'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Что не все?
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Комрады а как вы собираетесь вот с этим тюнингом ехать к ОД на т о?? Или им пох??
они уже продают этот тюнинг как доп оборудование за 25 тыс

Гы-гы, а давайте на волне свежепринятого антипиратского закона, е..анем иск о защите "авторского" права - мол мы туть годами за свой счет моск себе выносили - а злобные ОДшники забесплатно всю инфу получили, да еще и 25 тыщ за это дерут? Думаю, как минимум, моск у представителей ТМР коротнет от когнитивного диссонанса, вызванного иском и всем участвующим подарят пожизненное бесплатное ТО. :))
Извиняюсь за оффтоп.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Комрады а как вы собираетесь вот с этим тюнингом ехать к ОД на т о?? Или им пох??
Молча. И даже не буду интересоваться как оно им.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Начитавшись, заказал по совету клубня в импексе, 20го числа и комп и кнопку, выкупили 29го, сейчас наблюдаю движение покупки, 3го пришла посылка в Москву,  осталось "малость" чтоб добралась в мой регион. Вышло 6 тысяч с пересылкой
А по конкретнее, можно :-[? Как и где сделал заказ?
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto

В этой теме подсказали еще вариант заказа на импексе, который _impex-jp.com там и заказал. Оплата через пейпал. Ценник гуманный(был на дату заказа, сейчас не знаю), после заказа озвучили сроки выкупа лотов, мне подошло. Кнопка только от праворульной, но это не страшно
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

В этой теме подсказали еще вариант заказа на импексе, который _impex-jp.com там и заказал. Оплата через пейпал. Ценник гуманный(был на дату заказа, сейчас не знаю), после заказа озвучили сроки выкупа лотов, мне подошло. Кнопка только от праворульной, но это не страшно
Понял. Спасибо! :)
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Чё то странное он мне выдал ??? 859A1-60020 TOYOTA КОМПЬЮТЕР ОХЛАДИТЕЛЯ (COMPUTER, DRIVING)?
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Tay

  • Гость

Поставил я ещё кнопочку блокировки (84223-60040) вместо DAC чтоб глаза не ломала (кнопке DAC нашёл другое применение) При нажатии на кнопку блокировки загорается иконочка,понятно что ничего нет но пусть стоит.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Мои кнопули тоже приехали. Но пока забрать не могу ибо торчу в Греции. Так что буду подождать. Чер месяц мне вторая кнопка приедет.в двух разных местах заказывал.  Так-что,если кто не дождется своей -пишите.отдам по чем брал. Че то около 2500 точно не помню.
Записан


nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Авто Дубай подтвердили обе позиции. Доставка из Японии авиапочтой. Без доставки что то около 4100 р. Но срокииииии ууууууууууу большие :-) вообщем ждемс.
Записан