'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Здравствуйте! Тоже заказал комп и кнопку. Сообщили что комп уже закупили, а по кнопке из трёх мест уже отказ. Что самое интересное, высылали по кнопке счета, я оплачивал, а потом отказ >:(. Что за система у них такая? Они что после оплаты начинают пробивать доступность запчасти? С "Автодубаи" сейчас прислали счет и текст, точно такой же что указан несколько постов выше, я написал им вопрос не получится ли так как я написал выше.
Засада с кнопками блин. >:(

Это фишка любого тырнет магазина. До поступления денег твой заказ из корзины ни куда не поступает. Люди ездют только закупать уже заказанное, а не узнавать о наличии. Для отображения хоть каких то реальных остатков, каждому продавцу присваивается своя статистика заказов, по которой Вы и выбираете поставщика. Так что это нормальная практика.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

В Автодубай запрашивал наличие. Написали, что проверят в Эмиратах. Позже пришло письмо, что есть в наличии и платежка. Заказал, оплатил, жду отказа :-) посмотрим результат.
Записан

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM

Я написал в Автодубаи чтоб узнали наличие кнопок, чтоб не пришлось потом возвращать деньги. Написали что в ближайшее время узнают. И к вечеру ответили что переключатель есть, срок доставки из японии в эмираты от 15 до 30 дней и потом от 15 до 30 дней доставка в россию и заказчику, максимальный срок 60 дней. Ну я заказал. А перед этим на импекс-япан заказал кнопку для праворульки (сказали что кнопка будет у них 3 августа, ну и соответственно потом доставка до меня). Что прийдет первым то и поставлю (каки в одном месте горят) ну а лишнюю думаю тут форумчане купят у меня. Так что жду.
Записан

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM

Кстати хочу добавить по замене компьютера. Тут есть видео как снимать бардачек чтобы поменять комп, но может кому удобнее будет, можно использовать тоетовскую инструцию по установке ОЕМ-чипа, там тоже подробно расписано как снимать бардак.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Автодубай сказал, что заказ в работе и что не ждут поступления денег,
А проверяют оплату перед отправкой груза.
Вчера у представителя ОД Аксель в Мурманске-кнопка 5000 р., компьютер 11000 р., доставка максимум 30 дней. Говорят заказов на эти позиции очень много)) Активность форумчан сказывается ))) А вообще наглость и жадность ОД поражает!
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

все, подытоживаю ... комп 4900 выкуплен почти сразу ... кнопка 2210 рублей, статус выкуплено .. доставка на середину-конец августа .. кнопарь от праворукой версии .. так что 7000 рублей в итоге - вполне неплохо ))
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

все, подытоживаю ... комп 4900 выкуплен почти сразу ... кнопка 2210 рублей, статус выкуплено .. доставка на середину-конец августа .. кнопарь от праворукой версии .. так что 7000 рублей в итоге - вполне неплохо ))
Кинь мне ссылки в личку где заказывал. Спасибо.
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск

все, подытоживаю ... комп 4900 выкуплен почти сразу ... кнопка 2210 рублей, статус выкуплено .. доставка на середину-конец августа .. кнопарь от праворукой версии .. так что 7000 рублей в итоге - вполне неплохо ))
Кинь мне ссылки в личку где заказывал. Спасибо.

дык через емекс все ... emex.ру по тем номерам, что ранее указаны )
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель

Информация для мурманчан, пробуйте заказать на аz51, там по 2500 кнопка.., мож кому повезет
(мне обещали... с Эмиратов) icon_acute7
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Автодубай кнопку подтвердил 1167 руб. Без доставки. Жду подтверждение компа.
Записан