'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290375 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Не,для праворульной в течении 2-3х недель из Япии притащат. ценник по Москве 2509,82. Заказал,жду. на фишке провода 5 и 6 уже перекинул,фишка разборная,ничего сложного,цвета проводов такие же синий и зеленый! Менагер сильно удивился спрашивал че за фигня одни и те же позиции по 4 человека заказывают. Объяснял ему!

не объясняйте ни кому!!!!!!
а то ценник будет конский
Полностью согласен - щас какой нить особо прыткий манагер доложит руководству, а тот в свою очередь куда нить в тойоту напрямую. Ну а тойоте, на примере владивостока, бабло рубить оччень понравилось. Взвинтят цены, процентов эдак на 500 - и настанет однозначная печалька :(
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Сегодня пришла посылочка от SVD с контроллером путешественником. В выходные поставлю и заодно накопилось покопаться там-же около контроллера Сертификации с охранной системой. Ставить буду с временными кнопками, поскольку родные будут неведомо когда :(
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Везуньчик,поздра!!!
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Свои деталюхи жду с нетерпением,а то дырки от пульта вебасты на большой заглушке куда кнопки вставлять буду задолбали уже!
Записан


zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Свои деталюхи жду с нетерпением,а то дырки от пульта вебасты на большой заглушке куда кнопки вставлять буду задолбали уже!
А я вот думаю, впихнуть времянки кнопки в эту заглушку, или нет? Кнопки присмотрел. На фото, например, кнопка-рокер для сразу для +/-. Даже удобнее родной - вверх-вниз не глядя.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM

Здравствуйте! Тоже заказал комп и кнопку. Сообщили что комп уже закупили, а по кнопке из трёх мест уже отказ. Что самое интересное, высылали по кнопке счета, я оплачивал, а потом отказ >:(. Что за система у них такая? Они что после оплаты начинают пробивать доступность запчасти? С "Автодубаи" сейчас прислали счет и текст, точно такой же что указан несколько постов выше, я написал им вопрос не получится ли так как я написал выше.
Засада с кнопками блин. >:(
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Здравствуйте! Тоже заказал комп и кнопку. Сообщили что комп уже закупили, а по кнопке из трёх мест уже отказ. Что самое интересное, высылали по кнопке счета, я оплачивал, а потом отказ >:(. Что за система у них такая? Они что после оплаты начинают пробивать доступность запчасти? С "Автодубаи" сейчас прислали счет и текст, точно такой же что указан несколько постов выше, я написал им вопрос не получится ли так как я написал выше.
Засада с кнопками блин. >:(
Друзья, берите через импекс-жп, с доставкой ЕМС менее 2 т.р.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Здравствуйте! Тоже заказал комп и кнопку. Сообщили что комп уже закупили, а по кнопке из трёх мест уже отказ. Что самое интересное, высылали по кнопке счета, я оплачивал, а потом отказ >:(. Что за система у них такая? Они что после оплаты начинают пробивать доступность запчасти? С "Автодубаи" сейчас прислали счет и текст, точно такой же что указан несколько постов выше, я написал им вопрос не получится ли так как я написал выше.
Засада с кнопками блин. >:(
Друзья, берите через импекс-жп, с доставкой ЕМС менее 2 т.р.

От праворульной версии?
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Свои деталюхи жду с нетерпением,а то дырки от пульта вебасты на большой заглушке куда кнопки вставлять буду задолбали уже!
А я вот думаю, впихнуть времянки кнопки в эту заглушку, или нет? Кнопки присмотрел. На фото, например, кнопка-рокер для сразу для +/-. Даже удобнее родной - вверх-вниз не глядя.



Зачетный тумблерок,как на вертолете!)))
Записан