'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290349 раз)

starpom и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

З.ы. Продам комп 859A1-60010 и кнопку DAC... Недорого... ;) уже не нужны...
Кстати о контролллере, раз уж он снят. Он разбирается без вандализма? Это я к тому, что интерсно увидеть его начинку на фото. Причем так, что-бы надписи на чипах читабельные были. Во губу раскатал :). Хотя все это совершенно не обязательно - добуду себе контроллер сам все поковыряю. Хотя, конечно, вероятность того, что начинка одинаковая и, самое главное, можно считать прошивку, крайне невелика.

Я попробую разобрать сфотографировать.В принципе можно и разбить если что один хрен он на фиг никому не нужен.Вечером поищу его куда закинул.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, А у тебя с ним или без?
У меня TLC150 без, поскольку по причинам организационного характера комплектовался наворотами из более младшей комплектации. Получилось без пластика под дерево (кажется можно было, но без надобности), третьего ряда (этого прибамбаса КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотелось) и этой самой Pre-Crash. Off-Road опция была упущена :(. Но вообще проблем быть не должно - комплектация именно та, на которую единственную Off-road ставится официально. Это я на 200 наткнулся на Pre-Crash.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

З.ы. Продам комп 859A1-60010 и кнопку DAC... Недорого... ;) уже не нужны...
Кстати о контролллере, раз уж он снят. Он разбирается без вандализма? Это я к тому, что интерсно увидеть его начинку на фото. Причем так, что-бы надписи на чипах читабельные были. Во губу раскатал :). Хотя все это совершенно не обязательно - добуду себе контроллер сам все поковыряю. Хотя, конечно, вероятность того, что начинка одинаковая и, самое главное, можно считать прошивку, крайне невелика.

Я попробую разобрать сфотографировать.В принципе можно и разбить если что один хрен он на фиг никому не нужен.Вечером поищу его куда закинул.
Ну бить не надо. Это уж я свой, если что, буду бить. Но если разбирается, то было-бы любопытно взглянуь на то, на каком чипе контроллера он собран.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Pre-Crash а эту приблуду как поставил?
В реале в качестве самосборки она НИКАК не ставится - слишком много всего менять и добавлять. Идет только, как штатная в старших комплектациях TLC150 и 200 для Европы. В Россию такие комплектации не поставляются в принципе.
 
zlt,  ок

Tay

  • Гость

Пойду сегодня сделаю.Единственно что не понял для чего становится именно на прямой дороге чтобы руль откалибровать? Я клеммы скидываю в гараже тоже всё обнуляется ,потом проехал один-два км.  не обязательно по прямой всё равно где.. всё само становится на место.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

То: Shpalozzavr, в режиме CC случайно, ручка круизконтроля скорость не регулирует? А то в DAC она работает, хоть и недокументировано. Это я к тому, что это самый удобный режим регулировки скрости и к тому-же позволяющий не использовать дивную тройную кнопку CC, если вдруг недостать или долго ждать.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Пойду сегодня сделаю.Единственно что не понял для чего становится именно на прямой дороге чтобы руль откалибровать? Я клеммы скидываю в гараже тоже всё обнуляется ,потом проехал один-два км.  не обязательно по прямой всё равно где.. всё само становится на место.
Tay, уже подключил себе???

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Вообщем дело за малым: купить
859A1-60020 – компьютер поддержки движения по бездорожью
84970-60060 -  кнопка включения и переключения режимов CrawlContro
и все наладить

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

тоже себе прикуплю и сделаю

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

У тебя, кстати, есть там под панелькой фишка под кнопку CC?
Значит так, докладываю, на европейской комплектации "Executive" и следовательно всех ее модификациях, за панелью фишка под CC и до кучи фишка под блокировку заднего дифа есть. Соответственно на комплектации "Premium", как выяснил :( SVD нет ни фишки ни вообще возможности подключить. Остались еще две европейских "Standard" и "Luxury". По ним информации нет, но с бОльшей долей вероятности можно предположить, что тоже нет ни фишки ни возможности :(.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»