'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Ну ты дал 8D 4.0 на палке :o это, наверное, даже для меня перебор 8D
Да ваще норм! Вот я люблю механику! И соображает моя голова быстрее автомата,а руки-ноги не отстают от головы!  newrus newrus newrus
Влад icon_friends ты андроид 8D 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Ну ты дал 8D 4.0 на палке :o это, наверное, даже для меня перебор 8D
Да ваще норм! Вот я люблю механику! И соображает моя голова быстрее автомата,а руки-ноги не отстают от головы!  newrus newrus newrus
Но тем не менее взял автомат ok ;D ;D ;D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +435/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2771
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Но тем не менее взял автомат ok ;D ;D ;D
Просто за автомат + камера + круиз всего 102 т.р., - это даром...
ЗЫ: кстати, до до сих пор не могу сказать однозначно, что решение было верным обменять механику на автомат.  ??? Но и обратного не утверждаю, в общем какое-то раздвоение мнений, с одной стороны, с другой, на все забил, катаюсь в свое удовольствие.  8D icon_friends
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

Многие хвалят ручку , пока не приобретут авто с автоматом !
Записан
.                                                                                               Александр

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Многие хвалят ручку , пока не приобретут авто с автоматом !
Ты серьезно считаешь, что здесь люди, которые купили Прадо на ручке никогда не ездили на автомате  ??? icon_crazy2 ; 8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Только что посмотрел тест драйв обновленного Прадо с дизелем 2.8. и там был замер динамики. Почти 15 секунд до сотни. Жесть!!! У дохлого 120 с 2.7 2005 года было 16 секунд. Спустя 13 лет дизель едет всего на секунду быстрее ))) Просто жесть! В 2018 году. Более секунды потерял от трехлитрового дизеля.
Вот это прогресс! Вот это крутящий момент!
Я удивлен...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

2,7 150-й на 4-х ступке в 11-12 секунд укладывается легко. И это зимой когда скользко.
Вот мой друг проверял. <a href="https://www.youtube.com/v/uXiukvSp25s&amp;t=82s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/uXiukvSp25s&amp;t=82s</a>
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sorserer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
    • LC200 excalibur

Единственный плюс от слабого двигателя так это то, что он не правоцирует не быструю езду и поэтому получается безопасней, (потому что медленней), но кайфа от такой езды ноль. Ни в жизни бы не купил такой дохлый двиг для такой большой машины. Все "любители" 2.7л занимаются самовнушением.
Так что брать в итоге? Так и не понял  ???
Уж 2,7 точно брать не нужно! Да, мотор 2,7 надежный, только какой его смысл? Он не едет, соответсвенно крутить его постоянно нужно будет, что не есть хорошо для движка, жрет почти как 4,0.

Стесняюсь спросить... Такое безапелляционное заявление Вы делаете на основании длительной эксплуатации 2.7 или "пацаны во дворе рассказывали"? Да, жрет ПОЧТИ как 4.0. А чем плохо для движка, что его придется крутить?))) 325 000 км все кручу и кручу... И че то никак не скручу... Расход не  меняется, масло от замены до замены не доливаю. Какие еще критерии " что не есть хорошо для движка" можете привести? Если не знаете, то и бред не пишите!
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Дизелек 3.0 был пошустрее
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

2,7 150-й на 4-х ступке в 11-12 секунд укладывается легко. И это зимой когда скользко.
Вот мой друг проверял. <a href="https://www.youtube.com/v/uXiukvSp25s&amp;t=82s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/uXiukvSp25s&amp;t=82s</a>
Да не. Там же журналисты по спец аппаратуре замеряют. Спидометр и секундомер здорово погрешность дает
Опять же друг там что-то тюнинговал.
Записан