'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

zlt, почитай предыдущую тему ,там всё расписано что и как включалось ранее.СС это просто доп.функция к МТС и она у меня не работала изначально.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, почитай предыдущую тему ,там всё расписано что и как включалось ранее.СС это просто доп.функция к МТС и она у меня не работала изначально.
Я же уже написал, что ВСЕ прекрасно помню, включая то, что никому не удалось объективными ПОВТОРЯЕМЫМИ тестами зафиксировать работу MTS только после подключения нового контролера, без описанной здесь процедуры инициализации. Более того, Автор этой темы имея рабочий вариант MTS утверждает, что без инициализации CC в система MTS работает только меню-обманка. Так-что разговор может сводится только к верю-не верю, что непродуктивно. Доберусь до конроллера, постараюсь ОБЪЕКТИВНО зафиксировать факт работы MTS.
Все!

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, Это можно прекрасно попросить сделать Shpalozzavr отключить СС минутное дело.Условия все соблюдены есть гора. Правда я не заметил по последнему видео чтобы он на неё именно с  СС поднимался.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, Это можно прекрасно попросить сделать Shpalozzavr отключить СС минутное дело.Условия все соблюдены есть гора. Правда я не заметил по последнему видео чтобы он на неё именно с  СС поднимался.
Ответ Shpalozzavr черным по белому здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3120643#msg3120643
Цитировать
MTS - не проинициализируешь без блока кнопок СС. Там же либо DAC включить, либо СС. Если не закончить инициализацию - во первых будет висеть машинка оранжевая на приборной панели, во вторых ХЗ как себя машина начнет вести при обычной езде. А включишь DAC - MTS не будет работать.
не говоря еще о куче соклубников, которые поставив контроллер НЕ ЗАМЕТИЛИ никаких изменеий в поведении машины с менюшкой MTS :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

zlt, Это можно прекрасно попросить сделать Shpalozzavr отключить СС минутное дело.Условия все соблюдены есть гора. Правда я не заметил по последнему видео чтобы он на неё именно с  СС поднимался.
Tay, так что за спор сzlt, ???
а обратно как вернуть если понадобится ни кто не знает ???

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а обратно как вернуть если понадобится ни кто не знает ???
Да точно так-же - старый на место, инициализация, только кнопка DAC, а не CC. В тойотовской инструкции все есть.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, Это можно прекрасно попросить сделать Shpalozzavr отключить СС минутное дело.Условия все соблюдены есть гора. Правда я не заметил по последнему видео чтобы он на неё именно с  СС поднимался.
Tay, так что за спор сzlt, ???
а обратно как вернуть если понадобится ни кто не знает ???
Никакого спора с ним не может быть))) ну как бы я уважаю просто этого человека,вот и всё.Так дисскусия ни о чём можно сказать.Насчёт работало у меня или нет так я по большому счёту больше шутил таким образом ну и тему поддерживал заодно.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

так то что замучено работает или нет?????
а то сейчас накупим)))

Tay

  • Гость

так то что замучено работает или нет?????
а то сейчас накупим)))
Работает покупай,Теперь уж точно.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Тоже хочу. Заказу завтра и буду мастрять на даче, под пивко.
Записан