'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?

У ОД вообще одни долб....бы работают. На равчике попросил ремень отключить - делов на пять минут. Посоветовали заглушку купить, которая от ремня. Ну, ну, думаю, а я как будто без вас не додумался бы.
Они не могут отключить,им за это пиз... придёт.Безопасность. Отключать там не сложно ! надо подойти шёпотом переговорить с непосредственным исполнителем .

Машина не гарантийная, какой пи....ц? Я дизель на тест брал когда - манагер ни йухя не знает за машину че к чему и почему. Все только вопросы тупые задавал: Нравится? Нравится? Нравится? 4 года на своем отъездил, грубо говоря сел в свою же машину и я должен испытать просто щенячий восторг! Кончить так, чтобы лобовуху всю забрызгало ;D
Записан

Tay

  • Гость

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?

У ОД вообще одни долб....бы работают. На равчике попросил ремень отключить - делов на пять минут. Посоветовали заглушку купить, которая от ремня. Ну, ну, думаю, а я как будто без вас не додумался бы.
Они не могут отключить,им за это пиз... придёт.Безопасность. Отключать там не сложно ! надо подойти шёпотом переговорить с непосредственным исполнителем .

Машина не гарантийная, какой пи....ц? Я дизель на тест брал когда - манагер ни йухя не знает за машину че к чему и почему. Все только вопросы тупые задавал: Нравится? Нравится? Нравится? 4 года на своем отъездил, грубо говоря сел в свою же машину и я должен испытать просто щенячий восторг! Кончить так, чтобы лобовуху всю забрызгало ;D
Не имеет значения гарантийная или нет. Езжай с таким вопросом к дяде васе в гараж.Это политика Тайоты им запрещено отключать сигнал
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Заморочился я поставить приборку от рестайла в фуле на дорестаил. Все работает, кроме MTS. Очевидно, дело в блоке driver support swith. Он по CAN оповещает систему что он присутствует и по LIN в приборку выдает о добавлении в меню. Купил блок 859A1-60050, что на рестаил идут. Фишка в дорестайловском 20 блоке отличается от нового 50, их тут 2 штуки. Никто распиновкой нового блока не заморачивался? На рестаил схем вообще нет, заехал к официалам, попросил распечатать, отправили в сад. Может у кого из клубней есть выход на оф. источники, что бы схему подключения раздобыть? МТС включается явно по кнопке, потому как Crawl работает от штатных кнопок и так же по замыканию контактов.
Не удалось подключить блок 859A1-60050? Может быть второй разъем нужен для блока кнопок 55936-60020? А если заказать подключение у ОД?

У ОД вообще одни долб....бы работают. На равчике попросил ремень отключить - делов на пять минут. Посоветовали заглушку купить, которая от ремня. Ну, ну, думаю, а я как будто без вас не додумался бы.
Да не, зачем Вы так. Электрики в большинстве своем люди грамотные и схемы у них есть.
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

У нас нормально ОД отключает эти сигналы, только ценник негуманный. Намного дешевле заказать на али шнурок и самому все отключить.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

Vitaliy444

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 548
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Prado 150, 2.8

Купил на разборе блок и кнопку за 6 тыс. На весь процесс подключения  и активации ушло меньше часа!
Записан

a455hy

  • Гость

у кого есть полный комплект и кто это устанавливает из партнеров клуба или в частном порядке

150(элеганс)2015 год
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

Проще заказать самому, установить все это дело получаса. Запчасти можно посмотреть на импекс-джапан, по крайней мере ранее там был самый вкусный ценник. ИМХО.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

a455hy

  • Гость

мне проще переплатить 5-10 т р и мне все сделают, тупо времени нет этим заниматься самому
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

мне проще переплатить 5-10 т р и мне все сделают, тупо времени нет этим заниматься самому
Тут сам прикол самому сделать. :)
Это тебе нужно найти грамотного человека, и показать что ты хочешь и как это сделать, по другому никак. Проще будет, если ты хотя бы детали купишь, установить думаю любой грамотный электрик сможет.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

a455hy

  • Гость

наверно и так, только времени и умения нет, криворукий, поэтому предложил тому кто может и сделает, без всяких эксперементов
Записан