'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024300 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4870 : 04 11 2014, 02:27:48 »

некоторых шин Toyo уже невижу, а значит голосовалка ни о чем.
Голосовалка о том, что есть пара лидеров, несколько заметных, а остальные в своей массе от 0 до 1. И "некоторые Toyo" будут там-же.
Но, тем не менее, полагаю, что если Вы вместо "некоторые" назовете типы, то их в голосовалку добавят.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4871 : 04 11 2014, 02:46:11 »

По-моему Хакка 7 переоценённая модель,сам владел ею,ничего особенного.Только по снежной накатанной дороге хороша,в остальном троечка.,по каше вообще двойка.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

student81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город:Киев
    • Avalon
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4872 : 04 11 2014, 11:26:50 »

По-моему Хакка 7 переоценённая модель,сам владел ею,ничего особенного.Только по снежной накатанной дороге хороша,в остальном троечка.,по каше вообще двойка.

Как человек после трех зим "Езжу все сезоны на штатной и не парюсь" поставивший Хакку 7 могу сказать, что Хакка понравилась во всех отношениях :) (кроме балансировки по 350 гр. на колесо...)

ЗЫ Поскольку на штатной проехал 3 зимы, а на Хакке всего 2 тысячи, то проголосовал за первый вариант.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4873 : 04 11 2014, 12:44:02 »


ЗЫ Поскольку на штатной проехал 3 зимы,

student81, рисковый ты парень  icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4874 : 04 11 2014, 14:56:58 »

По-моему Хакка 7 переоценённая модель,сам владел ею,ничего особенного.Только по снежной накатанной дороге хороша,в остальном троечка.,по каше вообще двойка.

Как человек после трех зим "Езжу все сезоны на штатной и не парюсь" поставивший Хакку 7 могу сказать, что Хакка понравилась во всех отношениях :) (кроме балансировки по 350 гр. на колесо...)

ЗЫ Поскольку на штатной проехал 3 зимы, а на Хакке всего 2 тысячи, то проголосовал за первый вариант.

Цена соответствует качеству?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

student81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город:Киев
    • Avalon
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4875 : 04 11 2014, 16:09:58 »

По-моему Хакка 7 переоценённая модель,сам владел ею,ничего особенного.Только по снежной накатанной дороге хороша,в остальном троечка.,по каше вообще двойка.

Как человек после трех зим "Езжу все сезоны на штатной и не парюсь" поставивший Хакку 7 могу сказать, что Хакка понравилась во всех отношениях :) (кроме балансировки по 350 гр. на колесо...)

ЗЫ Поскольку на штатной проехал 3 зимы, а на Хакке всего 2 тысячи, то проголосовал за первый вариант.

Цена соответствует качеству?

Сравнивать нет с чем. Был бы доступен к покупке Хэнкук - взял бы его из-за цены и ваших отзывов.
Радует то, что покупка была сделана в январе, ещё до резкого роста курса доллара. Сейчас бы точно не купил, если бы покупал вообще...
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4876 : 04 11 2014, 16:41:39 »

    Поставил на свою Мишлен липучку Х-айс 2. Последние года ездил на мишлене липучке на Камри и был очень доволен. Для Москвы считаю один из лучших вариантов. А вот на Прадо чего-то не так она себя ведёт. На шиномонтаж ехал на штатном Бриджстоуне НТ, а возвращался на Мишлене. Так вот там где на летнем Бриджтоуне нормально ехал, на Мишлене вдруг почувствовал что срабатывает АБС и прочие электронные фишки. Это что значит штатный Бридж очень даже хорош в зиму? Тогда нафика я напрягался на зимнюю резину. Чего-то я не догоняю наверно. Может Мишлен себя покажет тогда когда придут уже нормальные морозы?
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4877 : 04 11 2014, 16:56:50 »

По-моему Хакка 7 переоценённая модель,сам владел ею,ничего особенного.Только по снежной накатанной дороге хороша,в остальном троечка.,по каше вообще двойка.

Как человек после трех зим "Езжу все сезоны на штатной и не парюсь" поставивший Хакку 7 могу сказать, что Хакка понравилась во всех отношениях :) (кроме балансировки по 350 гр. на колесо...)

ЗЫ Поскольку на штатной проехал 3 зимы, а на Хакке всего 2 тысячи, то проголосовал за первый вариант.

Цена соответствует качеству?

Сравнивать нет с чем. Был бы доступен к покупке Хэнкук - взял бы его из-за цены и ваших отзывов.
Радует то, что покупка была сделана в январе, ещё до резкого роста курса доллара. Сейчас бы точно не купил, если бы покупал вообще...

А что мешает вам заказать Хэнкук по интернету?Я тоже заказывал по интернету,но съездил-забрал сам.Просто не хочу переплачивать за бренд.На 3-4 сезона хватит с головой,потом поменяю на новую.Сейчас ищу замену на штатную, буду там же покупать.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

student81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город:Киев
    • Avalon
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4878 : 04 11 2014, 17:03:17 »

А что мешает вам заказать Хэнкук по интернету?Я тоже заказывал по интернету,но съездил-забрал сам.Просто не хочу переплачивать за бренд.На 3-4 сезона хватит с головой,потом поменяю на новую.Сейчас ищу замену на штатную, буду там же покупать.

На момент выбора в Украине её не продавали по безналу с НДС на организацию. Скорее всего не было официального ввоза в страну.
Не мы такие, страна такая  :-X
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4879 : 04 11 2014, 17:07:42 »

А что мешает вам заказать Хэнкук по интернету?Я тоже заказывал по интернету,но съездил-забрал сам.Просто не хочу переплачивать за бренд.На 3-4 сезона хватит с головой,потом поменяю на новую.Сейчас ищу замену на штатную, буду там же покупать.

На момент выбора в Украине её не продавали по безналу с НДС на организацию. Скорее всего не было официального ввоза в страну.
Не мы такие, страна такая  :-X

Понятно,вроде в Украине всегда было всё легче и дешевле купить ,чем в Раше.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.