'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Кто нибудь покажите как на рейстайле делать? с фото пошагово
Дык на 89 странице все выкладывал, как делал. Ничего сложного там нет. Всех работ с перекурами на полчаса.
Спасибо.А то не всю же тему рыть
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

И вам не хворать!  ;)
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

На рестайловый комфорт не воткнуть ?
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

Вроде нельзя на комфорт поставить, только начиная с элеганса.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Вроде нельзя на комфорт поставить, только начиная с элеганса.
Нельзя из за блока ABS? Так, а если и его сменить?!
Записан

Tay

  • Гость

Вроде нельзя на комфорт поставить, только начиная с элеганса.
Нельзя из за блока ABS? Так, а если и его сменить?!
на Комфорте всё сложней чем кажется. Приборка не адаптирована тоже ,наверняка комп тоже другой.Всё это полбеды. Снимите хотя бы кто нибудь бардачок! есть ли там вообще разьём. Если как на 10-м годе в Комфортах было так пустота полная,я долго машину эту ковырял на предмет. Хотя до мтс слава богу руки не дошли
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Вроде нельзя на комфорт поставить, только начиная с элеганса.
Нельзя из за блока ABS? Так, а если и его сменить?!
на Комфорте всё сложней чем кажется. Приборка не адаптирована тоже ,наверняка комп тоже другой.Всё это полбеды. Снимите хотя бы кто нибудь бардачок! есть ли там вообще разьём. Если как на 10-м годе в Комфортах было так пустота полная,я долго машину эту ковырял на предмет. Хотя до мтс слава богу руки не дошли
На днях обязательно сниму... А так вообще проводка проложена даже для подключения подсветки подножек...
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?

У ОД вообще одни долб....бы работают. На равчике попросил ремень отключить - делов на пять минут. Посоветовали заглушку купить, которая от ремня. Ну, ну, думаю, а я как будто без вас не додумался бы.
Записан

Tay

  • Гость

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?

У ОД вообще одни долб....бы работают. На равчике попросил ремень отключить - делов на пять минут. Посоветовали заглушку купить, которая от ремня. Ну, ну, думаю, а я как будто без вас не додумался бы.
Они не могут отключить,им за это пиз... придёт.Безопасность. Отключать там не сложно ! надо подойти шёпотом переговорить с непосредственным исполнителем .
Записан