'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена фар на Рестайле 150  (Прочитано 18014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #40 : 21 10 2013, 10:41:26 »

Ребят, причём тут соляра, если разговор про фары?

А тут, анализируя сообщения топикстартера по форуму, все нормально. :)
Дизель - говно, все комплектации кроме стандарта - говно, АБС, KDSS и прочие электронные приблуды - говно. ТС, на еще не купленную машину, уже примеряет фары ксеноновые с ДХО.
Меряемся количеством минусов и прочая не относящаяся к делу словесная шелуха.
Ладно бы человек высказал свое мнение, но он же пытается его навязать всем окружающим. ТС, не в обиду, я бы на вашем месте, развил подобную деятельность уже ПОСЛЕ приобретения автомобиля и ознакомления вживую с его характеристиками (тест-драйвы не считаем). А в настоящее время просто читал бы форум, без излишнего флуда и самопиара своей правоты.
Sorry, надоело читать пустопорожние посты.
З.ы. ТС - минусуй. ;)

Полностью согласен!! Жаль сам авто темы этого не понимает.
 +
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #41 : 21 10 2013, 10:48:56 »

Мда, тяжелый случай) Я высказал свое мнение обо всем еще в теме "рестайл прадо 2014" - на 606й странице. А конкретно для "tim_" - вы можете поменять свое мнение в зависимости от моих ответов?))) Мда.... И этот человек упрекает меня в неискренности) Жесть!)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #42 : 21 10 2013, 11:09:17 »

Ребят, причём тут соляра, если разговор про фары?

А тут, анализируя сообщения топикстартера по форуму, все нормально. :)
Дизель - говно, все комплектации кроме стандарта - говно, АБС, KDSS и прочие электронные приблуды - говно. ТС, на еще не купленную машину, уже примеряет фары ксеноновые с ДХО.
Меряемся количеством минусов и прочая не относящаяся к делу словесная шелуха.
Ладно бы человек высказал свое мнение, но он же пытается его навязать всем окружающим. ТС, не в обиду, я бы на вашем месте, развил подобную деятельность уже ПОСЛЕ приобретения автомобиля и ознакомления вживую с его характеристиками (тест-драйвы не считаем). А в настоящее время просто читал бы форум, без излишнего флуда и самопиара своей правоты.
Sorry, надоело читать пустопорожние посты.
З.ы. ТС - минусуй. ;)

Во первых - кто сказал, что с ксеноном?)
Во вторых - кто сказал, что все комплектации, кроме стандарта говно?) 4х литровый в минималке очень не плох и было бы достаточно денег - купил бы его не задумываясь, не смотря на то, что был бы не рад наличию лишней электроники. Но 4х литровый двиг я уважаю!
В третьих - где я сказал, что дизель говно?))) Я сказал - что для наших климатических условий по моему мнению явно лучше бензин.
Ну и в четвертых - про ABS - вот тут по честному - говно система!)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #43 : 21 10 2013, 11:14:32 »

А про KDSS - удобство взамен надежности. Думаю врядли кто то не согласится, что наличие дополнительной электронной системы увеличит надежность автомобиля. Но тут каждому свое.
Кому то управляемость, кому то - надежность важнее.
И еще - мне абсолютно все равно кто и что выбрал. Просто больше всего нападок именно на двиг 2tr, что считаю абсолютно не обоснованным - и у него полно плюсов и минусов.
И самое последнее - тема вообще то про фары :)
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #44 : 21 10 2013, 12:40:37 »

Walter White, Вы конечно извините, но читая Ваши посты я пришел лишь к одному выводу, отсутствие у Вас  финансов в достаточном количестве, заставляет Вас отвергать современные и хорошо зарекомендованные  элементы и системы автомобиля в том числе и системы безопасности, которые соответственно стоят денег.....которых у Вас недостаточно.........

Купите себе петуха и выносите ему мозг... нет денег на петуха..... ставьте минусы, только не кричите об этом, а то это как минимум показатель Вашей несостоятельности...или как максимум показатель Вашего интелекта
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #45 : 21 10 2013, 12:53:59 »

Францевич, соглашусь.
Человека раз и вывели на чистую воду, вот он и злиться и минусит, это единственное что он может.

Есть такая хорошая фраза, жаль автора не помню: вся злость и зависть от голодранства.
Тут явный пример, что 70 лет ненависти к чужой собственности не прошли даром.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #46 : 21 10 2013, 13:23:00 »

Человека раз и вывели на чистую воду, вот он и злиться и минусит, это единственное что он может.
Не ну можно же по честному сказать, мол:" Нравиться мне Прадо150 с 4-х литровым мотором в максимальной комплектации в цвете белый перламутр, но сейчас нет возможности его приобрести(есть другие приоритеты), поэтому остановлюсь на 2,7 , далее время покажет, выиграю лотерею...пересяду на 200-ку....
И не надо ни чего придумывать и опровергать.............
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #47 : 21 10 2013, 14:06:03 »

Человека раз и вывели на чистую воду, вот он и злиться и минусит, это единственное что он может.
Не ну можно же по честному сказать, мол:" Нравиться мне Прадо150 с 4-х литровым мотором в максимальной комплектации в цвете белый перламутр, но сейчас нет возможности его приобрести(есть другие приоритеты), поэтому остановлюсь на 2,7 , далее время покажет, выиграю лотерею...пересяду на 200-ку....
И не надо ни чего придумывать и опровергать.............

Нравится прадо 4 литровый, но переплатить за него 800 тысяч и налог 40 в год и страховка на 50 дороже ежегодно - лично мне такого не надо. И к 200 я не стремлюсь. Скажу честно - беру прадо 2.7 и на этом все. Сделаю все что мне надо в нем, а затем буду хорошую квартиру брать, ремонт в ней делать, за границу съезжу - на машину работать я не собираюсь... даже 1.8 для машины в принципе очень дорого, хотя машина адекватная и своих денег стоит.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #48 : 21 10 2013, 14:07:40 »

И еще - белый перламутр точно не надо :) мне кажется белый цвет дешевит (мое мнение). Самый красивый черный :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: Замена фар на Рестайле 150
« Ответ #49 : 21 10 2013, 15:40:40 »

И да - если бы я продал вторую свою машину я бы мог купить 4х литрового престижа, особенно который со скидкой сейчас. Но меня больше прикалывает легковая заднеприводная погонять и джип для всего остального
Записан