'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Крузачек150, не спеши, щас молодняк подтянется и опять срач начнется
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

Крузачек150, не спеши, щас молодняк подтянется и опять срач начнется
ну если "молодняк" троллить, то конечно же начнется:)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Малиныч, вроде сам то на форуме не первый день а туда же-переходишь на личности, не гоже, форум то автомобильный а не гомосапиенский, вот от таких и срач, пиши про авто и не цепляй людей и будет всем счастье, а хочешь что то личное заявить-пиши в личку-постебемся






Какой ещё переход на личности, младший брат дизелист я ведь даже не знаю как тебя зовут и закончил ли ты уже среднюю школу? Всего лишь поздоровался в ответ в том же ключе что и был передан привет. В твоём привете был передан клич не всем форумчанам, а ведь есть ещё такие у кого есть 2,7 и лекс GX.
А вот этого - пиши про авто и не цепляй людей я от всей души желаю именно тебе! ведь про овощеводов и братьев меньших не я писал а ты.

Ну и на последок хочу напомнить всем форумчанам что человек который это всё пишет в нашей ветке 150-х про 2,7 2TR-FE по факту за рулём на нём даже не ездил а все свои субъективные суждения об этом авто обосновывает владением другого прадо с другим движком и другими ТТХ.
Напоминаю Borsen попросту нас всех тут троллит!
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo
Вывод:  средних и старших надо уважать 8D

Вот походу ещё один тролль нарисовался... Уважать нужно всех участников форума если что.
Записан
Ко мне на ты.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

Малиныч, вы господин хороший аргументы приводите , и не надо тут мне впаривать что 2.7 в гору прет с места и через бардюр с упора скачет, да скачет-только на понижайке или с разгона, и давайте авто обсуждать а не личностные характеристики и ярлыки вешать, если нечего сказать в ответ, то лучше промолчать чем хамить  ;D ты дизеля пользовал? или ОБС? А я бензинку прадо120 пять лет, и не флуди, пиши в тему, а не пукай на чужое мнение, свое выражай, вроде понятно объяснил?

Поднимался в Абхазии в гору к Гегскому водопаду, озеру Рицца и Сталинской даче. Кто бывал там - знает о чем я говорю, понижайку не использовал, только там где надо было очень медленно проехать. Как уже сказали - не надо троллить здесь присутствующих.
Не надо людей пугать про страшные подъемы)) Не все так страшно, хотя подъем по вертикали от дорого Гагра-Сухуми около 1 км.
Вообще спорить о том, что 2.7 едет или не особо считаю не всегда уместным. Останусь в стороне.
Кому-то двигателя 1.5 с 109 лс на седане достаточно, а кому-то после 500 лс уже и 350 лс не хватает...
Главное с чем сравнивать...

Причем здесь Гагры - Сухуми, когда я про Гегский водопад говорил? Кроме старык УАЗиков я там никаких других автомобилей не видел.
Посмотрите карту причем тут  Гагры - Сухуми (с этой трассы и начинается дорога к Гегскому водопаду, озеру Рицца и даже к Сталинской даче, т к примерно в одном месте они находятся) и все вопросы отпадут.
Не знаю куда смотрели, но каких я только машин не видел там)) Уазы, иномарки, вазы и даже большие туристические автобусы.
Эта дорога не испытание для машины.
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo
Вывод:  средних и старших надо уважать 8D

Вот походу ещё один тролль нарисовался... Уважать нужно всех участников форума если что.
Первым "держи вора" кричит сам вор...  Спорить о чем-то и доказывать смысла не вижу.
Отстань, пожалуйста от borsen'а. Факт, но по-делу он написал больше чем ты.
С твоей стороны только то, что машина с 2.7 - это самая лучшая машина на земле и плюсов у дизеля нет.
Для меня один из существенных + машины с дизелем это 5 ступеней. Какие обороты на скорости 115км/ч у 2.7?
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Парни-я на 2.7 не ездил ..но общался с вводителем даного авто .
Он и говорит что 2.7 для города -норма .но за городом 2.7 фуру обогнать не может (зади жигули морают фарами при обгоне )
но мое мнение ..для автомобиля с весом под 3 тонны -двигатель с 2.7 -((
 :)


я купил дизеля ....
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Малиныч, вы господин хороший аргументы приводите , и не надо тут мне впаривать что 2.7 в гору прет с места и через бардюр с упора скачет, да скачет-только на понижайке или с разгона, и давайте авто обсуждать а не личностные характеристики и ярлыки вешать, если нечего сказать в ответ, то лучше промолчать чем хамить  ;D ты дизеля пользовал? или ОБС? А я бензинку прадо120 пять лет, и не флуди, пиши в тему, а не пукай на чужое мнение, свое выражай, вроде понятно объяснил?

Поднимался в Абхазии в гору к Гегскому водопаду, озеру Рицца и Сталинской даче. Кто бывал там - знает о чем я говорю, понижайку не использовал, только там где надо было очень медленно проехать. Как уже сказали - не надо троллить здесь присутствующих.
Не надо людей пугать про страшные подъемы)) Не все так страшно, хотя подъем по вертикали от дорого Гагра-Сухуми около 1 км.
Вообще спорить о том, что 2.7 едет или не особо считаю не всегда уместным. Останусь в стороне.
Кому-то двигателя 1.5 с 109 лс на седане достаточно, а кому-то после 500 лс уже и 350 лс не хватает...
Главное с чем сравнивать...

Причем здесь Гагры - Сухуми, когда я про Гегский водопад говорил? Кроме старык УАЗиков я там никаких других автомобилей не видел.
Посмотрите карту причем тут  Гагры - Сухуми (с этой трассы и начинается дорога к Гегскому водопаду, озеру Рицца и даже к Сталинской даче, т к примерно в одном месте они находятся) и все вопросы отпадут.
Не знаю куда смотрели, но каких я только машин не видел там)) Уазы, иномарки, вазы и даже большие туристические автобусы.
Эта дорога не испытание для машины.

Че мне карту смотреть - если я лично проезжал к Гегскому водопаду по узкой каменистой извилистой дороге. Там ездят только УАЗики. Перед тоннелем стоит табличка "Запрещен въезд, кроме автомобилей повышенной проходимости". К озеру Рицца и сталинской даче согласен, ездят все и автобусы и иномарки и все остальные.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo
Вывод:  средних и старших надо уважать 8D

Вот походу ещё один тролль нарисовался... Уважать нужно всех участников форума если что.
Первым "держи вора" кричит сам вор...  Спорить о чем-то и доказывать смысла не вижу.
Отстань, пожалуйста от borsen'а. Факт, но по-делу он написал больше чем ты.
С твоей стороны только то, что машина с 2.7 - это самая лучшая машина на земле и плюсов у дизеля нет.
Для меня один из существенных + машины с дизелем это 5 ступеней. Какие обороты на скорости 115км/ч у 2.7?

У Грузинских 2.7 коробка с шестью передачами. Это Вам ни о чем не говорит?
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

Borsen, там прицеп везет прадо )))
"везет" или "перемещает"? и точно прицеп... а я сразу то и не понял что пачем ;D ну да ладно, думаю что так оно и правильно, а то "пуля", если только пластилиновая, овощь одним словом icon_crazy2 Убедили на все 100%, да и голосовалка про то же говорит. Победила дружба-нет нацизму, все прадоводы братья: младшие (2.7)-средние (3.0)-старшие (4.0). Всем привет!!! Приятных выходных!!! icon_hallo
Вывод:  средних и старших надо уважать 8D

Вот походу ещё один тролль нарисовался... Уважать нужно всех участников форума если что.
Первым "держи вора" кричит сам вор...  Спорить о чем-то и доказывать смысла не вижу.
Отстань, пожалуйста от borsen'а. Факт, но по-делу он написал больше чем ты.
С твоей стороны только то, что машина с 2.7 - это самая лучшая машина на земле и плюсов у дизеля нет.
Для меня один из существенных + машины с дизелем это 5 ступеней. Какие обороты на скорости 115км/ч у 2.7?

У Грузинских 2.7 коробка с шестью передачами. Это Вам ни о чем не говорит?
А в Африке дети голодают. И самый массовый экспорт от туда - это фото голодных детей.   А это о чем-то говорит Вам?)))
Если по теме, то мне ни о чем не говорит это. И что, для Грузии 6 ступеней? Примерно тоже самое как и годроподвеска на 200 для Европы. Мне от этого не холодно и не жарко.
А повышенные обороты на трассе на 4х ступенчатой акпп не особо радуют.
Пс: на счет водопада понял, что он чуть дальше озера Рицца.
Записан