'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Ну это можно определить только опытным путем :) все таки подозреваю что комфорт у человека предназначен для российского рынка -  тут япы особо заморачиваться не стали. Умыч - погляди, есть у тебя "лишние" фишки-разъемы за панелькой включения понижайки?
Я между делом, неторопливо в округе присматриваюсь к людям на прадиках, если поймаю "комфортного" - хочу спровоцировать на попробовать:)
Менюшки на комфорте действительно нет.Половины проводки тоже и компы другие.Попробовать стоит конечно- стоимость компа и кнопки ! но в приборке даже индикации СС и териан нет насколько я помню
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Есть у кого от Авто Дубай новости. А то уже вторую неделю тишина. А вроде как обещали писать :-)
мне отписывали предыдущие посты посмотри

Читал конечно! Но я так понял, что они сопроваждают информацией о результатах. Ну типа "закупили, прибыло, отправили ожидайте". А мне позвонил молодой человек и сказал, что компьютер придет на склад раньше, а кнопка позже, вам как типо отправлять, по отдельности или дождаться второго пункта и вместе отправить? Ипоговорили и порешали, и пипец, тишина. Вот думаю может уже пара бабосы обратно требовать :-)
Записан

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва

Хорошая тема! Уважуха первопроходцам!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а кнопка позже
У мня "японцы" на фазе - придет фиг знает когда - висят уже 8 числа будет месяц. И честно говорят, что раньше, чем еще через месяц, до очередного пополнения складов вообще ничего никаких изменений ожидать нечего. Но и после пополнения ничего не гарантированно.
Так-что кнопок просто тупо нигде нет :(. Было по одной-две у разных торговцев и кончились. И пока Тойтота не сподобится подкинуть их торговцам запчастями, они не появятся.

Пока поставил геркон.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto

Начитавшись, заказал по совету клубня в импексе, 20го числа и комп и кнопку, выкупили 29го, сейчас наблюдаю движение покупки, 3го пришла посылка в Москву,  осталось "малость" чтоб добралась в мой регион. Вышло 6 тысяч с пересылкой
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Ну это можно определить только опытным путем :) все таки подозреваю что комфорт у человека предназначен для российского рынка -  тут япы особо заморачиваться не стали. Умыч - погляди, есть у тебя "лишние" фишки-разъемы за панелькой включения понижайки?
Я между делом, неторопливо в округе присматриваюсь к людям на прадиках, если поймаю "комфортного" - хочу спровоцировать на попробовать:)


Обязательно загляну туда.
Ну а если вперед появится какая-нибудь практическая инфа по Комфорту, буду очень признателен. Да и остальные владельцы Комфортов ))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Комрады а как вы собираетесь вот с этим тюнингом ехать к ОД на т о?? Или им пох??
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Комрады а как вы собираетесь вот с этим тюнингом ехать к ОД на т о?? Или им пох??
они уже продают этот тюнинг как доп оборудование за 25 тыс

tamagawk666

  • Гость

Вон как... Не знал
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Вон как... Не знал
естественно не все