'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 286869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150

По г....м не лазаю,но за смекалку-+
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Я себе дифф задний оторвал за 32 рубля из японии с двумя месяцами ожидания и одним отказом. На экзисте 90 висит. У официалов боюсь спраосить - икать буду.
По диффу еще одну тему потом создам - при ревизии обнаружил что не хватает одного шлейфа и нужна прокладка дифференциала - божились что порвут при снятии старого, а только на герметик не хочу ставить. Ну да не суть важно пока. Всем бобра - я спать.
Боюсь спросить , земеля , а нах он тебе ? Я ни разу не включал )))))

Да и этой игрушкой , что типа сам едет ,так , побаловались )))
Прикольно когда буксуешь в песке из за руля вышел , а он сам колёсами крутит !!
Практической пользы "0" уж мне поверьте )))
Ну как говорится - пущай будет :) я на третий день владения зарюхался в песок по самое немогу - морда закопаная, на защите висит, задние колеса - одно вывешено - одно на твердом грунте стоит. Вывешенное заднее по диагонали с передним крутится при заблокированном межосевом, а то которое на асфальте, реально могущее вытащить машину - неподвижно. Вот тогда я поигрался с менюшкой МТС неактивированной, изматерился, и моск себе сломал как можно сделать так чтобы дифф другое колесо зацепил. Палки в диски крутящихся колес вставлять не стал - боязно было. Пришлось два часа ждать пока свояк на 120-ом не подъедет.
Как говорится - запас *опу не беспокоит. И в следующий раз у меня не возникнет ситуации "А если бы у меня это было...."
Да и жажда Халявы же вечна. :) А тут практически даром - по новым ценникам - до 15 тыщ могно стать счастливым :)
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Соображения прямые по этому поводу.
Там все много хуже. Дело вообще в том, что у европейцев вся эта красота идет ввиде опции "внедорожный пакет" и ставится только на одну единственную комплектацию. Причем, то, что не ставится на младшие комплектации еще можно как-то для себя объяснить маркетинговыми закидонами, но вот для старшей комплектации получается у японцев выбор только по или - или адаптивный круизконтроль с наворотами в виде торможений либо этот самый MTS-CC. У SVD именно с наворотом круизконтроля и предотвращения столкновений. В России с такими фичами официальных машин просто нет.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Shpalozzavr, от всей души спасибо! такие люди как ты вызывают восхищение! молодец! :)
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Меня как потенциального в скором будующем обладателя Элеганса информация заинтересовала (Shpalozzavr держи +) только вот как к такому вмешательству в настройки отнесется ОД ???
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

tamagawk666

  • Гость
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Соображения прямые по этому поводу.
Там все много хуже. Дело вообще в том, что у европейцев вся эта красота идет ввиде опции "внедорожный пакет" и ставится только на одну единственную комплектацию. Причем, то, что не ставится на младшие комплектации еще можно как-то для себя объяснить маркетинговыми закидонами, но вот для старшей комплектации получается у японцев выбор только по или - или адаптивный круизконтроль с наворотами в виде торможений либо этот самый MTS-CC. У SVD именно с наворотом круизконтроля и предотвращения столкновений. В России с такими фичами официальных машин просто нет.


Не спорю. Поэтому вечерочком залезу под капот и сфоткаю блок абс, блок компа и проводов. Имеется мыслишка что на машине с Active TRC возможно запустить. Ведь если наблюдать работу системы - комп по сути играется с педалью газа и АБСкой. Ну вобщем опять тараканов в голове съели твари поопаснее и нет покоя рукам и моску. Если кто-то не сильно занят в течении рабочего дня - разберите и помогите с фотками. У меня чойта поздно вечером тока получается.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Меня как потенциального в скором будующем обладателя Элеганса информация заинтересовала (Shpalozzavr держи +) только вот как к такому вмешательству в настройки отнесется ОД ???

Ну если специально не кричать о том, что что-то поменял, они возможно даже и не заметят. Да и гарантийный срок внедорожник от Тойоты отходит без проблем.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Меня как потенциального в скором будующем обладателя Элеганса информация заинтересовала (Shpalozzavr держи +) только вот как к такому вмешательству в настройки отнесется ОД ???
А мы ему не скажем. :)
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

УУУУхххх Молодца ++++ Shpalozzavr^-^  ^-^  ^-^

84970-60060 -  кнопка включения и переключения режимов CrawlControl, на том же ресурсе – в районе 2 тыщ.
Че то у меня на экзисте оно стоит 7 с лишним. Или я не то смотрю ????
Ага экзист 7круб( а блок вообще 14000  >:D ), в автодоке не бьется!!! А здесь, так
_http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=84970-60060&Fs.CurrencyId=34
_http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=859A1-60020&Fs.CurrencyId=34
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!