'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески TLC Prado 95  (Прочитано 255860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #460 : 31 03 2012, 07:53:46 »

Цитировать
Во блин, пока не прочитал инструкцию по установке не понял что из изображенного на картинках является проставкой шаровой ;D В принципе суть вполне понятна, интересно попробовать изготовить самому... Хотя мне в основном было интересно как это вообще выглядит(проставка под шаровую)  ;)  Я так понял ты заказывал такой комплект? Цена не кислая получается...
Да заказывал, только без аммортов, ценник конский конечно - с доставкой около 1.1 зелени...(((
Записан

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #461 : 31 03 2012, 13:20:55 »

сама проставка


вот так все выглядет в сборе
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #462 : 31 03 2012, 23:15:35 »

сама проставка


вот так все выглядет в сборе

Шайтанама. Ну именно так я в принципе и понял из инструкции. Насколько я вижу в момент фото рычаги в нижнем положении находятся?
Это получается шаровая запресовывается в проставку и крепится родным стопором?
В приниципе ничего шибко сложного вроде, только болванку найти подходящую да размеры поймать...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #463 : 01 04 2012, 05:15:06 »

Цитировать
Шайтанама. Ну именно так я в принципе и понял из инструкции. Насколько я вижу в момент фото рычаги в нижнем положении находятся?
Это получается шаровая запресовывается в проставку и крепится родным стопором?
В приниципе ничего шибко сложного вроде, только болванку найти подходящую да размеры поймать...
Да, машина без колес за морду заджечина(профилактический ремонт у меня сейчас) :) Шаровая родная, что очень удобно! Фиксируется так же родным стопором ok Вся сложность в изготовлении данного девайса - внутри него не цилиндр а сфера! :o Можно конечно попробовать сделать внутри цилиндр, но нагрузка на этот элемент конская, так что выдержит ли - вопрос....
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #464 : 01 04 2012, 06:56:50 »

Цитировать
Шайтанама. Ну именно так я в принципе и понял из инструкции. Насколько я вижу в момент фото рычаги в нижнем положении находятся?
Это получается шаровая запресовывается в проставку и крепится родным стопором?
В приниципе ничего шибко сложного вроде, только болванку найти подходящую да размеры поймать...
Да, машина без колес за морду заджечина(профилактический ремонт у меня сейчас) :) Шаровая родная, что очень удобно! Фиксируется так же родным стопором ok Вся сложность в изготовлении данного девайса - внутри него не цилиндр а сфера! :o Можно конечно попробовать сделать внутри цилиндр, но нагрузка на этот элемент конская, так что выдержит ли - вопрос....
Думаю выдержит... Само собой это должо быть сделано из солидной болваники, чтобы толщина стенки получилась около 15-20мм. Тогда выдержит. А вес такой болванки уже не имеет особого значения при использовании таких колёс...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #465 : 01 04 2012, 10:42:40 »

Цитировать
Думаю выдержит... Само собой это должо быть сделано из солидной болваники, чтобы толщина стенки получилась около 15-20мм. Тогда выдержит. А вес такой болванки уже не имеет особого значения при использовании таких колёс...
Если надо, могу промерить сей девай и отфотать поподробнее ;)
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #466 : 01 04 2012, 11:31:05 »

Цитировать
Думаю выдержит... Само собой это должо быть сделано из солидной болваники, чтобы толщина стенки получилась около 15-20мм. Тогда выдержит. А вес такой болванки уже не имеет особого значения при использовании таких колёс...
Если надо, могу промерить сей девай и отфотать поподробнее ;)
Спасибо!!! )))) но я пока думаю об этом чисто теоретически, с точки зрения развития кругозора )) я пока монстра не строю, я на своем прадике по городу езжу по большей части, нет пока второй машины... Ограничусь пока лифтом в 2", 32 резиной и скорее всего закажу себе шнорк... Но на будущее иметь в виду буду... )
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #467 : 01 04 2012, 18:12:39 »

Цитировать
Спасибо!!! )))) но я пока думаю об этом чисто теоретически, с точки зрения развития кругозора )) я пока монстра не строю, я на своем прадике по городу езжу по большей части, нет пока второй машины... Ограничусь пока лифтом в 2", 32 резиной и скорее всего закажу себе шнорк... Но на будущее иметь в виду буду... )
А там глядишь я своего продавать буду уже, так что можно будет готовый купить! ;D ;)
Записан

Alexis fan

  • Гость
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #468 : 05 04 2012, 10:01:23 »

мне интересно а кто нибудь пользовал запчастями производства Masuma?и как они?
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Лифт подвески TLC Prado 95
« Ответ #469 : 05 04 2012, 10:33:27 »

А что есть такие пружины для лифта?
Записан