'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обнаружил трещину на креплении задней фары  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Еще раз, для тех у кого юбилейная комплектация с белыми фарами: Когда открываете заднюю дверь, то видите, что задняя фара крепится к  кузову одним болтом. Посмотрите плиз, есть ли подобные трещины у вас.


Ещё раз , для тех кто на бронепоезде !! Сзади не фара ,а фонарь !
Второе , почему вопрос именно к юбилейным ? В юбилейном фонаре отличается только "стекло", пластмасс же у всех одинаковый !! Так что спрашивай у всех !!
У меня без трещин ! Хотя снимал пару раз !

P.S ; а какой та хотел ответ на оскарбление , я тебя дураком не называл помоему ?
И не надо меня приравнивать к каким то нерадивым мальчикам !
Сам дал некорректный пост про Авенсис , а потом удивляешься ,
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Еще раз, для тех у кого юбилейная комплектация с белыми фарами: Когда открываете заднюю дверь, то видите, что задняя фара крепится к  кузову одним болтом. Посмотрите плиз, есть ли подобные трещины у вас.


Так крепится задний правый фонарь. На левом крепление другое. Юбилейки и обычные креплениями не отличаются. Посмотрел у себя, обычная 12 год, трещин нет.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Нифига как темку раздули, аж пять страниц.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Нифига как темку раздули, аж пять страниц.
Ну правильно !! Пока разобрались , где находится задняя фара .... ))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Паша,  это ж Тойота. У нее основные узлы и агрегаты надежны и неубиваемы, за то ее ценят. В придачу куча мелких косяков, вроде слабого ЛКП, скрипящей пластмассы, отсутствия шумки и антикора. И на все на это нескромный ценник. Одним словом,  не премиум класс, а casual. Если на все мелочи обращать внимание, никаких нервов не хватит ;)
Записан

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Еще раз, для тех у кого юбилейная комплектация с белыми фарами: Когда открываете заднюю дверь, то видите, что задняя фара крепится к  кузову одним болтом. Посмотрите плиз, есть ли подобные трещины у вас.


Ещё раз , для тех кто на бронепоезде !! Сзади не фара ,а фонарь !
Второе , почему вопрос именно к юбилейным ? В юбилейном фонаре отличается только "стекло", пластмасс же у всех одинаковый !! Так что спрашивай у всех !!
У меня без трещин ! Хотя снимал пару раз !

P.S ; а какой та хотел ответ на оскарбление , я тебя дураком не называл помоему ?
И не надо меня приравнивать к каким то нерадивым мальчикам !
Сам дал некорректный пост про Авенсис , а потом удивляешься ,

Да ладно не парься, все нормально. про Авенсис - я не виноват, я просто вставил ответ в оригинале, чтобы показать качество работы ОД
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Еще раз, для тех у кого юбилейная комплектация с белыми фарами: Когда открываете заднюю дверь, то видите, что задняя фара крепится к  кузову одним болтом. Посмотрите плиз, есть ли подобные трещины у вас.


Так крепится задний правый фонарь. На левом крепление другое. Юбилейки и обычные креплениями не отличаются. Посмотрел у себя, обычная 12 год, трещин нет.

Я в салоне смотрел с мастером, не юбилейная, 13 года. И мастеру и мне показалось, что крепление уже другое
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Паша,  это ж Тойота. У нее основные узлы и агрегаты надежны и неубиваемы, за то ее ценят. В придачу куча мелких косяков, вроде слабого ЛКП, скрипящей пластмассы, отсутствия шумки и антикора. И на все на это нескромный ценник. Одним словом,  не премиум класс, а casual. Если на все мелочи обращать внимание, никаких нервов не хватит ;)
Мне тяжело после Ниссана к этому привыкнуть. да и меняли там без вопросов - если косяк очевиден, неважно мелочь или нет
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Паша,  это ж Тойота. У нее основные узлы и агрегаты надежны и неубиваемы, за то ее ценят. В придачу куча мелких косяков, вроде слабого ЛКП, скрипящей пластмассы, отсутствия шумки и антикора. И на все на это нескромный ценник. Одним словом,  не премиум класс, а casual. Если на все мелочи обращать внимание, никаких нервов не хватит ;)
это совсем не косяк тойоты. Тем более недоработка инженеров. Без экспертизы видно что ушко фонаря раздавлено болтом крепления. Причем скорее всего уже здесь. В нашем сервисе.
Записан
Иная простота хуже воровства

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

PashaX,
Дружище ! Без обид !
 icon_friends

Врятли ты ОД докажешь , что это они сломали !
Будет железный аргумент - " вы тоже могли это сделать , ведь это вы экспуатируете машину , не мы !!
Не парь себе мозг - это того не стоит !! Время и нервы = деньги )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)