'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Смирнов28, вы или упрямыи или не понятно, наш сайт это не сайт по продаже АВТО а здесь в большей степени эксплуотационники, не надо выдавать желаемое за действительное.
Эксплуотационник ты наш. а что тут все почему то хотят клубные машины купить, а не нарваться на палево какое нибудь.
Сам не бось тут и продал предыдущего коня.

Он не только эксплуатационник, а еще и миллионер, в отличие от нас нищебродов - не забывай об этом.
Да он тут и привирает не много.
Прочитав его первые сообщения. вот они- Добрый день, подскажите кто в курсе, как лучше и дешевле растоможить прадо из эмиратов во Владивостоке объем 2.7.
Так, что не надо пыжится.
НЕ кого не оскорблял и не собираюсь

Ага, он еще говорил, что десять лет тачки таскал и про все везде в курсе. Разговор еще про Находку был, как сейчас помню.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Да ладно вам, вы чего так разнервировались,
Вы можете просто обсуждать плюсы и минусы
что бы будущие покупатели смогли понять,
что из себя представляет дизель и бензин.
Записан
Не кормите его он сытый

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Кто-то хочет, видимо, помыться... с веничком, паром...  >:D
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Да ладно вам, вы чего так разнервировались,
Вы можете просто обсуждать плюсы и минусы
что бы будущие покупатели смогли понять,
что из себя представляет дизель и бензин.
Спокоен как удав.
ВСЯ ТЕХНИКА ХОРОША ПОКА ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ .
Записан

САНЛ

  • Гость

Тут писалось выше, кто тут расхваливает так дизеля, 100 процентов не будут кататься больше трех лет, потом просто скинут. кому будут охота попадать на бабки, а сейчас они блефуют, есть прикрытие гарантия.
И продать дизеля к примеру после трех лет, хоть он почти на воздухе ездит, будет сложнее, чем бензин.
это если сравнивать 4 литра и дизель, то возможно, 2,7 вообще туг на продажу, его берут в основном на северах, да и то не так рьяно, зайдите в нашей локации и посмотрите, 2,7 уже даже не месяцами продаются, а если он еще и дилерский то вообще не реально продать, там еще и комплектация ужас, по другому просто не назвать, а Араб сегодня дорог, выше имеется голосовалка, она объективно все показывает. Если и брать бензин то только 4 литра и пофиг налог, зато ехать на нем приятно и в комплектации все есть, 2,7 при всей своей надежности, на трассе у меня всегда вызывал раздражение, плюс кушает не так уж меньше 4 литрового, остается налог, но на налог всегда можно заработать, а вот ехать с удовольствием на 2,7 не за какие деньги не получиться, от сюда и возникло, что эта машина выполняет свои цели, как пишут многие владельцы, возможно цели и выполняет, но радости от владения не приносит.
Да в нашей локации, то есть на форуме, 2.7 нет объявлений, значит не кто не хочет на данный момент с ним распрощаться, а вот дизелей на нашем форуме, через объявление продается продается, так что из этого надо делать выводы.
Вы предоставте факты ссылки. а не просто языком здесь чесать
слушай гонщик, что ты одно и тоже пишешь, причем тут форум, на форуме вообще мало продают, а 2,7 не выставляют, знают, что тут его никто не купит и юноша ты уже когда озвучишь о себе, давеча ты тут человека не красиво лохом назвал, так он ч/з три дня будет в гостях, готов встретиться узнать про лоха поподробнее, напиши уже в личку, а то вещаешь как вещун, а на деле на поца тянешь. А выводы выше указаны и не толко в этой голосовалке.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

САНЛ, все он ушел так и не ответив, очень жаль.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

наил

  • Гость

При обсуждении  технических характеристик, необходимо применять конкретные факты, ссылки и т.д, либо учитывать общественное мнение (голосовалку). Переходить на личности - свидетельство незнания предмета или крайняя степень невоспитанности.
P.S. удивляемся-откуда хамы на дорогах-они среди нас >:D
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

XaN, полностью поддерживаю.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

САНЛ

  • Гость

Kant, он уже третий раз не отвечает, постоянно просит уточнить вопрос и указать на какой именно он странице, да и икс с ним, его ведь обижать никто не собирался и не собирается, там только участие Кащенко может помочь, просто хочется встретиться и прокатиться с человеком, просто что бы он проехал 1000 км. за мной в том же режиме, и все станет на свои места, после того как он раза три заправится, если конечно раньше не закипит, потом просто на калькуляторе расчет, и все с экономикой будет понятно. У нас уже солярка дешевле 95, разница с 92 не велика, 92 в ближайшем времени исчезнет, сегодня об этом уже сказали утвердительно по телеку, в итоге кому он нужен будет 2,7 дилерский, лучше 4 литра, а Арабчата, с сегодняшним курсом как то не конкурентны, то что курс понизится есть большое сомнение, тем более, что сильные мира всего везде вещают, что для России сей курс даже в плюс, поэтому больше с этим человечищем не о чем говорить, он уже и из голосования свои выводы сделал, ну надо было такое написать, что 2,7 тут не продают из-за того, что это сама надежность и он всем нравится до коликов в паху, бензиновый двигатель на данном авто должен быть 4 литровый.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

САНЛ, ладно каждый имеет право на свою точку зрения, только отстаивать ее надо достойно, я вот очень хочу голосовалку сделать:
1. пересел с 2.7 на дизель (доволен, обратно не хочу),
2. пересел с 3.0 дизеля на 2.7 ( доволен, обратно не хочу)
3. пересел с 2.7 на дизель (не доволен, хочу обратно),
4. пересел с 3.0 дизеля на 2.7 ( не доволен, хочу обратно)
Только не знаю как тему назвать........
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.