'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204316 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Все это хорошо до того момента , когда на машине не поедешь в какую нибудь глушь , этак километров за 3000 , и там она начнет чихать..... Вот тут и понимаешь что даже золотой кредиткой не починишь суппорт...... icon_crazy2
слышь, мы СИБИРЯКИ живем от стольни за 5000км, а ты про 3000км, моск включи...или дальше МКАДа для тебя жизни нет? не зли РоссияН,,,, >:D Для нас 9000 км (Калининград-Владивосток) не расстояние (9  часов самолетом), а так -променад
Сначала читаем предыдущую страницу , потом пишем , речь шла о дорогих но не надежных автомобилях . Ну а насчет всего остального - грустно читать .........
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

на следующий год пока на гарантии собираюсь менять своего дизелька (13 г.в ) уже задумываюсь????на что???
Боишься, что после гарантии на своем дизеле можешь на ох...ное бабло попасть.
Так Вы все пишите, что дизеля лучше нет, а как сразу так в кусты.
Маниторив все сайты по продажам, дизеля сбрасывают около 100т. км пробега или 3-х лет владения.
А на 2.7 боятся не чего он простой как трусы за 3 рубля post
иногда лучше промолчать, чем откровенную херню постить!
ну, уж какую херню несут другие счастливые владельцы)))) кСТАТИ, Не вижу в этом сообщении отсутствия логики)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Все это хорошо до того момента , когда на машине не поедешь в какую нибудь глушь , этак километров за 3000 , и там она начнет чихать..... Вот тут и понимаешь что даже золотой кредиткой не починишь суппорт...... icon_crazy2
слышь, мы СИБИРЯКИ живем от стольни за 5000км, а ты про 3000км, моск включи...или дальше МКАДа для тебя жизни нет? не зли РоссияН,,,, >:D Для нас 9000 км (Калининград-Владивосток) не расстояние (9  часов самолетом), а так -променад
Сначала читаем предыдущую страницу , потом пишем , речь шла о дорогих но не надежных автомобилях . Ну а насчет всего остального - грустно читать .........
даже завидую, как дипломатично ответил на неадекватный пост)))) у меня прям руки чесались ответить за тебя)))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

А можно спросить ? У  кого частный дом с гаражом и дизель ? Как Вы прогреваете машину по утрам , особенно те у кого гараж на первом этаже а сбоку и сверху жилье ? Спрашиваю без сарказма , просто интересен процесс .
У меня гараж на 1 этаже. 12 лет живу. Зачем в гараже греть машину? Там тепло - когда совсем на улице холодно, в гараже градусов 5-7 всегда.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Смирнов28, гарантийное авто дороже ценится. и ничего личного, поюзал 2-2.5 года и обновил без особых потерь, что в этом не так? Я лично ничего в авто не добавлял...все в стоке, кроме фаркопа и желоба в багажник, и Райс Чип и все-е-е-е
О чем и речь,
1ый -катается
2ой - хозяин ремонтирует,
Если через два года менять авто,
то о ремонте зачем и  думать,
да и под копот особо заглядывать,
на гарантии же.

Записан
Не кормите его он сытый

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Смирнов28, гарантийное авто дороже ценится. и ничего личного, поюзал 2-2.5 года и обновил без особых потерь, что в этом не так? Я лично ничего в авто не добавлял...все в стоке, кроме фаркопа и желоба в багажник, и Райс Чип и все-е-е-е
О чем и речь,
1ый -катается
2ой - хозяин ремонтирует,
Если через два года менять авто,
то о ремонте зачем и  думать,
да и под копот особо заглядывать,
на гарантии же.


вот именно... Я на ХС90 за 2 года накатал около 120 000 км. на вольво гарантия 2 года без учета пробега. И вот после 140 000 потихонечку начала деньги сосать. отъездил еще год и продал с умершей турбиной. Как только начинает машинка сосать бабло - от нее надо избавляться.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Смирнов28, гарантийное авто дороже ценится. и ничего личного, поюзал 2-2.5 года и обновил без особых потерь, что в этом не так? Я лично ничего в авто не добавлял...все в стоке, кроме фаркопа и желоба в багажник, и Райс Чип и все-е-е-е
О чем и речь,
1ый -катается
2ой - хозяин ремонтирует,
Если через два года менять авто,
то о ремонте зачем и  думать,
да и под копот особо заглядывать,
на гарантии же.


вот именно... Я на ХС90 за 2 года накатал около 120 000 км. на вольво гарантия 2 года без учета пробега. И вот после 140 000 потихонечку начала деньги сосать. отъездил еще год и продал с умершей турбиной. Как только начинает машинка сосать бабло - от нее надо избавляться.
главное не передержать, а то зависнет, не понимаю тех кто берет авто и катает до талого, а потом этот хлам ввиде наследства передает -дарит детям, много у меня таких примеров, хотя каждому свое, бюджет у всех разный, кто то и пробежке безумно рад, а кого то и новьем не удивить, короче спорить тут не о чем-каждый выбирает свой сегмент, а у кого руки не из жопы-самоделкины, то они как правило и реанимируют ко второй жизни автохлам: тюнингуют-прошивают-поднимают-расширяют и говномесить отправляют по их прямому назначению
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да ничего не зависнет... Продать можно все. Вопрос цены. Да и цена после 3х лет падает не так стремительно, как первые год-два. ИМХО.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

talalihin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: KZ
  • ...............
    • hilux3.0l&TLC150

дочитал до 16страницы, стало интересно чем закончилось. зашел на последнюю, нет темы уже. Тем не менее скажу свое мнение, для топикстартера лучше бензин 2.7л.Десять лет тнвд не продержится, гемор зимой, прохладно в салоне, гемор с дт.
Записан

Mах 700

  • Ласточка!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва Солнцево
  • Город: Москва
    • 150диз.

Всем привет ! У меня в эксплуатации первый дизель до этого бензин. Что сказать интересные ощущения после 316 кобыл атмосферных и 260 турбовых не едет он ни хрена! Но на 316 я чуть не убился на 200 ста км в час пять лет отьездил и тут на тебе ! В хлам , с 260 ю друг разобрался под списание. Так что тему больших скоростей оставим сразу! Все зависит от человека, до дизеля надо морально дорости. Да много "но "в дизеле. И с бензином однозначно мороки меньше, но дизель поражает своей тягой , ему пофиг сколько ты везешь или прицепил! А звук трактора ,я сначала хотел 200 взять ведьтам восемь горшков и звук!, но побоялся габаритов, езжу много по дворам в Москве. Но потом привык к звуку трактора и даже стало нравится! И выбором доволен кстати не своим ,друг выбирал мотор ,у него Патруль дизель. Так вот подитог , я в вострге после трех лет эксплуатации. Что будет дальше х з , не парит. Выбор за вами , тем более в автосалоне цены не реал! Только вторичка! Да к стати поездил на дядькином gx 470 2003 года в Новосибирске, то ли у них машины другие толи еще что ,но это бомба! Будет менять заберу себе! Благо там мощи менее 250 т ч под налог не попадает. Удачи в выборе ! bam
Записан