'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290418 раз)

starpom и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

zlt, с любым клубнем договорись из ближайших российских к тебе мест и все
Да и в России дела с кнопкой мутные - кто не успел, тот похоже опоздал :(. Кнопки-то не российского разлива, тянут их той-же японии и европы и эти-же продавцы и здесь в базе видны. И остались или обещания с отказами, либо, как уже на россиском-же emex от 200 Euro. Что есть уже дурость, котороую поощрять нельзя.



Ну не знаю,посмотрел статистику продавцов по той цене и срокам  что выше говорил.У обоих 93% выполненых в срок заказов и 7 % отказов, при таких показателях 99% будет
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, с любым клубнем договорись из ближайших российских к тебе мест и все
Да и в России дела с кнопкой мутные - кто не успел, тот похоже опоздал :(. Кнопки-то не российского разлива, тянут их той-же японии и европы и эти-же продавцы и здесь в базе видны. И остались или обещания с отказами, либо, как уже на россиском-же emex от 200 Euro. Что есть уже дурость, котороую поощрять нельзя.



Ну не знаю,посмотрел статистику продавцов по той цене и срокам  что выше говорил.У обоих 93% выполненых в срок заказов и 7 % отказов, при таких показателях 99% будет
Дык все правильно - продавцы совершено аккуратно торгуют целой кучей запчастей и со всей этой кучей никаих массовых проблем нет.  Или там есть кокретно статистика по кнопке? Типа продали 10000 кнопок и из них 9300 без проблем? Ладно. Завтра заскочу еще к одним торговцам лично. Потом посмотрим. Но там думаю, придется тоже минимуи 21 день "смотреть".



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Брал в клубной магазине.
Ждал 2.5-3 недели. Вышло 11 тыр.(8-блок, 3-кнопка)
Заказывалось через центр. склад Тойота.
Записан
Игорь

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Брал в клубной магазине.
Ждал 2.5-3 недели. Вышло 11 тыр.(8-блок, 3-кнопка)
Заказывалось через центр. склад Тойота.
Не знаю, что такое клубный, но подозреваю, что не смотря на "международность" клуба, все ограниченно Россией :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Брал в клубной магазине.
Ждал 2.5-3 недели. Вышло 11 тыр.(8-блок, 3-кнопка)
Заказывалось через центр. склад Тойота.
Не знаю, что такое клубный, но подозреваю, что не смотря на "международность" клуба, все ограниченно Россией :(

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26863.msg550745#msg550745
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

у меня наоборот кнопка пришла а комп еще в пути
по эмексу

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Последний шанс у меня кончился тем, что продавец на которого была надежда, увидел в базе за примерно месяц три поставленных кнопки и восемь отказов. В общем действительно выгребли все и явно здешние форумчане :). Ну и фиг пока с ней. Через некоторое время или повторю попытку, или свою сделаю.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Продам кнопку, почти новую, очень дорого  ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Продам кнопку, почти новую, очень дорого  ;D
Очень дорого есть доступные в германии - от 200 Euro. Но это уже профанация идеи.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

zlt,
Вот у нас самая дешёвая цена, что я нашёл + пересылка до тебя. Если надумаешь, готов помочь.

Записан