'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204301 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Я думаю если бы дилеры предлагали тест-драйв 2.7, то их бы было гораздо больше.
решение проблемы-тестдрайв?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

Дополню, если стал выбор о приобретении нового 2,7 бензин, или 3.0 дизель. Приобрел бы 2,7 бензин. К дизелям душа не лежит, кроме расхода топлива в моем стиле эксплуатации других + не вижу.
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

Еще одна ерунда, народ давно познакомился с двигателями 3.0 дизель и 2,7 еще на 120 Прадо
а с дизельным топливом и его качеством еще раньше....
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Нужно поездить чтобы делать выводы
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

-Валерий-, не надо заправлятся с помоек
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

-Валерий-, не надо заправлятся с помоек
Если бы на всех писали, где помойка а где нет, тогда можно было бы выбирать, где заправляться. А на многих заправках которые кажется проверенной бывает отвратительное топливо. Заправлялся в различных регионах  "общенародных доверенных заправках" и он по качеству различен....Так же тема бесконечна....А как говорит один знакомый, "зубов боятся в р..... не давать". Сколько пользователей, столько и мнений. .... Оба двигателя хороши по своему....
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Основное, что отталкивает покупателя от 2,7 в сторону 3,0, это нищая комплектация. Сделали бы комплектацию с фарами с ДХО, круизом, климатом и 7 местным салоном, то доля продаж 2,7 резко бы возросла.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

arrows, араб выпускается в такой комплектации, кто хочет тот и берет, у меня как раз такой и был 2011 года
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

-Валерий-, не надо заправлятся с помоек
Незнаю где в наше время народ помойку находит. По мне так уже нормальное топливо везде. Проехал летом с Севера России до Юга, везде есть хорошие брендовые заправки. А кто захочет специально заправится с трактора, то конечно это сделает. Кстати у нас еще не самый требовательный дизельный движок евро 4 переваривает без проблем, существуют движки и покапризнее. Поэтому качество топлива в России уже давно не причина не покупать дизель.
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

-Валерий-, не надо заправлятся с помоек
Незнаю где в наше время народ помойку находит. По мне так уже нормальное топливо везде. Проехал летом с Севера России до Юга, везде есть хорошие брендовые заправки. А кто захочет специально заправится с трактора, то конечно это сделает. Кстати у нас еще не самый требовательный дизельный движок евро 4 переваривает без проблем, существуют движки и покапризнее. Поэтому качество топлива в России уже давно не причина не покупать дизель.
во всех сообщениях есть доля своей правды ))) в нашем регионе большинство моих  знакомых предпочитают заправляться на лукойле, другим не нравятся. У товарища при заправке на рено меган на лукойле 95 загорается чек, а на газпромовской работает и чек не загорается, почему ??? У другого скайлайн хорошо тянет на бензине газпромовском, лукойл -не едет. на Кавказе знакомые предпочитают газпромовские заправки...и т.д....Отец у меня заправляется исключительно на одной заправке лукойл, где есть соляра евро-5. И как определить где хороший, а где плохой бензин или дизель...Тема бесконечна....Знаю товарищей, которым только подавай авто с диз двиг, других вообще не рассматривают...На вкус и цвет фломастеры разные....
Записан