'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лить или не лить, 2Т масло в соляру - вот в чем вопрос ??  (Прочитано 169875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Забудь ты про 2Т , лью ЛМ , присадку , она и для смазки и для очистки , и дт улучшает , третий год пользую , 70 000 прошёл , только хорошие отзывы
Записан

сosonic 3

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2341
  • Город: Иркутская обл.
  • Город:снег по пояс, Зима!
    • 120 Прадо 3.0диз. 04г

Забудь ты про 2Т , лью ЛМ , присадку , она и для смазки и для очистки , и дт улучшает , третий год пользую , 70 000 прошёл , только хорошие отзывы
Что значит улучшает?  Это всего лишь реклама производителя!
Чтобы лучше брали.... Улучшает качество, удаляет воду из дт, ага и ночью когда вы спите протирает двигатель влажной тряпочкой...
Чудо юдо жижа! Делает из евро3 , евро 5 , качество... icon_friends
Записан
С уважением Вячеслав.

скептик

  • Гость

сosonic 3, евро3 от евро5 отличается количеством серы всего лишь . Цифра вовсе не означает лучшее качество
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Во всяком случае , детонация проподает и приеместость увеличивается , так же ДВС работает мягче
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

с чего же тяге расти если температура вспышки соляры 62 градуса (у евры еще ниже ) а масла 210 ?

Положим, у разных масел, наверное, разная температура вспышки. Но я не о том, температура горения и отдача энергии у них какая?
Да и вообще, о чём мы говорим? Какая там на фиг разница. Я на бак горючки - литр масла заливал. Не помню, полный бак, т.е. порядка 180 литров или на половину, но всё равно, при этом ничего ТАКОГО особенного происходить не должно. Вот жирности да, добавляет. А на температуру, думаю, влияет незначительно.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Знаю и скажу.Там у деревянного камня,где трамвай в гору упирается  ;)

Наверное, снесли эту площадь. Когда трамвай убрали.  ;D  У нас последний трамвай сняли уже лет... Наверное лет 7 есть.
Вот магазин, видать, на трамвайной остановке и был.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

скептик

  • Гость

с чего же тяге расти если температура вспышки соляры 62 градуса (у евры еще ниже ) а масла 210 ?

Положим, у разных масел, наверное, разная температура вспышки. Но я не о том, температура горения и отдача энергии у них какая?
Да и вообще, о чём мы говорим? Какая там на фиг разница. Я на бак горючки - литр масла заливал. Не помню, полный бак, т.е. порядка 180 литров или на половину, но всё равно, при этом ничего ТАКОГО особенного происходить не должно. Вот жирности да, добавляет. А на температуру, думаю, влияет незначительно.

если тяга пропала получается влияет значительно!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Забудь ты про 2Т , лью ЛМ , присадку , она и для смазки и для очистки , и дт улучшает , третий год пользую , 70 000 прошёл , только хорошие отзывы

Да надоело одно и то же лить.  ;)  Да и подорожала она, сцуко! Раньше я её покупал за 14-16 манат, это делало 20 баксов, теперь она стоит уже около 30 баксов, при этом моя зарплата-то не увеличилась. И платить в три раза больше, чем раньше, как-то накладно и не очень хочется.
Хотя да, лично мои отзывы самые лучшие!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Ну у нас от 350₽ до 800 , заливается , на 2000-4000 км , потом эффект пропадает, так что не так уж и дорого.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

если тяга пропала получается влияет значительно!

Может, она по другой причине уменьшается? Не может 1% масла так повлиять на температуру.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне