'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

плохо, что побогаче комплектации  2.7 нет в России, к примеру как в Казахстане
А чего в новом ресте стандарте не хватает? И круиз добавили и климат и тд. А всякая мелочь в виде подогревов, рейлингов и других аксессуаров легко и самим устанавливается.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Так что брать в итоге? Так и не понял  ???
Уж 2,7 точно брать не нужно! Да, мотор 2,7 надежный, только какой его смысл? Он не едет, соответсвенно крутить его постоянно нужно будет, что не есть хорошо для движка, жрет почти как 4,0.

Стесняюсь спросить... Такое безапелляционное заявление Вы делаете на основании длительной эксплуатации 2.7 или "пацаны во дворе рассказывали"? Да, жрет ПОЧТИ как 4.0. А чем плохо для движка, что его придется крутить?))) 325 000 км все кручу и кручу... И че то никак не скручу... Расход не  меняется, масло от замены до замены не доливаю. Какие еще критерии " что не есть хорошо для движка" можете привести? Если не знаете, то и бред не пишите!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Я вот тоже 2.7 очень хвалю, хватает всего - и мощи, и на трассе не жмусь. Тема хоть и вечная, но прав ПолСотый, из сотен катающих эту машину только один может недоволен, остальные по 500000накатывают и в говнах и трассах и за один день продают, по расходу - в городе до 18, на трассе 10-11...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

плохо, что побогаче комплектации  2.7 нет в России, к примеру как в Казахстане
А чего в новом ресте стандарте не хватает? И круиз добавили и климат и тд. А всякая мелочь в виде подогревов, рейлингов и других аксессуаров легко и самим устанавливается.
arrows, полностью согласен! Для меня лучше бы движок 4,0 на Стандарт поставили, тогда, и налог на роскошь не платить, и все необходимое есть.  ;D
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

плохо, что побогаче комплектации  2.7 нет в России, к примеру как в Казахстане
А чего в новом ресте стандарте не хватает? И круиз добавили и климат и тд. А всякая мелочь в виде подогревов, рейлингов и других аксессуаров легко и самим устанавливается.
arrows, полностью согласен! Для меня лучше бы движок 4,0 на Стандарт поставили, тогда, и налог на роскошь не платить, и все необходимое есть.  ;D
Не хочет Тойота с "конструкторами " заморачиваться.Форд,Фольц полюбляют это дело.Чего захотел того и накидал в свою"корзину" ;D
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, полностью согласен! Для меня лучше бы движок 4,0 на Стандарт поставили, тогда, и налог на роскошь не платить, и все необходимое есть.  ;D
Или классик на механике с 4,0, на штамповках. ;D
Есть комплектации с 4,0 без КДСС и остальных мелочей, но это не у нашего диллера.
У нашего стандарт с 4,0 стоил бы намного выше 3-х лимонов.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

arrows, полностью согласен! Для меня лучше бы движок 4,0 на Стандарт поставили, тогда, и налог на роскошь не платить, и все необходимое есть.  ;D
Или классик на механике с 4,0, на штамповках. ;D
Есть комплектации с 4,0 без КДСС и остальных мелочей, но это не у нашего диллера.
У нашего стандарт с 4,0 стоил бы намного выше 3-х лимонов.
Ну ты дал 8D 4.0 на палке :o это, наверное, даже для меня перебор 8D Хотя.... :-\
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Ну ты дал 8D 4.0 на палке :o это, наверное, даже для меня перебор 8D Хотя.... :-\
Уверен, если бы была доступна такая опция, то заказы бы были у ОД на них.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

У нашего стандарт с 4,0 стоил бы намного выше 3-х лимонов.
Не логично! Разница между 4,0 и 2,8 в одной комплектации, хоть "Элеганс", хоть "Престиж", хоть "Люкс" составляет 38 т.р. Так что, даже в комплектации "Комфорт" 4,0 должен бы стоить 2960 т.р., а "Стандарт" еще дешевле. Или не так считаю???  ;)
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Ну ты дал 8D 4.0 на палке :o это, наверное, даже для меня перебор 8D
Да ваще норм! Вот я люблю механику! И соображает моя голова быстрее автомата,а руки-ноги не отстают от головы!  newrus newrus newrus
Записан