'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не мало ли 173 л.с. для дизельного Прадо 3.0  (Прочитано 16485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance

зато едешь как на танке, хочется иногда придавить кого-нибуть, потом думаешь ладно не буду  post
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

зато едешь как на танке, хочется иногда придавить кого-нибуть, потом думаешь ладно не буду  post
у меня на 2.7 добавляется еще одна мысль ".....придавить кого-нибуть, потом думаешь ладно не буду , да и не смогу" ))))) post

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance

был случай в жизни, в Африке, республика Ангола, миссия ООН, миссия UNAVEM III, вообщем прилетаем на Ми-8 в 24.00 в Куито Канавале, ночью спасать больного, на улице гроза, ливень пипец, кроме русских никто ночью не летал, встречают нас на полосе два чела на Тойота Лендкрузер, а ООН передвигался или на Тойоте Лендкрузер или на Ниссан Патруль, один наш майор мистер Джелипуки и болгарин, короче я сажусь к болгарину и едем в госпиталь узнать кого спасать, дорога асфальт только через 20-30 метров воронки от бомб присыпаные землей, херачим под 100 км/ч, я ему говору вцепившийся в ручки, щас колеса отвалятся, а он мне говорит не ссы я раньше в Болгарии был командиром танкового полка а Тойота это танк на колесах, проверенно, и так км 15 до госпиталя. Приехали а больной, больной раком спасать бесполезно, можно до утра подождать. Ну мы и подождали как положено нахрюкались вискаря но утром выполнили свою миссию по спасению больного.  post
Записан

zubolep

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владимирская обл.
  • чип

Так поэтому на этом танко-тракторе и перемещаюсь,с немецким автопромом после фольцвагена решил больше не связываться,вся семья на японцах,я так уже лет 15-18 начиная с Магадана.
Записан

mopoz134a

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
    • Prado 150 рестайл ди

Без чипа он как бы прицеп, тянет. С чипом другое дело запас мощности приличный-совсем другая машина!
Записан

William

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Н.Новгород
    • LC 150 3.0 TDI

После 120го на 4х литровом привыкал к дизелю 150ки пока не проехал около 8000 км. Очень бесил звук тракторный, а особенно разгон и раскачка как на пароходе по волнам на загородной трассе. Единственное что понравилось, это как входит в повороты на большой скорости, 120ка даже на спорт-режиме пневмоподвески так в поворот не входил!!!!! Теперь привык и нафиг эти большие движки с безумным расходом топлива не нужны, причем раздражает даже не расход топлива, а необходимость часто заезжать на заправку! Покупай дизель и будет тебе счастье!!!!Движок проверенный временем-надежен!!! На сколько я понимаю эти движки ставили и на поколения 98-2002 годов. У отца были 2 прады этих годов и ни разу проблем с дизелем не было... TOYOTA фарева!!!
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

зато едешь как на танке, хочется иногда придавить кого-нибуть, потом думаешь ладно не буду  post
у меня на 2.7 добавляется еще одна мысль ".....придавить кого-нибуть, потом думаешь ладно не буду , да и не смогу" ))))) post

Фрукт, это пять!!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Mechanic14

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Саха(Якутия)
  • Город: Айхал
    • Prado 150 3.0

был случай в жизни, в Африке, республика Ангола, миссия ООН, миссия UNAVEM III, вообщем прилетаем на Ми-8 в 24.00 в Куито Канавале, ночью спасать больного, на улице гроза, ливень пипец, кроме русских никто ночью не летал, встречают нас на полосе два чела на Тойота Лендкрузер, а ООН передвигался или на Тойоте Лендкрузер или на Ниссан Патруль, один наш майор мистер Джелипуки и болгарин, короче я сажусь к болгарину и едем в госпиталь узнать кого спасать, дорога асфальт только через 20-30 метров воронки от бомб присыпаные землей, херачим под 100 км/ч, я ему говору вцепившийся в ручки, щас колеса отвалятся, а он мне говорит не ссы я раньше в Болгарии был командиром танкового полка а Тойота это танк на колесах, проверенно, и так км 15 до госпиталя. Приехали а больной, больной раком спасать бесполезно, можно до утра подождать. Ну мы и подождали как положено нахрюкались вискаря но утром выполнили свою миссию по спасению больного.  post
Написал своим друзьям  в Анголу, чтобы от русских медиков вискарь прятали ;)
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Я для супруги своей любимой купил бы финик, мы его и планируем, и именно дизельный. Там дури хоть отбавляй! И экономия на всем. Особенно на налоге! Хотя , если бы рассматривал "зажигалку для себя", то купил бы у своего отца юбилейный 200-й крузак дизельный. Я недавно на ДР ему подарил Чип, теперь крузер вообще не узнать... Это просто спорт кар... Тем более масса машины стала ощущаться более точно... Штатные тормозные механизмы вместе с дисками отправились на покой. Теперь стоять AJC... это просто монстр!!! На нем ездить спокойно тоже одно удовольствие - расход маленький, а при надобности разгон, мощность и крутящий момент отъешь отбавляй... Гениальный двигатель - это моя мечта!!! Жаль пока не могу себе позволить! Но на 150 дизеле тоже можно ездить динамично, надо хорошо его чувствовать ,и акпп тоже...  Езжу порой очень быстро, но не выхожу из расхода 12,2...
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144


[/quote]
Написал своим друзьям  в Анголу, чтобы от русских медиков вискарь прятали ;)
[/quote]
Я благодаря нашим властям, прошел многое, и могу сказать, что именно вискарь во многом спасение!!!! Был в таких местах, где без вискар нельзя пообедать... Исключительно для дезинфекции...;))
Записан