'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204317 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Всем привет ! У меня в эксплуатации первый дизель до этого бензин. Что сказать интересные ощущения после 316 кобыл атмосферных и 260 турбовых не едет он ни хрена! Но на 316 я чуть не убился на 200 ста км в час пять лет отьездил и тут на тебе ! В хлам , с 260 ю друг разобрался под списание. Так что тему больших скоростей оставим сразу! Все зависит от человека, до дизеля надо морально дорости. Да много "но "в дизеле. И с бензином однозначно мороки меньше, но дизель поражает своей тягой , ему пофиг сколько ты везешь или прицепил! А звук трактора ,я сначала хотел 200 взять ведьтам восемь горшков и звук!, но побоялся габаритов, езжу много по дворам в Москве. Но потом привык к звуку трактора и даже стало нравится! И выбором доволен кстати не своим ,друг выбирал мотор ,у него Патруль дизель. Так вот подитог , я в вострге после трех лет эксплуатации. Что будет дальше х з , не парит. Выбор за вами , тем более в автосалоне цены не реал! Только вторичка! Да к стати поездил на дядькином gx 470 2003 года в Новосибирске, то ли у них машины другие толи еще что ,но это бомба! Будет менять заберу себе! Благо там мощи менее 250 т ч под налог не попадает. Удачи в выборе ! bam
newrus newrus newrus
просто это лёхус)

Mах 700

  • Ласточка!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва Солнцево
  • Город: Москва
    • 150диз.

Да понятно что лексус просто я сейчас плачу налог 7700 руб и пусть эти уроды подавятся! И бак заправляю раз в неделю! А на 570 налог! Налог на роскошь , бензин , все мы это уже проходили! Больше не хочу! За шесть машин налог пришел тыщьна 150 ну и кому эти деньги пойдут!  >:D все хорош ! Вариант один купить в германии или греции жилье и там на бентли ездить, хотя в греции пожалуй сожгут нафиг! ;D
Записан

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Тут смотрю все 2,7 с 3,0 дизелем сравнивали. А как на счет 2,7 бенз  и  2,8 дизеля? Или может есть отдельная тема об этом?
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Тут смотрю все 2,7 с 3,0 дизелем сравнивали. А как на счет 2,7 бенз  и  2,8 дизеля? Или может есть отдельная тема об этом?
Если верить постам клубням,3.0 бодрее едет чем2.8.Вот иделай выводы. icon_friends
Записан

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Печаль выходит  ::) Мне казалось, что должно быть наоборот...
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Тут смотрю все 2,7 с 3,0 дизелем сравнивали. А как на счет 2,7 бенз  и  2,8 дизеля? Или может есть отдельная тема об этом?
Если верить постам клубням,3.0 бодрее едет чем2.8.Вот иделай выводы. icon_friends
Не правильная формулировка если сравнивать дизеля 3.0 и 2.8 то правильнее говорить что один медленнее другого  ;D ;D ;D
Записан
losing my religion

Н.В.

  • Николай Владимирович
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +99/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Забайкалье
    • Fortuner2.7

Нормально он едит! Да и 2.8 поинтересней будет чем 3.0. Просто нужно поездить в разных условиях, а не 30 мин на тестдрайве. А так оба хороши
Записан

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015

По паспорту 2.8 на секунду быстрее, чем 2.7 ы разгоне до сотни. Я сам на 2.8 не ездил, но товарищ который недавно приобрёл 2.8, сказал, что машина поехала только после прошивки. Такое я слышу уже не первый раз.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Нормально он едит! Да и 2.8 поинтересней будет чем 3.0. Просто нужно поездить в разных условиях, а не 30 мин на тестдрайве. А так оба хороши
2.8 хотя бы поновее будет, а динамика практически одинаковая.
Записан
losing my religion

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

По паспорту 2.8 на секунду быстрее, чем 2.7 ы разгоне до сотни. Я сам на 2.8 не ездил, но товарищ который недавно приобрёл 2.8, сказал, что машина поехала только после прошивки. Такое я слышу уже не первый раз.
2.7 вообще нельзя брать, он по мощам как у камри 2.0 , как он едет не понятно, его делают наверно только для того чтобы был какой-то дешёвый сегмент у Прадо
Записан
losing my religion