'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диета для похудения : Фитнес, фрукты и ягоды - какие и ск  (Прочитано 21577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sani

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва
    • Прадо 120

Дюкан рулит.  С начала мая, вес был 92 кг, за 35 дней минус 10 кг, в последующем еще несколько кг, сейчас вес держится 78,5. Рацион устраивает, алкоголь еще не пробывал, хотя....по инструкции можно, но не хочется .
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Если выбирать щадящую диету, надо просто сбалансированно питаться соблюдать следующие правила (кстати соблюдать оч сложно):
1. Мучное и сладкое полностью исключить (вреда не будет)
2. Алкоголь исключить ну или минимизировать, при употреблении алкоголя не надо начинать ЖРАТЬ (закусывать)
3. Не запивать еду (пить до). Пить минимум через час после еды (температура жидкости выше комнатной), если еда жирная и белковая через 2,5-3 часа
4. Упростить меню (не надо смешивать молочное, мясное, яйца, рыбу). С любым блюдом есть что-то овощное.
5. Фрукты есть за 40 минут до основного приема пищи.

Ну и конечно ходьба (дорожка, прогулка)...

Чудеса будут твориться на глазах...

На самом деле это многоэтапный марафон, если интересно продолжу..
Жду продолжения.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Mic_prado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
    • Prado 150

Дюкан рулит.  С начала мая, вес был 92 кг, за 35 дней минус 10 кг, в последующем еще несколько кг, сейчас вес держится 78,5. Рацион устраивает, алкоголь еще не пробывал, хотя....по инструкции можно, но не хочется .
Если не секрет, при каком росте такая сумасшедшая динамика?
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Дюкан рулит.  С начала мая, вес был 92 кг, за 35 дней минус 10 кг, в последующем еще несколько кг, сейчас вес держится 78,5. Рацион устраивает, алкоголь еще не пробывал, хотя....по инструкции можно, но не хочется .
Если не секрет, при каком росте такая сумасшедшая динамика?
Мой случай: рост 186, вес начало 07 июня 139,7 сел на дюкана, за 1 месяц минус 14 кг, за 2 месяца минус еще 2 кг...
Итог: за 2 месяца минус 16 кг.....щас 123,5 вешу)))))))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Mic_prado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
    • Prado 150

Мощно...
Продолжу из своих изысканий:
6. Оч. интересный эффект дает беговая дорожка и инерционный эллиптический тренажер. Комплекс 100(ккал на дорожке)+100(ккал на эллипсе)+100м(бассейн) каждый день 1 неделю. Потом цифры можно увеличивать 200 2 нед->300 3 нед->400 4 нед->500 стабилизировать.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Но, я так понимаю, без спортивного питания не обойтись? хочется привести себя в хорошую форму, тем более лето кончилось, будет чем заняться долгими зимними вечерами
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Но, я так понимаю, без спортивного питания не обойтись? хочется привести себя в хорошую форму, тем более лето кончилось, будет чем заняться долгими зимними вечерами
Если белка хватает с пищей, то протеин пить не обязательно
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Mic_prado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
    • Prado 150

Но, я так понимаю, без спортивного питания не обойтись? хочется привести себя в хорошую форму, тем более лето кончилось, будет чем заняться долгими зимними вечерами
Если нужно привести себя в форму ( стать выносливее, снизить вес/ пульс покоя/ давление), лучше есть простую еду б/ ж/ у. Вы же не к соревноваиям готовитесь
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Тож хочу скинуть килограмм 25, с чего начать, что за дюкан, ритм жизни не позволяет питаться по часам и правильной едой, в основном кафешки и рестораны, дома не готовлю, так как начать
Записан

pierrelamutrie

  • Гость

Тож хочу скинуть килограмм 25, с чего начать, что за дюкан, ритм жизни не позволяет питаться по часам и правильной едой, в основном кафешки и рестораны, дома не готовлю, так как начать

Все гораздо проще:
утром, натощак - 0,5 чайной ложки соды пищевой разведенной в кипятке (минимум 50 градусов вода должна быть - чтобы в реакцию вступила). ждем пока питье станет терпимое по температуре - выпиваем залпом.  НЮАНС!!!  Есть можно будет только ЧЕРЕЗ 30 минут после приема соды.
Эффект:  Повышаем щелочность кишечника и всего организма- профилактика и борьба с паразитами. Тк паразиты и черви и прочие твари могут жить только в кислотной среде.

+ дополнительно мнем и массируем сами себе живот.

= через 3 месяца себя не узнаете.
И не торопитесь пихать в себя всякие препараты или переходить на диеты.

+ перестаньте жрать на ночь.  А если ОЧЕНЬ голод чувствуется - то можно съесть пустую гречку на воде без соли - она усваивается в любое время.

Записан