'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290351 раз)

starpom и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Пойду сегодня сделаю.Единственно что не понял для чего становится именно на прямой дороге чтобы руль откалибровать? Я клеммы скидываю в гараже тоже всё обнуляется ,потом проехал один-два км.  не обязательно по прямой всё равно где.. всё само становится на место.
Tay, уже подключил себе???
У меня стоит всё с год уже наверно.Но не активировал бо не знал как.Вечером пойду в гараже сделаю.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

То: Shpalozzavr, в режиме CC случайно, ручка круизконтроля скорость не регулирует? А то в DAC она работает, хоть и недокументировано. Это я к тому, что это самый удобный режим регулировки скрости и к тому-же позволяющий не использовать дивную тройную кнопку CC, если вдруг недостать или долго ждать.

А что-то я не додумался попробовать:) пробовал регулировать СС кнопкой вверх-вниз на руле - не работало. А до рычажка круиза не дотумкался. Завтра попробую и отпишусь если кто- нить раньше не попробует:)
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Tay

  • Гость

Всё сделал.Спасибо Shpalozzavr ещё раз. По видео всё просто.Единственно что я сделал всё в гараже,потом выехал метров сорок, руль откалибровался сам т.е. ровную дорогу искать не надо.Проверил всё работает.Снял кнопку DAC за ненадобностью,заказал кнопку 84223-60040 дырку закрыть.

Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Проверил всё работает.
"Работало" :) :) :) у Вас и раньше. Ну теперь у Вас СОВСЕМ все работает :) :) :). Поздравляю!!! Тоже заказал контролер и кнопку. Контроллер будет путешественник Япония-Эмираты-Россия(albertino)-Германия(SVD)-Латвия. Кнопка напрямую из Японии.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, У меня работала MTS .СС у меня не работала изначально,я же об этом писал.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, У меня работала MTS
И иконка MTS светилась при самодиагностике???
Цитировать
я же об этом писал.
То, что писали, и то, что больше ни у кого, это я очень хорошо помню.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, У меня работала MTS
И иконка MTS светилась при самодиагностике???




А она должна светится? У меня не светится но машина щёлкает дёргается всё включается на диагностике у дилера проверяли ошибок не даёт.Неужели надо повторять уже полгода точно как вместе это обсасывали.Вот СС не было и я собирался его сделать,только руки не дошли.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А она должна светится?
Сейчас на Вашем фото http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3126214#msg3126214  СВЕТИТСЯ! Значит и тогда была должна. Если НЕ светилась, то это было, увы, самовнушение.
Цитировать
Неужели надо повторять уже
Повторять не надо. Поросто каждый остался при своем мнении и больше никто не смог сказать, что до появления этого решения у него работало.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

А она должна светится?
Сейчас на Вашем фото http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3126214#msg3126214  СВЕТИТСЯ! Значит и тогда была должна. Если НЕ светилась, то это было, увы, самовнушение.

Она и раньше светилась но при включении в принудительном порядке а не самодиагностикой..Придёт тебе это барахло,сам попробуй без активации СС и всё увидишь.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Придёт тебе это барахло,сам попробуй без активации СС и всё увидишь.
Конечно попробую сделать тест MTS, который так ни у кого и не получился в старой теме.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»