'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Малиныч, вроде сам то на форуме не первый день а туда же-переходишь на личности, не гоже, форум то автомобильный а не гомосапиенский, вот от таких и срач, пиши про авто и не цепляй людей и будет всем счастье, а хочешь что то личное заявить-пиши в личку-постебемся






Какой ещё переход на личности, младший брат дизелист я ведь даже не знаю как тебя зовут и закончил ли ты уже среднюю школу? Всего лишь поздоровался в ответ в том же ключе что и был передан привет. В твоём привете был передан клич не всем форумчанам, а ведь есть ещё такие у кого есть 2,7 и лекс GX.
А вот этого - пиши про авто и не цепляй людей я от всей души желаю именно тебе! ведь про овощеводов и братьев меньших не я писал а ты.

Ну и на последок хочу напомнить всем форумчанам что человек который это всё пишет в нашей ветке 150-х про 2,7 2TR-FE по факту за рулём на нём даже не ездил а все свои субъективные суждения об этом авто обосновывает владением другого прадо с другим движком и другими ТТХ.
Напоминаю Borsen попросту нас всех тут троллит!
о-о-О у тебя мания величия? Пиши за себя и не разводи агитацию, видели и Майдан и Оранжевую и Розовую, чем все кончилось всем известно, и если ты оппонента не знаешь (мы тут все виртуальный мир) то и не надо ему приписывать то чего тебе неизвестно, ты прямо провидец, что сам то по теме путного написал? Развел панимаш ли флудню, а сам то мохнатый троль 100%-й
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
чипованный дизель еще как ЕДЕТ свыше 110!  icon_friends
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

alex-86, с Райс Чипом и после 130 подрывает
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
чипованный дизель еще как ЕДЕТ свыше 110!  icon_friends
Может быть:) Просто озвученное мое мнение выше,основывается на эксплуатации дизельного прадо в конторе :) На чипованных не ездил...
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
чипованный дизель еще как ЕДЕТ свыше 110!  icon_friends
Может быть:) Просто озвученное мое мнение выше,основывается на эксплуатации дизельного прадо в конторе :) На чипованных не ездил...
пришлось временно снять чип, такое ощущение, что держит сзади кто-то, машина вообще не едет, никакой динамики :-( а в стоке не ездил, с салона чип воткнул...
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

И без чипа едет 150! А с чипом и 170 сам лично ехал! Проехал 1000 км (как уже писал ) средняя скорость 140! На 2.7 не ездил не могу сказать. По городу и без чиповки хватает, два года ездил , решил поставить попробовать. Понравилось, на трассе нет проблем и в городе резвее стал! Это мой первый дизель,я доволен, на зиму вебасто и ок. Да кстати когда поставил чип и проехал 1000 км за бортом было -35, днем а выезжал с утра -39. Проблем не было, заправка лукойл!
Записан
С уважением, Олег!

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
Вот это ты реально задел >:(
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Ребята, да что тут спорить...как будто бы 3.0 дизель, если уж о том говорить, свыше 110 едет...при обгоне фарами жигули будут так же светить, болид Ф-1 нашли :)
Проедьте на Q7 3 литровом и как говорится почувствуйте разницу, считаю, что оба авто эти "не едут" на трассе.
Это уазик с высоким центром тяжести и мостом, а вы все едет,не едет...
Вот это ты реально задел >:(
Я же по простоте душевной, без обид  icon_beeer
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

не знаю,где вас гонщиков найти которые 140-150 по трассе едут.
обычно приходится ездить с x5 и lx570 и 200 в таком режиме...ауди просто мало на дорогах а ренджи не все так же едут бодро.
за несколько лет всего с одним 4.0 150 в таком режиме ехали по симферопольке, судя по звуку, это был именно бенз 4.0, продолжающий ускоряться после 160км в час.
на 2.7 так не езжу..пару раз разгонялся до 165...обычный режим до 120км в час, потом пищит зуммер да и ускорения особо нет (режим езды 140 не для 2.7, ускорение уже отсутствует полностью и измеряется десятком секунд до 160), а валкость сохранятся..кдсс не хватает, о активных перестроениях на высокой скорости думать не стоит, этим 3.0 привлекательнее (наличием кдсс) в остальном для меня плюсов нет, а если сравнивать с ценой араба в полной комплектухе, так уж и точно.Но это для меня, дизелей в жизни никогда не было, девиз: только бенз и желательно  v8)))))) но и 2.7 ничо так оказался..скажу я вам.
динамика до сотни есть на среденем уровне в 13 сек. что позволяет держаться в потоке всегда и везде. быть быстрее потока зависит от умения водителя, потому что авто имеет тут ограничение в ускорении... у 3.0 та же история(я ездил на нем на ТД у ОД)
а на мощном авто как 4.0 сможет ездить любой водитель, быстро ездить всегда проще)))а вы попробуйте ездить по правилам,зачастую это требует больших усилий)