'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

наил

  • Гость

Топик стартера нужно поздравить с приобретением! И поблагодарить за предоставленную возможность обмена мнениями
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo

Привет и тебе самый младший брат дизелист. От тех у кого в семье 2 прадо 4,0 и 2,7 литра!  ;D

Пора уже взрослеть! Ведь не количеством затраченных дензнаков на прадо измеряется старшенство в клубе. Нас объединяют другие принципы. Ну ни чего повзрослеешь поймёшь.  ??? (надеюсь).   sdfdsf
 
Записан
Ко мне на ты.

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Мне эта тема очень помогла в выборе :) Буду заказывать 2.7...)
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Малиныч, вроде сам то на форуме не первый день а туда же-переходишь на личности, не гоже, форум то автомобильный а не гомосапиенский, вот от таких и срач, пиши про авто и не цепляй людей и будет всем счастье, а хочешь что то личное заявить-пиши в личку-постебемся

И где это я писал про старшенство в клубе в зависимости от дензнаков? Не передергивай >:D 

В этой теме я понял, что чем меньше мощность двигателя-тем его владелец злее и не адекватнее, как вроде не доволен чем то, или обижен кем то, пытается отстоять свою правоту не аргументируя достоинства авто, а оскорбляя оппонентов своими целевыми высказываниями против личности, обзывая адресно. Тебе же не понравится если я скажу что у тебя весеннее обострение в критической стадии, что ты подросток-переросток, что у тебя заскорузлое мышление, что ..что...что-нравится? И мне -НЕ НРАВИТСЯ когда какой то юноша-максималист меня пенсионера пытается "повзрослеть" "дизелист" "пора уже взрослеть" "поймешь"
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Мне эта тема очень помогла в выборе :) Буду заказывать 2.7...)
Помогла, не помогла, увы, узнаете только ПОСЛЕ покупки, и не как не раньше.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Мне эта тема очень помогла в выборе :) Буду заказывать 2.7...)
Помогла, не помогла, увы, узнаете только ПОСЛЕ покупки, и не как не раньше.
Согласен!
Записан

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium

Мне эта тема очень помогла в выборе :) Буду заказывать 2.7...)
Помогла, не помогла, увы, узнаете только ПОСЛЕ покупки, и не как не раньше.

Та да  ;D
Только, боюсь, после этого он только злее станет  post
И будет уже "аргументированно" доказывать, что 2.7- это даже много  icon_crazy2 , дескать "мне хватает", "не для гонок", "хорошо бы 1.5 л было"...
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Мне эта тема очень помогла в выборе :) Буду заказывать 2.7...)
Помогла, не помогла, увы, узнаете только ПОСЛЕ покупки, и не как не раньше.

Та да  ;D
Только, боюсь, после этого он только злее станет  post
И будет уже "аргументированно" доказывать, что 2.7- это даже много  icon_crazy2 , дескать "мне хватает", "не для гонок", "хорошо бы 1.5 л было"...

вы заставляете меня сомневаться  ;)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Мне помогла тема , Понял что я правильно сделал что заказал ДИЗЕЛЬ.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo
Вывод:  средних и старших надо уважать 8D
Записан