'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диета для похудения : Фитнес, фрукты и ягоды - какие и ск  (Прочитано 21563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

по расчетам мне нужно скинуть 22 кг, чет нужно делать
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

У меня другая проблема я наоборот мало жру, у в день один раз получается нормально поесть, утром не завтракаю не могу себя заставить с утра есть, вечером тож не всегда получается поесть, ходил худеть в клинику там учили что есть надо 5 раз в день, прием пищи не позже чем через каждые 3, 5-4 часа, ну и калории считал короче пока с девушкой жил она мне готовила по науке худел каждый день , разбежались ну и опять кафешки, рестораны короче все вернулось на круги своя,
Кстати содой желудок не испортишь ????
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

pierrelamutrie, Иван, брось телефончик свой в личку. В Омске буду через неделю(сейчас в командировке), нужно будет проконсультироваться...
У меня килограммов 15 лишних завалялось)))))) Надо избавляться!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

люди ,вы что курили ??
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

люди ,вы что курили ??
Тихо ты, щас нарвешься)))) аэробные и анаэробные нагрузки плюс правильное питание секрет успеха. У меня собсно вопрос был в питании, но ответа я пока не получил
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

да на самом деле принцип очень прост ,трать больше чем ты потребляешь ,раскрою дикую тайну по секрету ))) с утра грузись сложными углеводами в обед углеводы и белки ,ужин белки ))) да прибудет с тобой сила и фигура ))ааа забыл сказать ,если похудеть хоца оченя сильно ,то после силовых трень не хавай как минимум пару часов ))
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

А по-моему просто надо меньше жрать. Каждый толстый, и я в том числе, жрет постоянно и очень много. А есть надо регулярно и в меру. 1 раз в день - это тоже регулярно. И никаких кусков и перекусов. И все только настоящее, приготовленное, а не из пакетика. Колбаску, например, лучше самому делать или брать только натуральную. Мясо тоже у проверенных людей. Сало я васильковское уважаю, как-то доверяю ему  :). И никаких котлет из сои, пельменей из магазина, чудовищной вареной колбасы неизвестно из чего, сникерсов, пищевых добавок и прочей прочей дряни. Пить только чистую воду и натуральную минералку. Вискарика можно ну или коньячку, водочки, винца опять же. Но хорошего! Ну и на диване не валяться - дел дома завались. За полгода -14 с лишним кило по этой методе. Конечно не Аполлон, но гардероб уже сменил. И возврата не будет, т.к. уже привык и другого не хочу. Самое ужасное было это когда желудок уменьшался. Есть хотелось! Но ничего, преодолел, вырос над собой(рост на 3 см стал больше) и все ок.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Спайдырмен

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Мск

pierrelamutrie, И интересно как Вы создаете мышечно корсет без спорта?!?!?!?!?!?ПОГЛАЖИВАНИЕМ ПО ЖИВОТУ???????????!!!!!!!
Записан
Не мы такие-Вы такие

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

pierrelamutrie, И интересно как Вы создаете мышечно корсет без спорта?!?!?!?!?!?ПОГЛАЖИВАНИЕМ ПО ЖИВОТУ???????????!!!!!!!
. Лови +, без мышечного корсета нет гармонии тела. Йога хороша, но в совокупности с раз витым физически телом.
Записан

Спайдырмен

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Мск

Йога хороша для растяжки....
Записан
Не мы такие-Вы такие