.
....всё так и сделал....,-завтра буду подберать...!!!)...просто не хотелось на угад,хочу понять что за плашка такая м8/0...?!(
Зачем оно вам нужно? эти заморочки. Эти плашки практически у каждого в гараже валяются жменями. Возьмите леркодержатель желательно с откручивающимися ручками, так как когда будете дорезать резьбу до конца ручки могут упираться во второй рычаг.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #104 : 22 05 2013, 22:59:57 »

Да, и не вздумайте лерку крутить газвым ключем. она вмиг рассыпится. Металл лерки очень хрупкий!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #105 : 22 05 2013, 23:02:52 »

Парни, у кого есть плашка для нарезки резьбы, запостите фото её, пожалуйста. Специально для поколения пепси ;D даж не знаю как она выглядит ???
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #106 : 22 05 2013, 23:18:33 »

Парни, у кого есть плашка для нарезки резьбы, запостите фото её, пожалуйста. Специально для поколения пепси ;D даж не знаю как она выглядит ???
а apple разве такие не делает?  ааааа нет! такие только у андроида есть по моему... ;D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

alfa-ghost

  • Гость
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #107 : 22 05 2013, 23:35:32 »

Парни, у кого есть плашка для нарезки резьбы, запостите фото её, пожалуйста. Специально для поколения пепси ;D даж не знаю как она выглядит ???
а apple разве такие не делает?  ааааа нет! такие только у андроида есть по моему... ;D
Здорово сострил.
Я серьёзно спросил, не все технические доки.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #108 : 22 05 2013, 23:38:00 »

Да ладно прикалываться. Может человек действительно не знает.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Укоротил рычак АКПП
« Ответ #109 : 22 05 2013, 23:49:20 »

Вроде не песочница шутки шутить, чесна не знаю как выглядит.
Записан