'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200-ка 3 летка или 150? Трудности выбора...  (Прочитано 13213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Если сравнивать рест прадика и рест 200 ки то экстерьер последней значительно лучше имхо....)))слишком уж азиатским стал прадос
Записан

hmao

  • Prado жи есть.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ХМАО
  • ХМАО
    • TLC 150 2013 2.7 AT

Сделал одно очень интересное наблюдение, в наших краях что ни 200 то с фаркопом и в сезон все с техникой гоняют квадрики\снегоходы. А вот прадики  с фаркопом  попадаются значительно реже. Для себя сделал вывод что берут в основном "что бы был джип" и "все как у людей". Да и чего греха таить сам взял своего голодранца, из за энергоёмкой подвески и использую как УПП(универсал повышенной проходимости). Мне нормально, а за те не новые 200 которые я смотрел своих кровно заработных я бы не отдал, это в основном машины служебные или убитые. 
Записан

Kmarx

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +178/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 3D, Hilux 2016 2.8D

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!


Чето прадос выше 200 кажется
Неужели таки есть?
Записан

ЖеNёк

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Дмитрофф
  • Город:
    • Паджеро 4

Вот тоже стоит дилема, крузака 2-3 летний или прадик рестал, последнего недавна ездил со знакомым забирал с ясенева, честно думал будет намного лучше моего паджерика, но увы не так, конечно лучше но не на много, брали Элеганс
Вот теперь думаю, прадик конечно новый а судя по автору у 200 пробеги под 100 будут
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Хай не прадо(не рама, подвеска короткая-пробиваться наверное будет,клиренс маловат,судя по фоткам и что нибудь еще). А вообще смотря какие задачи.

Посидел в новом хае в салоне. Совсем другое дело чем предыдущий. Полностью обновили салон, да и внешность тоже.
Если в говны не лазить то есть о чем задуматься.
Клиенс, чисто визуально - не мелкий.
Единственное что меньше чем у прадо - багажник.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!


Чето прадос выше 200 кажется
Неужели таки есть?

У меня и лифт то не большой! Всего 30 мм. А так да 200-й просто немножко походу еще просел в пружинах еще за 3 года.
Записан
Ко мне на ты.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!


Чето прадос выше 200 кажется
Неужели таки есть?

У меня и лифт то не большой! Всего 30 мм. А так да 200-й просто немножко походу еще просел в пружинах еще за 3 года.
Вопрос по резине, по фото вроде на 150 и на 200 одинакового размера стоят. Все на лето думаю какого размера резину прикупить стандарт или-же как на 200-ке. Только на скоростях боюсь плавать будет от много резины, Как у вас отпишитесь  плиз?           
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Хай не прадо(не рама, подвеска короткая-пробиваться наверное будет,клиренс маловат,судя по фоткам и что нибудь еще). А вообще смотря какие задачи.

Посидел в новом хае в салоне. Совсем другое дело чем предыдущий. Полностью обновили салон, да и внешность тоже.
Если в говны не лазить то есть о чем задуматься.
Клиенс, чисто визуально - не мелкий.
Единственное что меньше чем у прадо - багажник.

Я задумался. 
Про багажники - смотрите характеристики.  У Хая со сложенным третьим рядом больше. Третий ряд, я думаю,  как на 200-м, нужен раз в год. У меня вообще снят за ненадобностью.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!


Чето прадос выше 200 кажется
Неужели таки есть?

У меня и лифт то не большой! Всего 30 мм. А так да 200-й просто немножко походу еще просел в пружинах еще за 3 года.
Вопрос по резине, по фото вроде на 150 и на 200 одинакового размера стоят. Все на лето думаю какого размера резину прикупить стандарт или-же как на 200-ке. Только на скоростях боюсь плавать будет от много резины, Как у вас отпишитесь  плиз?           

У меня зима стоит штатная для прадо в 17-м радиусе с резиной контик на шипах ( на фото ) а лето штатная для прадо в 18-м радиусе со штатным бриджем всё на оригинальных дисках.
Записан
Ко мне на ты.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Для меня 200 слишком большой!!! 150 по размерам самое то!!! И вообще, найти 150 с пробегом 1-2 года и только люкс - бензин!!ИМХО
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!