'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

Системы работают либо когда шнур в разъем вставлен, либо когда замкнуто скрепкой. Если вытащить, то MTS недоступна, а  СС совсем не реагирует.
В текстриме висит ошибка С1203
Тебе с этой ошибкой, надо сначала сбросить калибровку нуля датчика замедления, а потом заново откалибровать.
Калибровка делается только один раз, если не получилось, то опять надо делать сброс, что бы удалить данные из памяти.

Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

iPryanik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26

Через текстрим кое как активировал , скинул память абс , откалибровал, включил одновременно кнопку СС, даже иконка vsc/slip пропала. Проехал по ровной дороге, появились колеса, заработали МТС и СС , но этого хватило ровно до выключения двигателя.
После запуска мотора также горит иконка slip и висит ошибка С1203, и на нажатие сс и мтс не реагирует :(

Как будто он не записывает себе в память, хотя иконка СС на приборке при заводе загорается
Записан

iPryanik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26

Дилер во владивостоке не смог решить проблему, предположили что может какого то блока не хватать по сравнению с элегансом.
Поэтому данные могут не сохранятся.
Может есть у кого диаграмма проводки всей этой системы на рестайл и 2,8?

кстати глянул блок абс, он идентичный что у меня, что у престижа  -60681
Записан

racTap6auTep

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Я конечно заранее извиняюсь, но я так и не понял можно ли на дорестайл элеганс(2013) вкорячить Multi terrain select через панель с крутилкой от рестайла ?
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Я конечно заранее извиняюсь, но я так и не понял можно ли на дорестайл элеганс(2013) вкорячить Multi terrain select через панель с крутилкой от рестайла ?
Multi terrain select в дорестайле включается с пульта на руле, а для СС нет разницы какие кнопки использовать - хоть тумблер с трактора, но саму крутилку задействовать не получится с 20-м блоком. Если блок сменить на 50-й, то можно, если схему ABS с рестайла найдете. Но как будет работать MTS в таком исполнении со старым оптитроном я не знаю.
Записан

racTap6auTep

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

 ok спасибо! Будем ставить по старинке. Огромный респект автору. Не перевелись еще кулибины на Руси.
PS ищу перчаточный ящик на консоль.  55406-60360
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

ok спасибо! Будем ставить по старинке. Огромный респект автору. Не перевелись еще кулибины на Руси.
PS ищу перчаточный ящик на консоль.  55406-60360
В разделе продаж в продают.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=179318.0
Записан

racTap6auTep

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Да, действительно продают там)! Аж за 6р!!! Вот ухари, сами по дешману активируют МТS и СС тут, а за бардак пол экзиста просят
Ну да ладно на разборке не более 3х руб должен быть
Записан

Tay

  • Гость

racTap6auTepГде ты тут увидел по дешману активацию? бардачок это пыль
Записан

AlexKR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Almaty
    • 150 Prado 1KD

Всем огромное спасибо за информацию.
Без этого форума я бы даже не догадывался о такой возможности апгрейда машины.
В теме есть все: от того где и что закупать, как это делать, как поставить, как активировать.
Подопытный: 2015 TYT LC Prado 3.0D Elegance. Были куплены запчасти на сайте _https://www.impex-jp(точка)com_
58831-60260 TOYOTA НАКЛАДКА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ
86452-60010 TOYOTA (PANEL, SUB-CLUSTER)
55936-60020 TOYOTA (SWITCH, CTR CLUSTER)
Бюджет с учетом доставки: 20 000 рублей.
Заказ прибыл в Алма-Ату в течение 1 мес.
Вчера потратил пару часов: все встало как родное, активировал систему с первого раза.
В общем, господа, все работает, никаких проблем быть не должно. Видеоинструкция в начале этой темы закрывает все возможные вопросы по активации.
Спасибо!
Записан