'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

просто право на лево поменяется,+   -,будут с права,а он оф и пиктограмма с лева станет
Да так. Но если подключить без переделок, то кнопки + и - будут работать НАОБОРОТ, поскольку вся начинка ВНУТРИ корпуса кнопки одинаковая, НО перевернута.


бл

ина,а шо же делать???? че там перепаивать нужно???
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

так понимаю,что на самой фишке зеленый и синий провод местами поменять нужно! Так, не???
Записан


zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

так понимаю,что на самой фишке зеленый и синий провод местами поменять нужно! Так, не???
Не смотрел какие там цвета на левом руле, возможно такие-же, как и на правом - синий и зеленый, но в любом случае менять провода на 5 и 6 контактах.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

ина,а шо же делать???? че там перепаивать нужно???
100% контакты извлекаются из корпуса кабельного разъема и меняются местами.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

тут вроде есть кнопка дешевле __http://www.avtodubai.ru/
мне тоже на эмексе цену с 2,5 до 4 выставили

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

тут вроде есть кнопка дешевле __http://www.avtodubai.ru/
мне тоже на эмексе цену с 2,5 до 4 выставили
Полагаю валяется по всем складам вместе взятым пяток кнопок и теперь мы все за ними гоняемся :(. Я у дилера сегодня узнал цену :). Есть и левая и правая и сразу практически, но цена такая, что я сразу и про кнопку и про цену забыл - то-ли 300 Euro, то-ли 400. В общем без разницы. А там, где по 50, но вчера, будет не ранее следующего пополнения складов - типа наверное месяц. Ну да ладно. Сам контроллер уже В Латвии завтра, думаю, DHL притащит в офис. Поставлю, проинициализирую с самодельными кнопками. А там, если такая бодяга будет тянуться больше месяца, может аккуратно в имеющуюся заглушку врежу аккуратную кнопку и кнопку качалку +/-. В конце концов мне важнее ехать, а не шашечки.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

тут вроде есть кнопка дешевле __http://www.avtodubai.ru/
мне тоже на эмексе цену с 2,5 до 4 выставили

Нет там, я уже неделю жду ответа по наличию. На сайте есть, а так в нет, и когда будет неизвестно.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

тут вроде есть кнопка дешевле __http://www.avtodubai.ru/
мне тоже на эмексе цену с 2,5 до 4 выставили

Нет там, я уже неделю жду ответа по наличию. На сайте есть, а так в нет, и когда будет неизвестно.
Я ВОТ ЖДУ ОТКАЗА ((((  с эмекса
если всем отказали то и мне откажут??

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

тут вроде есть кнопка дешевле __http://www.avtodubai.ru/
мне тоже на эмексе цену с 2,5 до 4 выставили

Нет там, я уже неделю жду ответа по наличию. На сайте есть, а так в нет, и когда будет неизвестно.
Я ВОТ ЖДУ ОТКАЗА ((((  с эмекса
если всем отказали то и мне откажут??
Прочь сомнения! Присоединяйтесь к нам :) :(!
Да, кстати, с контроллерами, как я понимаю, проблем нет? Очевидно, они хоть иногда ломаются, и есть на складах, в отличие от никому ни нафиг ненужных кнопок :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Не,для праворульной в течении 2-3х недель из Япии притащат. ценник по Москве 2509,82. Заказал,жду. на фишке провода 5 и 6 уже перекинул,фишка разборная,ничего сложного,цвета проводов такие же синий и зеленый! Менагер сильно удивился спрашивал че за фигня одни и те же позиции по 4 человека заказывают. Объяснял ему!
Записан