'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204312 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

По сути... Пожалуйста! Про ауди и бмв ничего не скажу,  напрямую не сталкивался, только по отзывам на форумах, а вот Мерин GL... друг купил в прошлом году... Какой то заоблачной комплектации АМГ. Поездил он на нем меньше года... Продал по причине частого посещения ОД.

А у меня приятель уже 2-ую покупает GL-ку и других авто не хочет видеть никаких в принципе :)
Эксплуатация в Мск. Разговор про покупку новых авто, а не б-у.
Да, есть такое дело! Они ходят до 70 тысяч, но знакомый ездит на них постоянно. Причина одна - у него бабла немеренно!
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Все это хорошо до того момента , когда на машине не поедешь в какую нибудь глушь , этак километров за 3000 , и там она начнет чихать..... Вот тут и понимаешь что даже золотой кредиткой не починишь суппорт...... icon_crazy2
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Все это хорошо до того момента , когда на машине не поедешь в какую нибудь глушь , этак километров за 3000 , и там она начнет чихать..... Вот тут и понимаешь что даже золотой кредиткой не починишь суппорт...... icon_crazy2
слышь, мы СИБИРЯКИ живем от стольни за 5000км, а ты про 3000км, моск включи...или дальше МКАДа для тебя жизни нет? не зли РоссияН,,,, >:D Для нас 9000 км (Калининград-Владивосток) не расстояние (9  часов самолетом), а так -променад
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

На прадо уже больше 10 раз езадил с Владивостока до Питера, Москвы, Мурманска и обратно. Ни разу не переживал доеду или нет.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Смирнов28, гарантийное авто дороже ценится. и ничего личного, поюзал 2-2.5 года и обновил без особых потерь, что в этом не так? Я лично ничего в авто не добавлял...все в стоке, кроме фаркопа и желоба в багажник, и Райс Чип и все-е-е-е
А,что то на 120 долго юзали, ведь Вы так писали, или там был бензин.
Понятно,чем авто моложе, то оно и дороже стоит
Записан

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

Ездил в этом году с Владика в отпуск в Питер и обратно, за более чем 20 тыс км, за 2 месяца, средний расход вышел 9,9л, по чекам (по компу 10.1) на груженной машине, с кондером, со всеми заездами в города, несколько дней в горном Алтае, на Байкале пару дней, в Москве в пробках и тд. Максимально проезжал до лампы 860км, то есть еще можно было проехать около 80км по трассе. Так что 900 км смело можно на бензинке за раз без заправки. Туда ехал на 95-м, обратно на 92-м. Разницы в расходе нет, заправлялся в основном на РН. Зимой расход мерить как, с прогревами и короткими поездками, будет одно, по трассе будет как летом. В обгонах себя не стеснял. ;D
ну что то совсем расход какой то мизерный? Разве такое возможно? На движке 4,7 по трассе максимум 550км выходило и то один раз...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Все записывал, и собирал чеки, и счетчик среднего расхода не сбрасывал. Авто новое, трасса, скорость 100-110км/ч. Средняя скорость за весь период 68 км/ч. 4,7 ест полюбому больше в таком режиме. :) Могу написать на каких заправках заправлялся, километраж можно посмотреть в гугле.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

Все записывал, и собирал чеки, и счетчик среднего расхода не сбрасывал. Авто новое, трасса, скорость 100-110км/ч. Средняя скорость за весь период 68 км/ч. 4,7 ест полюбому больше в таком режиме. :) Могу написать на каких заправках заправлялся, километраж можно посмотреть в гугле.
Ясно. Спасибо. Сам к 2,7 присматриваюсь, поэтому и интересуюсь. Дизельный авто был - больше не хочу.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

profil42, а какой был именно?
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

profil42, а какой был именно?
Санта фе2. Отличный тихий дизельный мотор, без проблем абсолютно. Просто не люблю я дизеля и не могу переступить через себя. :) GX - продавать буду летом. Брать хочу новый прадик 2,7, либо б.у двухсотку бензиновую.
Записан