'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tarakan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124

Да ничего такого.
Брал он эту Эльку за лям,а сейчас отдал за 700.
По его меркам потерял 300.
Вопрос только в том сколько добил до новой.
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95

От души рад за Ваш опыт.
С учётом качества дизельного топлива у нас , считаю это замечательно.
Воочию наблюдал холодными зимами и в Москве, массовую эвакуацию  замёрзших  дизелистов.
Тут же на форуме прилично негатива в адрес  функции прожига на 2,8.
Будет у нас в стране предсказуемо качественный дизель, буду за.
Сейчас получаю удовольствие, тем паче вся многочисленная техника с двс в моих домах унифицирована по топливу, нет нужды канистры запоминать, что где залито ;) Удачи всем!
Ещё дополню, как можно потерять на  Митсу за 9 лет эксплуатации и более 200 тк только 300 крублей???   Это шутка?
Друг Mers GL 2008 за 1100 вот только отдал и рад.
Мерседес - это мерседес, а тут ведро с болтами)))
В мае 2007 она стоила около 800 тысяч (если не изменяет память, а то сам начал сомневаться), в декабре 2016 сдал ее в трейдин за 540, считаю, что нормальная цена по трейдину, еще на прадик скидку сделали 250
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95

По его меркам потерял 300.
Про стоимость эксплуатации речи не было, делать ТО и заправлять надо любую машину. А покупал и продавал  - за рубли
Записан

tarakan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124

По его меркам потерял 300.
Про стоимость эксплуатации речи не было, делать ТО и заправлять надо любую машину. А покупал и продавал  - за рубли
Только рубли нынче другие.
Записан

скептик

  • Гость

По его меркам потерял 300.
Про стоимость эксплуатации речи не было, делать ТО и заправлять надо любую машину. А покупал и продавал  - за рубли
Только рубли нынче другие.
отнимаешь от сегодняшней стоимости новой машины ту, за которую продал старую - вот тебе и сумма потери.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

....
Воочию наблюдал холодными зимами и в Москве, массовую эвакуацию  замёрзших  дизелистов.
Тут же на форуме прилично негатива в адрес  функции прожига на 2,8.
.......
Заправляться надо на нормальных АЗС, а то сначала хвалят типа у меня на "говнокоиле" соляра на 2 рубля дешевле, а потом прыгают вокруг машины. У меня заливка с Несте, зимой в -32 после стояния 5 дней завелась с пол оборота, а бензинку 10 сек крутили пока схватилась.
А сажевый, проблем не доставляет только топлива расход увеличивает, это своеобразный "говнобонус" за экологию, которая в России нафиг ни кому не нужна
Записан
losing my religion

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

зимой в -32 после стояния 5 дней завелась с пол оборота, а бензинку 10 сек крутили пока схватилась.

Тоже такое замечаю. Пару колег по работе зимой в такой мороз на бензинках не смогли завестись . У одного сеат - у другого фокус.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

зимой в -32 после стояния 5 дней завелась с пол оборота, а бензинку 10 сек крутили пока схватилась.

Тоже такое замечаю. Пару колег по работе зимой в такой мороз на бензинках не смогли завестись . У одного сеат - у другого фокус.
так не хрен на 95ом зимой ездить))) сам так замерз на КИА карнивале в 2008 году))) а на 92ом в любой мороз заводился...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

ПолСотый, точняк! Я еще спрашивал какой бензин лили - сказали, что 95й. Я еще перед этим поржал с рекламы по радио о "зимнем" бензине. Куда мы катимся?...
Записан

скептик

  • Гость

способность хорошо заводиться в мороз определяет испаряемость бензина. Она может быть разной у разных производителей. Году в 2001 по наивности в мороз в десятку специально 95-й лил - типа, заведется лучше))) Но марка топлива на это не влияет
Записан