'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290409 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Спасибо, ждал именно такого отчета! Не было уверенности, что эти системы приносят пользу.
Ну собственно по эффективности в сети есть несколько видеоуроков-тестов профессионального джипера по использованию внедорожных возможностей 150. Причем именно тестов с разъяснениями что, как и почему. Там уже все хорошее сказано :).
 
Ссылочку плиз,если можно. Искал но видно не очень хорошо)))спс
Значит так. Ищем в  youtube  дословно - "Toyota off-road. Мастер класс вождения по бездорожью" Там целая кучка уроков по порядку. Начинаем с первого. Там уже сразу про тестирование MTS есть.

Спасибо большое,дружище!))) Будем просвещаться!!
Записан


zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Тогда непонятно, как они могли по песку, так рассекать с заблокированным дифом.
Либо оговорились, либо ....набор слов на камеру.
Ну включили Вы блокировку, ну поехали не 8 а 18. Ну и что? Она сама разблокируется :)? Это просто рекомендательное ограничение, что-бы типа претензий не было после ловли побочных эффектов.
P.S.
Посмотрел мануал, да просто предупреждение не ездить более 5 миль/8 километров в час - как-бы  чего не вышло.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Не уверен, что последствия такой "самодеятельности", вернее самонадеянности будут минимальны, с точки зрения долговечности и работоспособности данной блокировки.
ИМХО.
Записан
Игорь

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Не уверен, что последствия такой "самодеятельности", вернее самонадеянности будут минимальны, с точки зрения долговечности и работоспособности данной блокировки.
ИМХО.
Да в собственно блокировке ни ломаться и уж тем более изнашиваться нечему. Да и сама цифра 8 километров в час смешная - Вы попробуйте сколь-нибудь хорошо побуксовать в грязи не превышая 8 по спидометру :(. Это будет просто сидение в луже :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

От компа  859A1-60020 до кнопки  84970-60060 проводка уже есть? Я верно понял?
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

От компа  859A1-60020 до кнопки  84970-60060 проводка уже есть? Я верно понял?
Ага, абсолютно верно, если только комплектация элеганс. Комфорт разбирал, нет там проводки, и на 2,7 тоже думаю что не заложили ее самураи.
Записан


Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Александр21, спасибо, у меня как раз Элеганс.
Комп уже пришел, жду кнопку.
С кнопкой вообще засада, похоже у всех, и по срокам и по цене.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Александр21, спасибо, у меня как раз Элеганс.
Комп уже пришел, жду кнопку.
С кнопкой вообще засада, похоже у всех, и по срокам и по цене.
Можете поставить комп и пропинциализировать кусочком провода вместо кнопки. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3180564#msg3180564  Я потом вообще временно геркон поставил. Так и езжу.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, мне кажется что у меня ближний свет стал немного выше светить после установки Crawl Control. Случайно не взаимосвязаны системы в плане колибровки положения автомобиля (вроде рекомендуется активировать Crawl Control на ровной поверхности, я так и делал, ну а вдруг уклон небольшой был или колибровка наклона авто происходит в момент колибровки положения руля и тоже уклон небольшой был)? Или всё это со ветом мне померещилось?
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, мне кажется что у меня ближний свет стал немного выше светить после установки Crawl Control. Случайно не взаимосвязаны системы в плане колибровки положения автомобиля (вроде рекомендуется активировать Crawl Control на ровной поверхности, я так и делал, ну а вдруг уклон небольшой был или колибровка наклона авто происходит в момент колибровки положения руля и тоже уклон небольшой был)? Или всё это со ветом мне померещилось?
ну это брат..... в церковь тебе надо,какая то нечистая в машину вселилась,а точнее в фары. водой святой побрызгай на них!))))
не обижайся, шучу,беззлобно!!! Все нормально у тебя со светом,это тебе просто кажется, системы никак не связаны между собой,и при колибровке руля или вернее нулевом положении руля и рысканья, ни как не влияет на свет! удачи!
Записан